Страница 1 из 1
chilli
Люди нужно срочно, какая подкова подойдет к гене 372.3701.

Сегодня купил такую БВП 65-65-02, но она если верить инету подходит только Г222. Тогда какая подкова № стоит на генераторе 372.3701.

Нужно срочно, завтра или поменяю или заберу деньги.
chilli
люди никто не подскажет, там два проводка один типа "папы" второй г образный "мама"
Egor_KA
когда я решил поменять подкову и прочее (щётки, кондёр и подшипники), то смог купить всё кроме подковы ибо мне сказали там два вида, типо нового образца и старого. снимайте приносите мы вам подберём. в итоге так я и не поменял подкову supercool
|exa
Egor_KA писал(а):

когда я решил поменять подкову и прочее (щётки, кондёр и подшипники), то смог купить всё кроме подковы ибо мне сказали там два вида, типо нового образца и старого. снимайте приносите мы вам подберём. в итоге так я и не поменял подкову supercool


когда я выбирал тоже не знал какого образца, взял нового, когда разобрал оказалось отличаются токо тем что в новом контакт закреплен жестко а в старой он на проводе, но дырки есть под оба в корпусе генератора
вот кажися так
chilli
знач проводок тоже вставить можно?

А кто подскажит по регулятору "АСТРО" 56.3702, в нем проводок тоже есть, куда он к массе или к 30 контакту???
D_K_
Согласно схеме тот который подписан буквой Б на регуляторе - к 30 контакту. А тот который буквой В - к проводу из генератора (что с доп. диодов идет)
А на счет двух проводков в подкове - присмотрись они соединены вместе. Один разъем жестко вставляется в корпус гены и к нему идет провод на лампочку на панели приборов, а второй вставляется в регулятор напряжения (разъем висит свободно)

Последний раз редактировалось: D_K_ (25 Ноября 2009 20:00), всего редактировалось 1 раз
chilli
спасибо. теперь понял.
a.borisoff
chilli писал(а):

Люди нужно срочно, какая подкова подойдет к гене 372.3701.

Сегодня купил такую БВП 65-65-02, но она если верить инету подходит только Г222. Тогда какая подкова № стоит на генераторе 372.3701.

Нужно срочно, завтра или поменяю или заберу деньги.



Подкова нужна с одни проводком.
chilli
ну коль с одним то как она называется??? №
chilli
Привет, поменял регулятор "АСТРО" 56.3702, и все стало на свои места.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы