Страница 2 из 2
kazak1102
Flyman писал(а):

Отож бо и воно... http://www.ladyauto.ru/index.php?id=633&mod=53


Сделал закладочку... Спасибо, земляк... gpn
Span1el
У меня больше 40000 не менялось, какое залито-не знаю, поэтому доливать смысла нет,хотя коробка подшумливает тоже(даже слышно, как передачи включаются)) 2 вопроса :

1. Долго(даже очень много) шустрил тем по поводу масла в коробку. Остановился на Лукойл трансмисионном, да только не знаю, стоит ли его менять перед зимой? Зимний климат в среднем -10...

2.Как проверить уровень, если нет щупа? Туда сложно подобраться при наличии защиты картера?
Wladik99
Павлик-журавлик писал(а):

а оно какое это масло? в Самары льется ТМ-4 (GL-4), не GL-5


сегодня смотрел на канистру из под масла написано GL-4. залито выше метки максимум на 3-5мм. на сто посоветовали еще добавить 200гр. и попробовать.
Павлик-журавлик
Wladik99
Ну такие коробасы стоят на Самарах...
Span1el писал(а):

Как проверить уровень, если нет щупа? Туда сложно подобраться при наличии защиты картера?


Отвинчивается сверху головкой с трещеткой. Наливается до тех пор пока входит масло. Чтоб больше вошло нужно левую сторону поддомкратить.
МЕхалыч
По вашему совету залил лукоил тм-4 жду морозов и результата:-)
Dranik
МЕхалыч
МЕхалыч писал(а):

По вашему совету залил лукоил тм-4 жду морозов и результата


Кто дал такой совет Pardon а вот ждать морозоа это ты зря, как бы маслицо в какашку невзялось hehe
Павлик-журавлик
Ну ТМ-4 до -20 вполне справляется, правда Dranik? Мы-ж почти земляки, знаем каково бывает зимой! Вчера например был +1, а сегодня уже -25, а ночью 30
Dranik
Павлик-журавлик
Павлик-журавлик писал(а):

Ну ТМ-4 до -20 вполне справляется, правда Dranik?


ага Wink
Павлик-журавлик писал(а):

Мы-ж почти земляки, знаем каково бывает зимой!

да братух Drinks or Beer
Бываю у вас в гостях каждое лето Wink классный город Good
Павлик-журавлик писал(а):

Вчера например был +1, а сегодня уже -25, а ночью 30

такая же история cry cry cry я в полном акуе , но ждём завтра вроде обещают резкое потепление dns4 будем надеятся cry
Павлик-журавлик
Dranik
Ну а я с неделю назад сцепу менял (поставил фенокс комплект - не ругайте), и ессно масло повытекло с коробаса. Надо было что-то залить.. А как обычно денег нет, ну моторного всякого 5...10W-40 смешал полусини, залил в коробку, сегодня в мороз прекрасное включение передач. Хотя на холодную тож немного "поет", но это терпимо по ставнению с невыносимо тугим включением от ТМки. [/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы