Страница 1 из 1
vazbl4
вчера долбанули мне бампер передний вмятости нет тока покраска с левой стороны стерто до грунта какова цена ремонта приблизительно? длина повреждения 20 см где то
Slava:)
А на сервис не судьба доехать спросить!?
RoMaJle
Странный вопрос конечно.
В сервисах примерно от 4 до 5,где 7 возьмут,где то и 3.
Ищи знакомых,я за свой бампер принес краску и бутылку коньяка,через 2 дня забрал.
viper31
vazbl4 писал(а):

повреждения 20 см где то


Из балончика епани Very Happy
павлик015
Пилять, зачем красить, он новый в цвет продаётся 2500руб.
vazbl4
Slava:)
глупый вопрос если я на работе и думаю че сделать...
новый в цвет эт хорошо. как лучше в свою страховую или в его? блин думаю до суда дойдет малый лох денег нет мелкий.а полис осаго недооформлен номер не вписан его. ща принесет его хз есть ли там печать
у529во
можно бюджетно сделать если не очеь много краски содрано возьми антисколом закрась потом полирни чем нибудь.
у мена с правой стороны на переднем бампере 10 см примерно до черного пластик аободранная черта так вот я ее антисколом закрасил-выглядело так себе но в глаза не бросалось
далее недавно ремонтиовали машину мне по каско-по правому борту царапины так вот пришел забирать авто-все отлично и даже бампер мой как новый выглядит-я спрашиваю вы что его красили что ли-нет говорят(его и не надо было ) так вот они машину после покраски полирнули чем то пастой наверное полировочной и то место которое я антисколом подкрашивал стало практически неотличимо
ободрано было 10 см длиной 2 см шириной
сейчас вообще незаметно
так что вполне вариант
-=Worm=-
vazbl4 писал(а):

тока покраска с левой стороны стерто до грунта


в факе есть как подкрасить в разделе кузов
viper31
-=Worm=- писал(а):

в факе есть как подкрасить в разделе кузов


Где именно?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106623
-=Worm=-
Slava:)
vazbl4 писал(а):

глупый вопрос если я на работе и думаю че сделать...


А че тут думать то!? 3 варианта, делать самому, делать на сервисе и ничего не делать!
у529во
попробуйте сами подкрасить-ничего не потеряете а сэкономить можете много , не получится или результат не устроит отдадите в малярку ,
если антискол у вас есть то вообще ничего вам стоить не будет.
maximk
Я на рынке интересовался, даже за 2200 предлагали новый в цвет. Конечно, хз, может он типа кооперативного, хуже штатного, но за такую цену нормально без блата явно не покрасить.
у529во
покраска будет 4-6 т.р. стоить
maximk
Если место не очень большое, я бы перед обращением в малярку или покупкой нового бампера, попробовал покрасить сам из болончика. Не факт, что с первого раза получится, но если все сделать аккуратно, то эффекта можно достичь неплохого. Правда, щас не сезон самому возиться.
Лично пытался закрасить потрескавшуюся краску на заднем бампере. Первый раз не получилось, второй раз сам немного загубил процесс. Будет и третий, надеюсь выйдет приемлемо.
vazbl4
ребят скока стоит независимый оценщик? его услугу всмысле разброс цен интересует
vazbl4
значится повредили мне краску на бампере тс виновника двигалось задним ходом.пришел в его страховую дали визитку независимого оценщика.сколько примерно разброс цен на такие услуги? вернет ли мне страховая деньги за услуги независимого оценщика?ОСАГО.
viper31
vazbl4 писал(а):

сколько примерно разброс цен на такие услуги? вернет ли мне страховая деньги за услуги независимого оценщика?ОСАГО.


2000 вродь, вернут
Slava:)
viper31 писал(а):

2000 вродь


Куда нафиг!? Оценка ущерба за царапнутый бампер будет рублей 400. А может ещё меньше!
John115
У меня в городе 300 руб. стоит
viper31
Slava:) писал(а):

Оценка ущерба за царапнутый бампер будет рублей 400


А оценщикам какая разница бампер оценить или металлолом, 2000 у нас услуга эксперта
Slava:)
viper31 писал(а):

А оценщикам какая разница бампер оценить или металлолом, 2000 у нас услуга эксперта


Большая разница! На любую работу есть смета!
vazbl4
ребят вопрос в следующем. страховая дала сразу визитку независимого эксперта которому буду звонить завтра.его услуги оплатят при каких условиях? его страховая сказала должны сфоткать в экспертизе две машины.просто если услуги эксперта стоят гдет 2000 а ущерб 2000 если не оплатят экспертизу то стоит ли игра свеч? или независимого эксперта к которому так скажем отправила страховая дав визитку оплатят?что делать чтоб оплатили
Slava:)
vazbl4
Тебе же сразу сказали, что оплатят услуги оценщика!!! Не забудь только квитанцию взять!
Slava:)
Ты вообще можешь пойти делать оценку ущерба в любую соответствующую организацию по своему усмотрению! Просто отказываешься от услуг оценки страховой и берешь у них направление на независимую оценку! Делаешь оценку за свой счет, а они тебе потом эту сумму плюсуют к выплате!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы