Страница 6 из 9
~ ikm ~
На шахе 165, на зубиле 160, вот что значит тюнинг спидометра!
Igor'
Разогнался примерно до 150. Почувствовал, что начинаю идти на взлет и решил, что лучше помедленнее, но живым.
dfish
На МКАДе вчера остановили, пришел, на комп посмотрел 139 км/ч, а на спидометре 130-135 примерно было Shocked
Та же хрень 2 раза была в Тульской области и на радаре на Ленинградке ( ...Машина больше 170 не разгоняется...т.е. получается спидометр просто нещадно врет в обратную сторону Shocked
У друга на 2114 показывает наоборот меньше на 2-3 км, еще у одного на Пассате вообще 180, реально 172 км....
Видимо все после замены заводской резины 165 на 175 :?

Кстати на 2114 150 идешь спокойно, я на своей 99 уже боюсь, устойчивость разная почему то Confused
dfish
Согласен с автором про то что на зубиле лучше не ездить больше 120, лучше на АУДИ, я на Скорпе 200 ехал как влитой хотя движок орал как потерпевший Smile , но как на рельсах Smile.....НОООО Кайф от скорости получаешь на зубиле больше!!!!Адреналин и проччее, кайфа от Скорпа кроме показания спидометра я не ощущал Sad
Cray
21150 7500 км. Все штатное. ПО спидометру 160. Упирается как в стену. ПО х15 - 151 км. Начинается рысканье. 120-130 ездить условно комфортно. Больше - извращение. И шумно и напряжно.
Судя по постам у меня чуть ли не самая медленная машина. Пойду чтоль че нить в спидометре покручу. Может по быстрее поедет. Very Happy
abram
На 99-ойi. ехал в командировку в г. Орёл, три года назад, резина "Кама", за Пензой- в сторону Тамбова, дорога отличная. Обгонял "шаху" по внешнему виду и по вою редуктора четырёхступку Confused , обошёл её, на 175 км.час.
в123вв
180 по спидометру, 172 по компу. Very Happy
tazikzubilkin
Anatol_2115 писал(а):

GPS


Шо такое?
ИгорьZ
Судя по всему у авторов машины на которые законы физики не действуют. pst
CodeName47
Ответ децл не в тему, разгонял свою 7рку до 160 по спидометру...
Думал реально взлечу, 140 для классики это потолок дальше страшно...
Yasha05
ДятлоW
мне после 150 ссыкатно стало,но запас был)
Авто 21099
ых

мона еще было дотопить! Pardon
kentavr
До максималки не разгонял, машинку жалко, еще новая 2115. А так, почти постоянно по трассе 130-140. Хотя наибольший комфорт на 120. В машине ничего не менял, кроме верхних передних опор СС-20. А по себе скажу, чтобы доехать быстро на дальняке нужно просто очень редко останавливаться и поддерживать 100-120. После езды пару часов 90 на 5-й (ради экономии горючки) вся семья умоляет ехать быстрее, бог с ней этой экономией.
kentavr
А так максимум разгонял 155 и запаса было до х..я
kentavr
Похоже с 29-го апреля быстрее никто не ехал rlzz
kentavr
Лучше всего при 130-140 когда на заднем сиденье 2 чела по 70-80 кг. или в багажнике мешок картошки- устойчивее идет. На крупных неровностях руль не крутить!!!! Пусть летит, все равно приземлится. Повороты не более 110. Удачи на дорогах!!!!!!!!! Razz
Yasha05
kentavr, это ты к стоку написал.
kentavr
Yasha05 писал(а):

kentavr, это ты к стоку написал.


Вообще-то да, ходовая в порядке, СТО в срок, промывка инжектора, хороший бензин А-95 (всегда на одной заправке), что еще нужно для счастья? А машинка раскатилась к тысячам 15-ти.
Smaksi
Когда была 2114 (чипованная + не стоковая подвеска), постоянно ездил по Каширке 170-180. Больше 180 не шла даже при попутном ветре и прямой дороге. Хотя запас по оборотам был Pardon
HummerH3
150 выжимал. Выше запас был по оборотам, сцыкотно было дальше на тапку давить. Обычно по трассе езжу 120-130
viper31
180 км/ч по спидометру :yeah:Европанель по этому стрелку не положил Very Happy
SM23
а у меня на древней шахе вообще на стоячей спидометр 160 показывал!!!! А на ходу.... аж страшено представить.
Yasha05
SM23 писал(а):

Вообще-то да, ходовая в порядке, СТО в срок, промывка инжектора, хороший бензин А-95 (всегда на одной заправке), что еще нужно для счастья?



Мне еще очень много для счастья надо. По крайней мере чтоб больше 120 не страшно было, это первое)
ИгорьZ
У меня ваще 200 легко ! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы