Страница 2 из 2
DAVID 2110
раз уж тема про ПТФ, подскажите: провода на ПТФ идут, я соединил, включил а они не работаю. задние ПТФ горят а передние нет. ПТФ я сам поставил. может была у кого такая проблема. помогите разобраться.
машина 21101 с евро панелью.
Quiksilver
проблема была. у меня вся проблема заключалась в хероом соединении. контакт пропадал в переходничке, вот и всех делов, достаточно было немного руками подергать - все заработало. хотя до этого достаточно долгая возьня с предохранителчми, разбором и снятием самих птф, проверкой реле и т.п. а все гениальное оказывается просто. удачи вам в поисках
Trokov
ViVerra писал(а):

Спрошу попутно: кто-нибудь красил краской из балончика (или еще как) рамки для ПТФ-ок. А то как-то не очень - черные рамки на снежке(как впрочем и черные зеркала). Интересует решение проблемы облупливания краски бюджетными затратами.


Поднимал этот вопрос, к единому мнению не пришли. Кому-то пофиг, кто-то красил, кто-то оставлял как есть. У тех кто красил - по-разному в зависимости от качества подготовки. Те, кто оставил как есть, аргументировали тем, что рамки чёрные, ноздри в бампере черные, какая-никакая гармония. Smile
Я тоже собирался красить, а потом завертелся, закружился, не до того стало. Забил в итоге на это дело, светят и ладно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы