Страница 2 из 2
Павлуха'08
А я вот сегодня купил чя нового образца! Так ведь напасть то какая! Там нет релюхи на вентилятор охлаждения двигателя! Где она должна быть на тачках с таким чя??? И как её в цепь теперь записать? Помогите пожалуйста!
SeGa4852
В@ся
Да дружище Drinks or Beer насторожил ты меня!
Надо наверное копить денежку на новый ЧЯ! lol1
Павлуха'08
Я догнал Smile сегодня куплю релюху и запитаю её на постоянный плюс (от замка зажигания), массу, плюс с датчика вкл. карлсона и "выходящий" из реле пойдет на сам карлсон:) Вот и всё!!! Так что ничего страшного в ЧЯ от инжектора нет! Главное при установке реле обойтись без "скруток" или пропаивать их. Кому надо могу схемку нарисовать Very Happy
ChaynikS
Павлуха'08 писал(а):

А я вот сегодня купил чя нового образца! Так ведь напасть то какая! Там нет релюхи на вентилятор охлаждения двигателя! Где она должна быть на тачках с таким чя??? И как её в цепь теперь записать? Помогите пожалуйста!



Какой именно блок ты купил? У нас продаёться двух типов, один подходит 1:1, поставил и забыл, но стоит 550грн. Другой стоит 400грн, но там нужно что-то доделать, отличается от первого тем, что внешняя фишка направлена вверх (та что сзади). Вот может кто знает что там нужно доделать? или не стоит возиться, и купит сразу, но цена цуко кусаеться, даже за 400грн-дорого.
Вася Васильков
ChaynikS писал(а):

но цена цуко кусаеться, даже за 400грн-дорого.


Больше пропиваем и прокуриваем,купил и забыл, есть вещи и подороже.
hehe
т808
ChaynikS писал(а):

Вот может кто знает что там нужно доделать?

В этом блоке нет реле вентилятора охлаждения радиатора.Его нужно ставить отдельно или переделывать цепь с заменой датчика включения на более мощный.Если в электрике хорошо разбираешься,то это не проблема.
ChaynikS
Спасибо за объяснения. В принцыпе реле поставить это мне скажем совсем не проблема. Вот теперь можно оценить все за и против.

Вообще мне не понятно, что это за "улучшение" в новом блоке, - исключить реле, и поставить мощный датчик? Что бы контакты в датчике быстрее горели? Регресс какой-то.
т808
ChaynikS писал(а):

Спасибо за объяснения. В принцыпе реле поставить это мне скажем совсем не проблема. Вот теперь можно оценить все за и против.

Вообще мне не понятно, что это за "улучшение" в новом блоке, - исключить реле, и поставить мощный датчик? Что бы контакты в датчике быстрее горели? Регресс какой-то.

Мощный датчик-это временная мера для карбюраторных.Блок готовился для инжекторных,а у них реле вентилятора свое.
ChaynikS
Пока я думал и гадал, блок мне отдали за 460грн, тот что не надо доделывать, поставил и работает.
Ура товарищи! gpn
т808
ChaynikS писал(а):

Пока я думал и гадал, блок мне отдали за 460грн, тот что не надо доделывать, поставил и работает.
Ура товарищи! gpn

Не зря думал!Торг оказался уместен.Поздравляю!Не забудь чистить дренажное отверстие между Блоком и крылом,чтобы и этот раньше срока не умер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы