Страница 1 из 4
kentavr
Перестала работать ручка на левой пассажирской двери. Вскрытие (как говорят хирурги) показало, что сломалась сама ручка, на которую мы нажимаем для открытия. Как оказалось она сделана из какой-то хрени (типа силумин), нехороший человек!!!!!! Еще раз убеждаешься в ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ наших комплектующих.
Поэтому несколько вопросов:
1. Менять все ручки сразу?
2. Как уменьшить затраты по восстановлению?
3. Если менять, то что купить и скока это стоит?
4. Кто пользует евро-ручки и насколько это лучше (хуже)?
Feanorrus
1 они вроде комплектами продаются
2 оно того стоит?
3 евроручки адназнaчна
4 пользую, никаких нареканий нет
Sprite
1) Можно купить по одной, всё зависит от состояния имеющихся ручек и бюджета.
2) Купить только одну, взамен сломанной.
3) Покупать евроручки Рысь, не окрашенные (нечему будет облезать).
4) Евро ручки намного лучше стока, много обсуждалось: Жми сюда
Dranik
kentavr
бери евро ручки и непарь мозг ,сток полное г...., когда евро ручки будешь ставить то промаж все замки чтоб легко работали и регулируй хорошо , а то если замок будет сухой и плохо отрегулирован и евро сломается.
SRGK60
Евроручки московской фирмы "Рысь" стоят уже почти два года-полный айс Good Good Good
Антон_NSK
Ручки аламар в цвет, установлены сразу после покупки. Ни малейших нареканий в работе. Плюс высокие потребительские свойства и более приятный вид авто (кто видел спрашивали "типа что щас такие на заводе ставят")
Вот фотка как смотрятся на авто.
MAX 21093
А никому не встречались накладки под евро-ручки типа лодочек?Царапины под ручками сильно видны. Недавно видел так, помоему, на Dacia Logan - неплохо смотрится.
Feanorrus
MAX 21093 писал(а):

А никому не встречались накладки под евро-ручки типа лодочек?


не знаю, что ты имеешь в виду, но поставил пластиковые накладки черные некрашеные в тон к ручкам...
SRGK60
ИМХО если уж и заморачиваться с ручками то ставить только евроручки все остальное бесполезные поползновения
kentavr
Выполнил бесполезное поползновение-заехал в ближайший магазин, купил ручку-сток (160руб), 10 мин работы и всеобщее счастье ROFL
может когда и заморочусь с евро..
Заодно пролил силиконовой смазкой все ручки и замки в доступных местах.
Когда работал, думал а почему такое г@$но ставят на сборке. Это удешевление конечной сборки авто или полное пренебрежение ко мне?
В итоге и получаем ТАЗ из-за этих мелочей.
Speed of Sound
ручки сток за 150р ставил назад .,у меня сломались через пару месяцев )) так и езжу задние только из нутри ))
kentavr
Speed of Sound писал(а):

ручки сток за 150р ставил назад .,у меня сломались через пару месяцев )) так и езжу задние только из нутри ))_________________


У меня сломалась первая..... Если продолжат ломаться, то выхода нет - вперед в ЕВРОЗОНУ.... hehe
usv
А деньги впустую не надоело тратить? Я на свой пепелац 2003 г.в. сразу "Рысь" поставил.
SRGK60
kentavr писал(а):

Выполнил бесполезное поползновение-заехал в ближайший магазин, купил ручку-сток (160руб), 10 мин работы и всеобщее счастье ROFL
может когда и заморочусь с евро..
Заодно пролил силиконовой смазкой все ручки и замки в доступных местах.
Когда работал, думал а почему такое г@$но ставят на сборке. Это удешевление конечной сборки авто или полное пренебрежение ко мне?
В итоге и получаем ТАЗ из-за этих мелочей.



Да дело в том,что если ставить другие,то надо,видимо переналаживать производство,а это дополнительные траты,да и зачем им это делать и так ведь берут и будут брать
kentavr
Закон подлости, вы не поверите. Сломалась 2-я, нехороший человек, водительская, в этом же месте,
заменил на СТОК.
Комплект тюнинговых 1000 рупий, жаба задушила, да и думаю, что надо помочь производителям запчастей, логтстикам, магазину....., прикинь скоко людей рады, что я не поставил евро. Smile Правда я не вхожу в их число.
Алексей Тульский
kentavr писал(а):

Еще раз убеждаешься в ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ


отъездил 8 лет и не разу не ломались ручки.
GoodOK
Стоят Аламар. Насколько знаю, конкурент только Рысь. Рысь не провобовал, а за Аламар ручаюсь. Стоят почти год, полёт отличный, никаких нареканий.
lelik68
GoodOK писал(а):

Стоят Аламар. Насколько знаю, конкурент только Рысь. Рысь не провобовал, а за Аламар ручаюсь. Стоят почти год, полёт отличный, никаких нареканий.



у меня в сентябре будет два года и ни одного косяка...
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
Mazim
АЛАМАР в цвет машины без личинок. Стоят почти год. На ручке передней пассажирской двери немного всковырнулась краска (от длинных женских коготков ghr ). Подкрасил карандашом, всё гуд.
klolik
Mazim писал(а):

Подкрасил карандашом


Что за карандаш?
Женя.1981
У меня стоят стоковые ручки - на замену беру по 100 рэ,ломаются в год по 2 ручке(не так часто я думаю) Сверху хромированные накладки за 160 рэ - вид не ЕВРО конечно,но есть свой плюс. У моего другана вылетела личинка из евроручки,так пол года ездит с заклеенной скотчем дыркой,пот.что новый коплект ручек покупать из-за одной личинки жабо душит....



«всё открыто.jpg» на Яндекс.Фотках
Dеnis_86
У самого пару раз сток ручки ломались. Сейчас стоят евро (не помню точно, но вроде Аламар). Ставил потому что внешне больше нравятся, пользоваться ими удобнее да и бесшумные замки уже стояли, решил иномарку из машины сделать ROFL . 2 месяца - полет нормальный! Good
GoodOK
Mazim писал(а):

в цвет машины без личинок.


Хорошо, конечно, но что будешь делать, если сига клинанёт? Недавно было такое у меня такое: сига перестала реагировать на оба брелка. Оооочень был благодарен тому, кто посоветовал мне ручки с личинкой.
-=Worm=-
GoodOK писал(а):

но что будешь делать, если сига клинанёт?


бежать за линейкой hehe
LSEAN
GoodOK писал(а):

Mazim писал(а):

в цвет машины без личинок.


Хорошо, конечно, но что будешь делать, если сига клинанёт? Недавно было такое у меня такое: сига перестала реагировать на оба брелка. Оооочень был благодарен тому, кто посоветовал мне ручки с личинкой.



На 2114, не проблема! Можно через багажник залезть! Уже не раз так делал на длительной стоянке, когда приходилось аккумулятор откидывать. Т.к. возможность окрытия ключем ликвидировал сразу после покупки авто, в целях безопасности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы