Страница 2 из 5

Включаю дальний

  • Всегда горит[ 6 ]6%
  • Ну его нафик, еду с ближним[ 25 ]26%
  • Включаю во время обгонов и когда нет никого впереди[ 63 ]67%
Всего голосов: 94
мехокро
Включаю когда никого нет. lol1
DAI
ЕвгеничЪ писал(а):

Токсик писал(а):

V1T писал(а):

а дальний слепит встречку


Дальний слепит всех ! Даже на станции "Альфа" комонавты прищуриваются Smile



Реальный случай:
едем как то с другом на его 12-ке в пригороде, промзона короче... там участок местной железной дороги и часть ее проходит вдоль автодороги, прямо совсем по соседству... было темно.. навстречу тихонько едет паровоз, а на лбу у него здоровенный прожектор светит прямо нам в лобовое... сильно так светит... друган мой поморгал этому машинисту и тот реально вырубил прожектор... проезжая мимо друг друга мы пересигналились с ним, надо признать, что сигнал у него тоже круче оказался...


Выб еще Боингу 747 заходящему на посадку отморгали что бы огни посадочные вырубил))

П.с. еще рулит во дворе если кто совершает перед тобой маневры по парковке вырубить свой ближний. Ибо ему не видно нифига по зеркалам да и так.
V1T
DAI писал(а):

П.с. еще рулит во дворе если кто совершает перед тобой маневры по парковке вырубить свой ближний. Ибо ему не видно нифига по зеркалам да и так.


DAI писал(а):

Пробовал при выезде из арки двора с ограниченной видимостью по бокам. Рульно.


ооо...какая познавательная тема оказывается pst
Anhel
V1T писал(а):

Anhel писал(а):

интересно чо за 2 аленя образовались?


ехал с таксистом на 10-ке убитой вечером, с "упавшими" фарами...
ближний светил на 1 метр перед бампером, а дальний на 3-и pst вот это наверно такой случай


этож не "всегда горит"..

зы. както во дворе запарковывался с ближним - только начал ездить, так соседи прям ослепли бедные, истерику устроили "идти им невозможно" supercool
Токсик
DAI писал(а):

Выб еще Боингу 747 заходящему на посадку отморгали что бы огни посадочные вырубил


Опасно ... может на тебя и сесть Smile Smile
V1T писал(а):

ооо...какая познавательная тема оказывается


А ближним еще девок подсвечивать можно приобочинных ...
V1T
Anhel писал(а):

этож не "всегда горит"..


ну сколь мы ехали..км 10..все время на дальнем...думаю он пожизняк так ночью ездит....
VLV
Токсик
дык что за спор то? Мля, я уж извелся. Ща еще порос создам "А пристегиваетесь ли вы?" hehe
Токсик
VLV писал(а):

"А пристегиваетесь ли вы?"


Было уже, давай про тормоза лучше ! hehe
VLV
блин, ну почему же тема не пользуется популярностью hehe
Vlad B
А чо, есть дебилы которые все время с дальним ездят и при обгонах его включают? Из-за таких пидараф достаточно много ДПТ происходит.

Арматуру вам в жопу любители дальнего.
xelf
ксенон рулит. не помню как дальний включается.
DAI
Vlad B писал(а):

А чо, есть дебилы которые все время с дальним ездят и при обгонах его включают? Из-за таких пидараф достаточно много ДПТ происходит.

Арматуру вам в жопу любители дальнего.



Ну я тоже считаю что можно только моргнуть дальним при обгоне и то если обгоняемое авто вызывает подозрение в своей адекватности.
DAI
xelf писал(а):

ксенон рулит. не помню как дальний включается.


Ксенон ближний рулит за городом при скорости скажем до 100 км/ч. Потом ближнего не хватает. Имеющийся дальний не устраивает, так как мощный свет от ксенона забивает хиленький дальний. Выход в биксеноне настоящем у кого соответствующая оптика Н4 или ксенон в дальний с мощными блоками что бы быстрее разжигался. Моргнуть 1 раз дальним ксеноном хватает, да и при езде по трассе при выключении дальнего ксенона что бы не слепить встречного, после его проезда лампы не успевают остыть и разжигаются практически мгновенно.
А так при езде в МБ на дальние расстояния испытываю трудности с ближним ксеноном. Много участков прямых с отличным асфальтом, где при отсутствии встречных можно держать гораздо выше 100, но из за света на уровне ближнего очень опасно. Можно въехать в подонка у которого не горят задние габариты.
В калине галоген, свет отличный.
xelf
DAI
Цитата:

до 100 км/ч


моя скорость по трассе в темное время суток.
редко 110-120 (на светлых участках).
DAI
xelf писал(а):

DAI

Цитата:

до 100 км/ч


моя скорость по трассе в темное время суток.
редко 110-120 (на светлых участках).


А моя если не на калине, то по настроению.
До 200 не доходило конечно ниразу ночью, а вот на знакомых хороших перегонах где пусто 150-170 с дальним запросто. Ночью особый кайф от скорости, днем такого не получишь.
Ночью 170 кажутся как 230 днем.
Vlad B
DAI писал(а):

Ночью 170 кажутся как 230 днем.



А если еще дорога в лесу и шириной 4 метра, то ваще 500. hehe
xelf
DAI

Цитата:

150-170


а я боюсь.
DerDen
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Ночью 170 кажутся как 230 днем.



А если еще дорога в лесу и шириной 4 метра, то ваще 500. hehe



а если ещо дунуть.. supercool 63
V1T
DerDen писал(а):

а если ещо дунуть..


то деревья будут казаться живыми pst
DAI
Вообще скорость это болезнь для некоторых.
Я например если тошню 120 на дальняке, то засыпаю.
А вот если поднять до 150-170 нормуль. Требуется намного больше внимания, появляются стрессовые ситуации.
Кстати сколько лет уже за рулем, а вот только недавно на дальняке в Киев открыл офигенный способ борьбы со сном за рулем. Надо похлестать себя хорошенько ладонями по лицу. Хватает на долго в отличие от умыванья. Да и останавливаться не надо.
xelf
DAI

Я профессионал - стрессовых ситуаций ноль, за рулем не засыпаю.
DAI
xelf писал(а):

DAI

Я профессионал - стрессовых ситуаций ноль, за рулем не засыпаю.


Везет.
VLV
DAI писал(а):

Кстати сколько лет уже за рулем, а вот только недавно на дальняке в Киев открыл офигенный способ борьбы со сном за рулем. Надо похлестать себя хорошенько ладонями по лицу. Хватает на долго в отличие от умыванья. Да и останавливаться не надо.


лучше девушку рядомсидящую по ягодицам похлопать - лучше помогает Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

лучше девушку рядомсидящую по ягодицам похлопать - лучше помогает


как ты сидящую по ягодицам похлопаешь???? pst
DAI
VLV писал(а):

DAI писал(а):

Кстати сколько лет уже за рулем, а вот только недавно на дальняке в Киев открыл офигенный способ борьбы со сном за рулем. Надо похлестать себя хорошенько ладонями по лицу. Хватает на долго в отличие от умыванья. Да и останавливаться не надо.


лучше девушку рядомсидящую по ягодицам похлопать - лучше помогает Smile


И дале так уедешь?
Пробовал, не помогает))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы