Страница 2 из 3
skripun
ну вот видишь надо приобщатсо к высокому Smile но не взлетать сильно высоко чтоб крылышки не опалило.
sanalexs
В общем так, други мои, через недельку отпишусь, что да как, вот еще морозец бы ударил, чтоб проверить как оно на морозе робить будет!!! supercool
sanalexs
skripun писал(а):

ну вот видишь надо приобщатсо к высокому Smile но не взлетать сильно высоко чтоб крылышки не опалило.


ну а мы и не высоко, мы низенько так прям над осфальтом.... hehe
и нахрена тогда двенаху покупать, ежли на ней НЕ рысачить???

Последний раз редактировалось: sanalexs (30 Ноября 2009 22:36), всего редактировалось 1 раз
skripun
сколько градусов??? до кузни 1000км, примерно чтоб знать что кнам идет.
skripun
и ты есче жаловался что мотор быстрее побежал, 120 мотор лепит здорово... а у тебя исче лучше побежал.
sanalexs
ну а что вы хотите в вазовском отделе лежит дайко усиленный 750 один на витрине, гейтса нету усиленного дорого, комплекта ролики гейтс усиленный вообще не видели отродясь. все импортное дорого, а отечественное по сравнению с импортным ваще космос стоит.
слухай мож знаешь количество зубов и шаг зуба ремня на 16 клопов, хочу металлокорт полиуретановый попробовать себе найти и поставить!!!
skripun
я се гейтс поставил усиленный металлокордовый

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171202&start=1150

первая сраничка моя на 47 комплект. поисчи по форуму не помню колличество.
sanalexs
skripun писал(а):

и ты есче жаловался что мотор быстрее побежал, 120 мотор лепит здорово... а у тебя исче лучше побежал.


конечно лучше, блин былоб лето я бы ей стрелку положил бы.....
sanalexs
блин 136 зубов, ширина 25,4, а шаг зуба скока - 5 мм или 10, скорее 10
skripun
ремень на 1 страничке есть и на 47 я фотал оригинальный от оф диллера.
skripun
если хочешь спрошу у своих кто у вас в омске занимаетсо гейтсом.
sanalexs
Да не я гейтса в Москве закажу, каталоги у мня есть, шаг сам замерю, благо штангеном пользоваться научили, а в Омске официала по гейтцу кажись нету, я сам таскаю и гейца и контитек и оптибелт...разберусь!!!
skripun
sanalexs
Да у меня точ такой сейчас стоит, прошел 22 тышши, я уже голову делал на 118, сейчас пробег 140 с лишним, чета мня не улыбает еще када нить головой заниматься!!!
skripun
када башку делал надо было поршневую менять! на 124 мотора.
sanalexs
Тогда бабла не хватило, там кажись тока поршни заменить и все???
skripun
да с колечками
sanalexs
Ну это то ясное дело, мож дойдут руки, ща надо подвеску перебрать на жопе, аммики вытекли уже, хочу сс поставить, но ценник блин опять таки.......
zmey999
дрон43 писал(а):

Знаеш от куда приход пришол?от того что сменил то что пора менять было.А иридием там на свечах не пахнет,маркетинговый ход.Поставил бы простые тазовские сток или бриск поймал бы такой же приход.



Бриск говоришь.... прошлые нжк 15 000 отбегали нагарчик был уже не маленький поменял на бриск машина тупая стала брал в Екатеринбурге в Ашане
sanalexs
zmey999 писал(а):

дрон43 писал(а):

Знаеш от куда приход пришол?от того что сменил то что пора менять было.А иридием там на свечах не пахнет,маркетинговый ход.Поставил бы простые тазовские сток или бриск поймал бы такой же приход.



Бриск говоришь.... прошлые нжк 15 000 отбегали нагарчик был уже не маленький поменял на бриск машина тупая стала брал в Екатеринбурге в Ашане


Бриск не айс, у меня батя на 8 клоповой 2111 всю голову сломал, свечей поменял кучу и стоковые ставил и бриск и финвал, ну не заводится с первого раза и все тут........ потом я купил ему NGK за 300 руб - мафынка заработала, глюки пропали!!!
дрон43
Вопрос о свечах помоему,а тут скоро градус водки обсуждать будем...Или автолада.ру это так,курилка? lol1
zmey999
sanalexs писал(а):

zmey999 писал(а):

дрон43 писал(а):

Знаеш от куда приход пришол?от того что сменил то что пора менять было.А иридием там на свечах не пахнет,маркетинговый ход.Поставил бы простые тазовские сток или бриск поймал бы такой же приход.



Бриск говоришь.... прошлые нжк 15 000 отбегали нагарчик был уже не маленький поменял на бриск машина тупая стала брал в Екатеринбурге в Ашане


Бриск не айс, у меня батя на 8 клоповой 2111 всю голову сломал, свечей поменял кучу и стоковые ставил и бриск и финвал, ну не заводится с первого раза и все тут........ потом я купил ему NGK за 300 руб - мафынка заработала, глюки пропали!!!



не у мну заводиться работает секунд 30 глохнет второй пуск уже не глохнет что на НЖК что на Бриске
sveinung
sanalexs
на маей двенахе была такая трабла, помогала подгазовка, разок на газулю нажмешь и все ОК, но это только на бриске было и в осенне - весеннее демисезонье, при температуре около 0, в теплую больше 10 и холодную меньше 10, цифры примерные, данной х...ни не наблюдалось!
sanalexs
Сегодня к утру думаю около 17-20 мороза будет, поглядим как завтра заведется! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы