Страница 2 из 2
Toutakuchuuei
lomond, а как?
lomond
Методом исключения. Я же писал.
Adler821
Народ, коль про тормоза тема тоже спрошу, стали поскрипывать при торможении, пару месяцев назад пришлось открыть задние, колодки были в норме, может передние поскрипывают, это значит истёрлись? ( В тормоза ещё не лазил, ибо боков небыло) На пологих спусках нормально, а на крутых начинаются скрипы.

Последний раз редактировалось: Adler821 (10 Января 2010 01:40), всего редактировалось 1 раз
Adler821
И ещё, непонятное мне явление , даже на очень маленькой скорости, когда резко нажимаю на тормоз, машину как будто продолжает нести ( шины -всесезонка, не стертые, и на сухом асфальте) От чего это может быть?
Robinzon 54
Adler821 писал(а):

Adler821


Как правило в большинстве случаев скрипят передние и скорее всего это не износ,а колодки такие.
Adler821 писал(а):

даже на очень маленькой скорости, когда резко нажимаю на тормоз,


Колеса при этом блокируются или нет?
Adler821
Robinzon 54 писал(а):

Adler821 писал(а):

Adler821


Как правило в большинстве случаев скрипят передние и скорее всего это не износ,а колодки такие.
Adler821 писал(а):

даже на очень маленькой скорости, когда резко нажимаю на тормоз,


Колеса при этом блокируются или нет?


Да, колёса блокируются, а её ещё протаскивает, слышно что все колёса шуршат по асфальту
Robinzon 54
Adler821 писал(а):

Да, колёса блокируются, а её ещё протаскивает, слышно что все колёса шуршат по асфальту


Это может быть из за резины,может быть из за большой разницы срабатывания переда и зада и последнее пожалуй дорожного покрытия,к примеру у нас всю зиму сыпят песок с какой то какой и вот по весне когда сходит лёд и снег,в тех местах где песок остался на дороге эффект гололеда сохраняется,я бы сказал это еще хуже.
Adler821
видимо из за разницы срабатывания, унас снег пока был только один день и ничем не сыпали)))
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 2 из 2
    Перейти:
    Информация по иконкам и возможностям

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы