Страница 2 из 2
Денчик
спасибо за советы, завтра поменяю обе трубки и тройник. а про колдун то посмотрев схему его работы почему-то мне кажется возможность его неисправности отпадает. ведь если он дает давление то все работает( правое колесо ведь тормозит - значит давление идет, значит он исправен, проблема либо в цилидре левом. либо в тройнике с трубкой.) в общем завтра посмотрю все и отпишусь
Денчик
Итак, замена трубок и тройника ни к чему не привела. как было так и осталось, но углядел что на цилиндре на левом на заднем появилась пыльца в виде мазюки какой- то.типо конденсаста от тормозухи. вот.
Алекс@ндр
Денчик писал(а):

Справа сзади стерты сильно, слева сзади как новые( это потому-что старые цилиндры работали по разному). Так че их тупо поменятЬ?


Можно для пробы колодки с левого колеса поставить на правое, неравномерно изношенная колодка может подклинивать.
Mr_Dee
имхо , колдун вообще не может быть причём в разности торможения задних колёс , т.к он пропускает жидкость в одну трубочку , которая идёт в тройник и уже от туда идёт во цилиндрам , у меня была похожая ситуация , после долгих мучений с закисшими цилиндами (впереди) , я их все поменял , но колодки были слишком разно изношены в итоге при торможении машины сильно кидало в правую сторону (та как раз где плохо до этого работало) , я плюнул на всё и поменял колодки и о чудо всё стало идеально , а ещё я бы поменял левый тормозной цилиндр , с виду мож и нормальный , а под резинками ржа (стоит не много , делов на 10 минут) , зато точно можно быть увереным что не в цилиндре дело , + ещё можно задние колодки новые полностью поставить)
Денчик
колодки завтра куплю и поменяю, времени просто щас не было. вот. а вы мне еще вот подскажите если поршень вылез из цилинра(из заднего) и прокладка тоже... ну не по уму делали , и он вылез. я его обратно поставил, таким цилиндром пользоваться вообще можно или лучше замена?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы