Страница 1 из 1
AWAS
Помогите определить что это? Двигатель издаёт звук уррр...уррр...уррр и т.д. горит чекинжин. При этом машина содрагается в момент урррчания. Ваз 21124 16v 1,6
cugra
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Я плакал....

А по существу - борт.компьютер есть? Если есть смотри код неисправности....

Если нет то на диагностику в сервис
Alex07-11i
До абортов по интернету остался один шаг... Very Happy

ИМХО это РХХ порыкивает. ЭБУ по какой-то причине вынужден им двигать. Смтреть код ошибки надо однако.
AWAS
Что такое ЭБУ и РХХ ?

БортКомпа нет, да ещё очень сильно упала мощьность двигателя...
Alien2112
смешно
вспоминаю фильм "берегись автомобиля" там тоже миронов слесарю говорил : у меня чето снизу урчит, где бряк-бряк " ну и т.п. А слесарь с умным видом - ниче,потрогаем,пощупаем... А как быть в инете?ни потрогать ни послушать Smile))))))))))
Serega iz Novomoskovska
У меня с таким звуком передаленый выпускной клапан травил, но у тебя вроде гидрокомпенсаторы.... тогда наверно не твой случай.
jonny23
AWAS писал(а):

Что такое ЭБУ и РХХ ?


Зачем тогда вообще что-то спрашивать? Вези ее, друг, в сервис.
cugra
AWAS писал(а):

Что такое ЭБУ и РХХ ?


электронный блок управления- проще контроллер

РХХ - регулятор холостого хода...

Вообщем если сам в этом не бум бум ищи сервис с диагностикой инжектора и туда...
AWAS
cugra
Или можешь купить Борт. компьютер и он тебе покажет все ошибки и на будущее он нужен...
paravoz
AWAS писал(а):

Что такое ЭБУ и РХХ ?


блин, полчаса специально набирал многие сокращения, для кого блин! новички - быстро все в тему "готовим ФАК", потом вопросы задаем. а то пока мы на разных языках говорим, толку не будет!
zett
У меня когда накрылась одна из катушек зажигания, были те же симптомы, соответственно ошибка загоралась типа пропуски зажигания...
Galant3412
Я вот прям сразу распознал свою проблему. На холодную движок работает ровно, но как прогреется... Поднимаю обороты выше 1300 начинается мелкая дрож по движку, ну и шумит сильно, все уже попробовал, все менял(что знаю) диагностики идут лесом, только на них потратил немерянно денег не считая всех датчиков, РХХ, бензанасоса, модуля зажигания. Метки все в норме. Сколько людей столько и предложений поменять что нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы