Страница 2 из 2
mr1
Успехолог писал(а):

Под капотом 16-ти клапанное инжекторное чудо русского автопрома!


Какой объём ? Если полторашка - начни с ремня ГРМ, ибо если оборвёт, капиталка двигателю обеспечена.
za_k_on
mr1 писал(а):

капиталка двигателю обеспечена.


Ну так вот и повод для тюнинга движка gpn
Да , все мы, 16-е полторашечники, ездим на очке. Грустно.
Я бы тормозами потом (после жёлтого железа, техномастер или автопродукт) занялся. ВУТ, ГТЦ новые от приоры или шнивы, диски передние (в зависимости от состояния) махнул. Задние тормоза настроил. (на сколько это возможно). Главное, про тормоза на этом форуме не читать. Там полный Челябинск в темах.
Ещё зеркала с подогревом тема хорошая. (если ещё нету).
leon112
Заполнить нормально профиль.
Набраться терпением, трафиком и временем и vfac
Прочесть от сих до сих.
И бедет тебе счастье!!! rlzz
g8o8r8
,,Вот не надо про пятую дверь! Может просто руки не из того места растут? Подвеска жёсче чем на "классике", но однозначно крепче. Для облегчения парковки (особенно с грузом под крышу) рекомендую парктроник,, - согласен на 100.
,,Про шумы - не парься. Пужают они. По хорошему (читай нормальному) асфальту любо-дорого. А по такому на котором гремит, так там и ино гремят. Только тише. Может по тому что скорость там сбрасывают? А я нет,, - + 100
,,В первую очередь тормозную жидкость,, - на четвёрке (с пятёрочным мотором) отездил 23 года и замену не делал и без проблем. Но если деньги лишние......
,,начни с ремня ГРМ,, - не сложно определить состояние и сделать вывод о необходимости замены.
,,ВУТ, ГТЦ новые от приоры или шнивы, диски передние,, - охренеть, нет слов, только ??????
,,Там полный Челябинск в темах,,- это мы (николай второй) не слишком высоко о себе?
coolboy
Поздравляю автора с вступлением в общество сараеводов Wink)))
Mihalych78
Перефразирую классика продаж "Вы можете купить у нас любую машину, при условии что это будет Приора-универсал черного цвета" Smile
Успехолог
mr1 писал(а):

Успехолог писал(а):

Под капотом 16-ти клапанное инжекторное чудо русского автопрома!


Какой объём ? Если полторашка - начни с ремня ГРМ, ибо если оборвёт, капиталка двигателю обеспечена.


Это уже пройденый этап. Так и было, погнуло клапана Smile теперь и ремень и клапана новенькие и капиталка собственно говоря произошла.
Успехолог
leon112 писал(а):

Заполнить нормально профиль.
Набраться терпением, трафиком и временем и vfac
Прочесть от сих до сих.
И бедет тебе счастье!!! rlzz


Я собственно так и сделаю. И профиль и "фак"...
Завтра на машинке на работу поеду. Медленно. dns4
coolboy
Успехолог писал(а):

mr1 писал(а):

Успехолог писал(а):

Под капотом 16-ти клапанное инжекторное чудо русского автопрома!


Какой объём ? Если полторашка - начни с ремня ГРМ, ибо если оборвёт, капиталка двигателю обеспечена.


Это уже пройденый этап. Так и было, погнуло клапана Smile теперь и ремень и клапана новенькие и капиталка собственно говоря произошла.



Это не значит, что он не может порваться Wink Про эти моторы ходит шутка - купил 16кл полтораху, положи 20 штук под капот Wink
Успехолог
coolboy писал(а):

Поздравляю автора с вступлением в общество сараеводов Wink)))


Спасибо. Приятно.
pavel74
za_k_on писал(а):

Главное, про тормоза на этом форуме не читать. Там полный Челябинск в темах.



Питер. Не сцать. Не пужай людей не съедим. Smile

Успехолог
Поздравляю с приобретением. Приводи машину в порядок, читай Форум. Потом сам поймешь чего душа желает. Желтых железок, синих лампочек, концертный зал на колесах, а может турбу. В общем сам разберешься.

П.С. Сараи рулят. gpn
Успехолог
Форум читаю. В голове уже каша wwow . Беру тайм-аут на пару дней. Нужно подумать. Pardon
sveinung
не слушай ни кого, ты стал счастливым обладателем лучшего авто в мире!" supercool gpn
Mihalych78
Не сцать!!!! Спокойствие. Запугали человека Smile

Как говорит знакомый механик, люди делятся на:
1. владельцев иномарок
2. таких как я Smile

Первые, чуть что застучало, зашелестело: "Мастер, спасите, машинка барахлит"
Такие как я, ездят до последнего. Свистит, скрипит, но ехать надо ROFL А потом: "Мужики, ремонтируйте. Гребаный автопром, гребаные запчасти, гребаные дороги...." Smile

Вобщем по его же словам, когда я на сервисе:"Машина отечественная, как сломается, тогда и найдем и устраним что же там сломалось" pst

Не боись - починят усе
leon112
Успехолог писал(а):

Я собственно так и сделаю. И профиль и "фак"...


Ты в профиле "трёшечку" то допиши после 2111. Вопросов у людей меньше будет.
Glan
Успехолог
не слушай местных supercool одни сракеры которым лишь бы исправную заводскую деталюгу на ипучий тюнинг поменять supercool
Бензин лей 92.
Масло в движке меняй раз в 12-15 тыщ.
В коробку залей синь нормальную и забудь про нее пока синхры не сдохнут.
Ремень под замену. Балаково+ролики ВБФ. И следи за натяжкой.
Собстна все. supercool И катайся пока че нить бренчать не будет или двигло не закашляет supercool
а местных будешь слушать, ввалишь в таз 50 штук, а ездить один *** на тазу будешь supercool
Mihalych78
Glan, истину глаголиш
Успехолог
Вот выствка закончиться, обязательно заполню всю инфу. А то не удобно с мобилки nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы