Страница 1 из 3
sanalexs
На прошлых простых свечах NGK проехал 20 тыков, вроде все устраивало, но вот радио стало принимать помехи и ведь слышно что свеча какая-то здохла, решил поменять, давно хотел иридиум поставить, но бабак было жалко, вот решился, заоднем и ВВ поменял, прошли уже около 70 тыков, думаю пора! Приход есть, я и не думал что она так ездить умеет, тянет и на низах и во всем диапазоне, на холостых двигло вздрагивать перестал, заводится с полпинка, расход топлива по БК упал, хотя на педаль газа давить стал еще сильнее, правда там уже пол и давить некуда, вчера засекся со скаем, но водятел видимо хреновый - полез по встречке обгонять и один хрен отстал, и на следующем светофоре уже и не рыпался..... в общем хочу узнать ваше мнение по поводу иридиевых свечей???
uBaH
Какова цена?
sanalexs
uBaH писал(а):

Какова цена?


380 руб за штуку свечи и 1120 руб провода TESLA gpn
nestor
Ну уж увольте. За эти деньги земляк ты бы весь срок своего авто на вполне приличных свечах бы ездил. Хотя если ты рад,то и я рад за тебя. Где брал кстати. Вообще где покупаешь всё в омске?
дрон43
Знаеш от куда приход пришол?от того что сменил то что пора менять было.А иридием там на свечах не пахнет,маркетинговый ход.Поставил бы простые тазовские сток или бриск поймал бы такой же приход.
Vlad B
Сдохнут точно также как и самые дешевые АУ17ДВРМ по 15руб штука.
skripun
да а потом большая зеленая душить будет Smile, как у кореша на лансере новые иридиевые первая застрелилась через 3 дня вторая через 1,5 недел Smile плевалсо материлсо, сейчас покупает обычные денсо или ngk по 100 рублей за одну.
sanalexs
НЕСТЕР писал(а):

Ну уж увольте. За эти деньги земляк ты бы весь срок своего авто на вполне приличных свечах бы ездил. Хотя если ты рад,то и я рад за тебя. Где брал кстати. Вообще где покупаешь всё в омске?

В основном все разходники беру в ОмскДизеле на Семиречке, там ценник в норме, либо "три кита", про бабло я точно не пожалею, т.к. считать их умею, хотел обычные NGK взять, но блин 450 руб за комплект чета стало жалко, прошлый брал год назад за 300, иридиевые взял в Реакторе на Конева, я свою тачку юзаю уже 100 тыш км, ана так у меня еще не летала rlzz
skripun
sanalexs

сомнительно, очень сомнительно. с нашим бензом надо ставить дврм ки по 40 за каждую.

ну чтоб летала можно и по второй форсунке в горшок поставить.
sanalexs
дрон43 писал(а):

Знаеш от куда приход пришол?от того что сменил то что пора менять было.А иридием там на свечах не пахнет,маркетинговый ход.Поставил бы простые тазовские сток или бриск поймал бы такой же приход.


Я все понимаю, но я сначала поменял ВВ, свечи остались 20 тышные NGK лучше практически не стало, разве самую малость, поставил, как ты говоришь бриск, нулевые, таже хрень!!! тапку в пол, а она в провал, снял и купил вот эти самые - эффект отличный, даже двигатель стал быстрее греться, провалы пропали вообще, я хрен знает, поживем - увидим, тока блин на японцах они и по 100-150 тыков ходят и все нормально у них, если эти хотя бы 50 отработают с таким качеством - я буду очень рад!!!
sanalexs
Vlad B писал(а):

Сдохнут точно также как и самые дешевые АУ17ДВРМ по 15руб штука.


Ничто не вечно под луной!!!
neclassik
sanalexs писал(а):

но блин 450 руб за комплект


У нас обычные 380 за комплект, у меня их на 15 т.км больше не хватает.
надо Бриск попробовать 130р цена вопроса и ИМХО те же 15 т.км
будут ходить.
skripun
по закупу 80руб нжк на 16клоп.
sanalexs
skripun писал(а):

да а потом большая зеленая душить будет Smile, как у кореша на лансере новые иридиевые первая застрелилась через 3 дня вторая через 1,5 недел Smile плевалсо материлсо, сейчас покупает обычные денсо или ngk по 100 рублей за одну.


я стараюсь не делать того, о чем буду жалеть - опоры СС20,(3000руб) 40 тышь поробег - полет нормальный, пружины на переду эйбахи - нравитсо, аж пиз...ц, сцепа Сакс 3 тыщи (70 тышь пробег - все супер, ксенон 1,5 года - все видно и никто не моргает..... скупой платит дважды.....
sanalexs
skripun писал(а):

sanalexs

сомнительно, очень сомнительно. с нашим бензом надо ставить дврм ки по 40 за каждую.

ну чтоб летала можно и по второй форсунке в горшок поставить.


нееет, лучче тогда верталета покупать однака!!!
sanalexs
neclassik писал(а):

sanalexs писал(а):

но блин 450 руб за комплект


У нас обычные 380 за комплект, у меня их на 15 т.км больше не хватает.
надо Бриск попробовать 130р цена вопроса и ИМХО те же 15 т.км
будут ходить.


я два дня искал, самые дешевые на 16 клопов NGK - 440 руб, я грю продавцам - вы че вааще ахренели, а мне трут - 10% накрутка, ну канешна грю, пиз..и дальше (я сам запчасти таскаю в Омск, тока техника другая), кароч выбор сделан, пока очень доволен!!!
sanalexs
skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.


ну а продают по 110, ито это наверное прошлогодний закуп!!!
neclassik
skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.


ну реально 80х4=320р + 20 % наценка
skripun
ну минимум 20-40 % накрутка на все железки. и расходники.
skripun
sanalexs писал(а):

skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.


ну а продают по 110, ито это наверное прошлогодний закуп!!!


по 120-130 мои дорогие. а закуп точно непомню 70 или 80 ровная цена, и это от курса евро доллара подорожало частично!!!!

мя кореш убьет если узнает Smile

ну а что вы хотите в вазовском отделе лежит дайко усиленный 750 один на витрине, гейтса нету усиленного дорого, комплекта ролики гейтс усиленный вообще не видели отродясь. все импортное дорого, а отечественное по сравнению с импортным ваще космос стоит.

Последний раз редактировалось: skripun (30 Ноября 2009 22:21), всего редактировалось 1 раз
serg40in
skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.



Вот они на 80 р. и ходят....
neclassik
skripun писал(а):

ну минимум 20-40 % накрутка на все железки. и расходники.


На всё по разному.. на некоторые вещи 200% крутят (мелочвёка) , на другие 10%(АКБ,узлы дорогие)
skripun
serg40in писал(а):

skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.



Вот они на 80 р. и ходят....



оригинал, там знают что я прийду вкручу свечу в одно место выдерну бронепровод и к прибору для проверки свечи подклю чю Smile.


на счет 200% это неправда, на метизку да гаечки по одной продовать или клипсики.
sanalexs
serg40in писал(а):

skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.



Вот они на 80 р. и ходят....


Так и есть, поэтому проездив три года на бриске за 150 р комплек и попробовав простые NGK за 300, бриск не хочу вспоминать как страшный сон!!!
sanalexs
skripun писал(а):

sanalexs писал(а):

skripun писал(а):

по закупу 80руб нжк на 16клоп.


ну а продают по 110, ито это наверное прошлогодний закуп!!!


по 120-130 мои дорогие. а закуп точно непомню 70 или 80 ровная цена, и это от курса евро доллара подорожало частично!!!!

мя кореш убьет если узнает Smile

ну а что вы хотите в вазовском отделе лежит дайко усиленный 750 один на витрине, гейтса нету усиленного дорого, комплекта ролики гейтс усиленный вообще не видели отродясь. все импортное дорого, а отечественное по сравнению с импортным ваще космос стоит.


карефану своему не рассказывай сам и он никада не узнает!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы