Страница 1 из 1
Виталик71
замучил багажник,гремит и гремит.Вроде все затянуто(петли,замок,ответка)вот только язычок на замке немного ходит
-=Worm=-
гремит 5я дверь из-за расхлябанности замка, как вариант сколхозить от от калины или матрёхи.
Шурик33
мне помогла замена ответной части и выкрутил посильней резинчки по бокам на крышке багажника.
Виталик71
спс!!!будем пробывать
AHTOXA63
Разбор до металла и полная проклейка. Поверь - там много чему греметь и помимо замка...
Виталик71
да итак все проклеено!
AHTOXA63
Странно. У меня после проклейки абсолютная тишина. Правда у меня полка деревяная...
Deem0n
Открываешь заднюю дверь (багажник), ключем на 8 откручиваешь ту часть куда при закрытии взодит язычек замка (там 2 болта), под ним стоят 2 металлические пластины, выкидываешь их и собираешь в обратной последовательности. Я так избавился от данной проблемы!

ЗЫ: Протяни спойлер, может всётаки он!
Vitalych
А у меня еще и пищит cry
$@#Y@
А у меня гремит и чирикает как канарейка... hehe чо делать....
alex-7
я плачу с этой дверью!!!!!!!заварю на фиг!и все!ничего не помагает!!!!
mikh2
Гремит там на самом деле бронзовая втулка которая обеспечивает правильное положение частей замка при закрывании, бронза достаточно быстро раздрачивается, появляется люфт, и вместе с люфтом стук и прочие неприятные звуки. Лучится заменой но есть 2 момента - щас в продаже не найти нормальную втулку, только кооператив всякий, коническое отверстие в ней сверлят кто как хочет, ыидел варианты что сразу люфт огромный, а есть и такие которые надо дорабатывать напильником чтобы замок закрылся. Второй момент - наслаждаться тишиной приходится недолго потому как бронза быстро разбивается. У меня хватает примерно на 2-3 месяца, потом все по новой. Видимо решение проблемы - таки калиновский замок
Виталик71
полку поставил аккустическую,пластины снял,поставил ответную часть (не паленую.С новой 2114)Все равно гремит
DrOn55
mikh2
при хорошо отрегулированном замке именно так и есть.
только мне до полугода хватает этой втулки.
mikh2
[b]DrOn55[/b]
У вас видимо дороги лучше наших потому на дольше и хватает Smile
Вот думаю попробовать в качестве радикального варианта залить пространство между втулкой и пяткой замка герметиком твердым - чтобы втулка не касалась пятки. Мож так удастся решить вопрос... ставить калиновский замок конечно здорово но у меня в разъеме заднего дворника всего 3 провода, тащить четвертый как то лениво
Raptor
Под полкой проклеил толстым двусторонним скотчем, все везде сбрызнул селиконом, поставил кучу желтых железок (кузов стал жестким) - исчезли все салонные шумы, бухи и бубухи. Но остался звук пластмассовой вибрации при оборотах 1500-2000 откуда-то спереди справа. Не могу понять откуда и это меня убивает lol1
dimedrol74
Здравствуйте все. Я так же как и вы измучился с этим багажником, гремит и все тут. Что только не делал. Ничего не помогает. Если можно подскажите насчет калиновского замка. Буду признателен за ответ.
DrOn55
Geka32
А я избавился от грохота крышки путем замены резинового уплонителя и телескопов, правдо после этого дверь начала на кочках открываться, после чего я заменил ответную часть замка (оригинал) и всё... уже больше года все ок!!!! Единственное, что я периодически делаю это регулирую резиночки (раз в 3-4 месяца гдето)
dimedrol74
Большое спасибо за подсказку насчет калиновского замка, а также по поводу замены уплотнителя и телескопов. Наверное попробую второй вариант, он попроще и хочется сохранить личинку и дворник. Огромное спасибо на отклик по моей просьбе. Очень интересный форум для тех кто поддерживает отечественного производителя вынужденно или по душе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы