Страница 1 из 1
pnp2000
на 2111 и на 21083 разные термостаты , на 21083 он с площадкой, но я читал что ГБЦ у них идентичные , собственно вопрос , как на 2111 сделано крепление ТС , там отлив или просто переходная площадка с штуцером
Xpert
Наверное под 2111 имеется в виду термостат нового образца, так называемый 82-й. Посмотрите прилепленные темы этого раздела.
pnp2000
да 82 , но интересно именно техническое решение , т.к. найти новый термостат без площадки как нефиг делать, а вот 82 под площадку пока невидел, хотя честно скажу ехать далеко за ним нехочу и просто по дороге заезжал в автокемп на звенигородке, там небыло
а мысля заключаетсяч в том что если там не отлив а площадка , то присабачить себе эту площадку , чтобы потом не гемороится с поисками
ТЕВ
pnp2000 писал(а):

да 82 , но интересно именно техническое решение , т.к. найти новый термостат без площадки как нефиг делать, а вот 82 под площадку пока невидел, хотя


там площадка вместе с термосом сделана заодно. что бы поставить 082й термос достаточно снять старый выходной патрубок с ГБЦ (площадка) и заменить короткую шпильку на более длинную
Xpert
Насколько я знаю, 82-й к блоку прикручивается, на то место где у обычного восьмого прикручена площадка.
pnp2000
попытаюсь сформулировать вопрос иначе , можно ли малой кровью поставить такой термостат ???? смысл в том что если на блоке 2111 под трубку отлив (такой ТС соеденяется судя по мурзилке через небольшую резиновую трубку) то дело дрянь , а если просто прикручивается площадка под трубку то можно заморочится и поискать у когонить с убитого движка эту трубку
pnp2000
вобщем я посмотрел по каталогу , меня осенило что там же всё нарисованно Smile вобщем проще найти 82 термос под площадку , всем спасибо тему можно закрыть Smile
MG_And
pnp2000 писал(а):

поискать у когонить с убитого движка эту трубку


Это трубка и так недорогая.
ТЕВ
pnp2000 писал(а):

вобщем проще найти 82 термос под площадку


да нет 82х термосов без площадок
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы