Страница 1 из 1
МАГА
дело вот в чем я по ошибке не ту модель заказал для девяток на десятку она должна быть чуть другой я так думаю вот вопрос он подойдет или же перепаять на десяточную шоколадку если кто разбирается в етом позвоните мне на скайп если не трудно djastin05 мой логин
МАГА
ладна не дождавшись ответа пойду сам химичить что получилось отпишусь
Angelier®
Во первых, научись ставить знаки препинания.
Во вторых, тут были схемы подключения модуля к штатному РН. Надо ножки пооткусывать и провода припаять.

ЗЫ. Где заказывал? Я в начале недели заказал на 12V.ru, пришло письмо с просьбой указать координаты для выставления счета... и тишина. nea
МАГА
со знаками припенения туго.Русский язык заварка извините.Я уже все сделал без схем,работает.На счет заказа я тоже там заказывал тоже все это приходило я просто позвонил им и все проблемы решились
BOTANEG
Angelier® писал(а):

Я в начале недели заказал на 12V.ru, пришло письмо с просьбой указать координаты для выставления счета... и тишина. nea


не гони на контору, хорошо работают и быстро... supercool
МАГА
BOTANEG писал(а):

не гони на контору, хорошо работают и быстро...


е му просто очереди надо дождаться
tit вопрос когда фары включаю на вольт напруга падает,у всех так?правда акб у меня севший очень
pavel74
На Вольт многовато. У меня по БК на 0,1-0,2 В. Выводы силовых диодов на генераторе хорошо прикручены?
BOTANEG
МАГА писал(а):

когда фары включаю на вольт напруга падает,у всех так?правда акб у меня севший очень


это оооочень много. у меня 0,1-0,2 макс
МАГА
pavel74 писал(а):

. Выводы силовых диодов на генераторе хорошо прикручены?


там все в норме это точно маст новый позавчера поставил может всеже изза севшего акб причем он сел до такой степени что даже втягиваюший не втягивался то чтоб он крутил вообше речи нет
pavel74
Тогда остается аккумулятор зарядить, а потом снова замерить напряжение.
МАГА
будел ждать никуда не деться
Angelier®
BOTANEG
Я и не гоню. На заказ отреагировали быстро, прислали смс с просьбой указать мыло. Указал, пришло письмо с запросом адреса и т.п. для счета... и до сих пор тишина.
Вот вопрос, а как они мне счет пришлют? На мыло, или же сразу посылочка придет с оплатой?
BOTANEG
Angelier®
вообщето реквизиты сразу указывать надо.
счет на маил, платишь через банк. получаешь на почте Smile
МАГА
я тоже повторно указывал написал письмо и все через пару дней выставили счет правда позвонить пришлось
ne_gonshik
BOTANEG писал(а):

Angelier® писал(а):

Я в начале недели заказал на 12V.ru, пришло письмо с просьбой указать координаты для выставления счета... и тишина. nea


не гони на контору, хорошо работают и быстро... supercool


А как у них заказать на физическое лицо????? wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы