Страница 1 из 1
Алексей И.
Подскажите пожалуйста где в Химках можно сделать развал схождение и сколько примерно стоит???
rg-45
Алексей И. писал(а):

сколько примерно стоит???


около 1000р
Алексей И.
спасибо, а гда в химках сделать можно??? или хотя бы не далеко от химок
SeGa4852
rg-45
wwow 1000рубликов!!!!!!!
в ярославле в районе 450-650 рублей!
Grigoriy
Я в октябре за 400р делал. Pardon
rg-45
SeGa4852 писал(а):

1000рубликов!!!!!!!


http://www.avspektr.ru/shod-razval.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTI1OTYwOzIyODM1MjE7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0 можно конешно и подешевле найти.но повторные поездки и ругань с сервисменами того врятли стоят,и хорошо если косяк сразу вылезит.
Алексей И. писал(а):

а гда в химках сделать можно???

конкретно про Химки незнаю.но если и проедеш 50 км без регулировки ничего страшного не случится.разве что совсем сход закрутить косячно Smile
J_rockiN
Я делал в Долавто за 720. Стенд, компутер, все дела....
Алексей И.
так что значит Химки слабы на автосервисы????
я в шоке nea
J_rockiN
А мы тут все сами делаем. Smile
TJ
J_rockiN писал(а):

А мы тут все сами делаем. Smile


И другим помогаете!!! Drinks or Beer
J_rockiN
Ну а куда деваться....)))
Я просто на отшибе Химок живу, я не знаю, какие автосервисы есть на Большой земле.
Sashkins
На самом деле, пока еще не видел довольных из своих знакомых после схода-развала на сто.У самого халтурно по-сути сделали, подложил шайб под правую растяжку и делов-то типа(и это +350р. по прайсу в дополнение к стандартным 600р.)В итоге при полном выкручивании руля вправо задевает об лонжерон.А уж про руль не говорю - приходится, как правило, самому его ровно ставить.
В следующий раз буду сам делать нафиг.Им, видите ли, за деньги такие еще лень наконечники стянуть со стоек и нормально перекрутить тяги.
parovozik
SeGa4852 писал(а):

1000рубликов!!!!!!!

wwow
Нифига се цены у вас. У нас в Ростове 400 рублей. Сделали так хорошо, что перестало вправо машину тянуть.
6yKuH
Земляк, ну подскажи где это такое чудо, за 400 рубликов, да еще и хорошо сделали, а то мне тоже время пришло делать а нормального места не знаю. Раньше делал на СТО 3, но что то последнее время мне там не нравится. (любят там рассказать что у тебя все сломано и надо срочно делать, мне конечно побоку новсе равно неприятно)
-=Worm=-
там где по 400, 450, 459,99 везде впервые слышат о касторе, да и на задние колёса уровни не удосуживаются одеть....
kazak1102
Алексей И. писал(а):

так что значит Химки слабы на автосервисы????
я в шоке


Я пару раз в Дедовске делал, прям на Волоколамке, слева, сразу за керамическим заводом... Там ничё паренёк, добросовесно делает... Токо ВАЗы недолюбливает... И по предварительному сговору всё (по записи)... С шиномонтажом (балансировкой) там тож нормально... supercool
J_rockiN
-=Worm=- писал(а):

там где по 400, 450, 459,99 везде впервые слышат о касторе, да и на задние колёса уровни не удосуживаются одеть....


Во.... А там, где я делал и писал про это, знают, что такое "кастор" и вешают лопухи на задние колеса. Так что выбирайте. supercool
bug3z
я делал у себя за 400 рублей, но правда только сход.. если бы и развал, то еще 300 рублей. "лопухи" мне вешали на все четыре колеса, возились долго, часа четыре...
в итоге сказали, что проблема в касторе и я уехал...
lexmak
bug3z писал(а):

возились долго, часа четыре...

в итоге сказали, что проблема в касторе и я уехал...



Мощьные диагносты supercool А чего там делать 4 часа?
Павлик-журавлик
lexmak
lexmak писал(а):

Мощьные диагносты А чего там делать 4 часа?


наверно развальные болты не смогли открутить Smile
rg-45
J_rockiN писал(а):

Я просто на отшибе Химок живу


я на отшибе Клина делал hehe 750.вроде ничаго.ездит.не жалуюсь.
parovozik
6yKuH писал(а):

Земляк, ну подскажи где это такое чудо, за 400 рубликов, да еще и хорошо сделали, а то мне тоже время пришло делать а нормального места не знаю. Раньше делал на СТО 3, но что то последнее время мне там не нравится. (любят там рассказать что у тебя все сломано и надо срочно делать, мне конечно побоку новсе равно неприятно)


Привет земеля. Сход-развал делал на кольце Вавилова Королёва. Со стороны Вавилова прямо на против кольца. Адрес помоему ул. Вавилова 68. Ничему не удивляйся когда поедешь. Делают хорошо.
-=Worm=- писал(а):

там где по 400, 450, 459,99 везде впервые слышат о касторе, да и на задние колёса уровни не удосуживаются одеть....

Если это относится у Москве. Я ничего против не имею, Если сказано в общем. То я возражаю. Прежде чем что нибуть ругать или хвалить нужно попробовать. Мне сход-развал сделали за 400. Сделали очень хорошо. Т.к. после этого машину перестало тянуть вправо. Резину не ест. Я доволен тем как мне сделали. А до этого два раза делали за 500, лучше не становилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы