Страница 1 из 1
Den21113
Привет!
Очень интересует данный вопрос... 8) Хотелось бы услашать Ваши отзывы о страховании автомобиля на полную его стоимось(от угона например). Стоит ли это делать и сколько нужно будет заплатить при оформлении договора. Если Вы из Питера и Ваша машина застрахована, то поделитесь опытом и дайте совет по выбору той или иной страховой компании...
Vlad416
Рекламировать компании не хочу, но в любом случае выбор в Питере не велик, я знаю тока 2-3 нормальные. Полное каско по определению не может быть меньше 10%.
От угона правильно страховать машины до 3 лет, а от ущерба ИМХО чем дольше тем лучше.
Страховатся ИМХО нужно на полную стоимость всегда т.к. на мелкие выплаты все равно не выгодно, а вот когда тачке писец то страховка то что надо.
(Если не разбивал машины под списание этого не понять)
Rivet
Vlad416 писал(а):

Рекламировать компании не хочу, но в любом случае выбор в Питере не велик, я знаю тока 2-3 нормальные. Полное каско по определению не может быть меньше 10%.
От угона правильно страховать машины до 3 лет, а от ущерба ИМХО чем дольше тем лучше.
Страховатся ИМХО нужно на полную стоимость всегда т.к. на мелкие выплаты все равно не выгодно, а вот когда тачке писец то страховка то что надо.
(Если не разбивал машины под списание этого не понять)



Присоединяюсь, случаи всякие бывают, а со строховкой оно спокойнее. У меня 4 год сарайчику пошел, страхую по полной, если весной не продам, то опять застрахую угон+ущерб+ГО на 20 килобаксов.
Vlad416
Только теперь с ГО гимор еще тот, и ОС АГО нада + дополнение, а в итоге за то же покрытие 20к$ получается платить на до 1,5 раза больше. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы