Страница 1 из 3
wega
Всем привет. Вчера был в автосалоне,видел приору люкс универсал с кондером и абс за 340т.р. В другом автосалоне стоит супер люкс за 357т.р. Про отличие кондера хала и панасоник знаю. То что в люксе нет парктроники, автосвета и датчика дождя тоже.. Вопрос вот в чем чем конкретно отличается шумоизоляция этих автомобилей! Люди кто эти машины разбирал и видел накладки на двери и вообще побольше конкретики... Манагер в салоне сказал, что в суперлюксе "улучшенная шумоизоляция", а что там именно изменилось не знает...

Еще - у кого уже есть приора супер люкс, как в ней правда тише чем в обычной приоре за 290? У кого есть приоры универсал- задняя пятая дверь по кочкам не брякает?
Snejno 010
ОФФ.

Челябинские мужики настолько суровые, что покупают новую приору и сразу выдирают нафиг. всю шумоизоляцию 63

Автар ничего личного... Wink
Subzero
wega писал(а):

... Манагер в салоне сказал, что в суперлюксе "улучшенная шумоизоляция"...


ИМХО развод. Не очень она отличается по шумоизоляции.
$n@ke
ШИ может отличаться только от настроения сборщиков помоему в наших авто.
Дмитрий У.
wega писал(а):

Вчера был в автосалоне,видел приору люкс универсал с кондером и абс за 340т.р


Этож в каком автосалане тебя так разводят? Всего существует три комплектации две нормы и один люкс. На кури http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6469382
zmey999
Snejno 010 писал(а):

ОФФ.

Челябинские мужики настолько суровые, что покупают новую приору и сразу выдирают нафиг. всю шумоизоляцию 63

Автар ничего личного... Wink




ага и ударом писуна разводят нафиг мосты
romex
$n@ke писал(а):

ШИ может отличаться только от настроения сборщиков помоему в наших авто.



не так!
ШИ может отличаться только от наличия оной на сборочном конвейере! 63
Polmiro
wega писал(а):

Всем привет. Вчера был в автосалоне,видел приору люкс универсал с кондером и абс за 340т.р. В другом автосалоне стоит супер люкс за 357т.р. Про отличие кондера хала и панасоник знаю. То что в люксе нет парктроники, автосвета и датчика дождя тоже.. Вопрос вот в чем чем конкретно отличается шумоизоляция этих автомобилей! Люди кто эти машины разбирал и видел накладки на двери и вообще побольше конкретики... Манагер в салоне сказал, что в суперлюксе "улучшенная шумоизоляция", а что там именно изменилось не знает...

Еще - у кого уже есть приора супер люкс, как в ней правда тише чем в обычной приоре за 290? У кого есть приоры универсал- задняя пятая дверь по кочкам не брякает?


Суперлюкс это комплектация 03-18 (у самого такая), шумоизоляция у всех комплектаций одинаковая (в 3х метрах от конвейера проходит вся моя рабочая смена). Мененжеров слушать - себе в убыток
Дверь пятая не гремит, как большой + это очень удобная ручка на внутр. обшивке для её закрывания
grehov
Polmiro
ну-ка,ну-ка , молодой человек. не отходите далеко... мы имеем к вам вопрос.. Wink
обшивка 5 двери Приоры-сарая подойдет на 2111???
каропку ПП собираются новую ставить??? обещали с этого лета еще...
Lexey 58ru
wega, да ни .... нисколько шимуизоляция не лучше, ИМХО. Катался на норме - разницы особой не заметил.
По поводу ДС, ДД: все это полуавтоматическое. Чтобы работало - нужно нажать кнопочку "автосвет" или выбрать чувствительность ДД (от 1 до 4, вроде). Я этими фишками не пользуюсь, т.к. при автосвете не работает дальний (поэтому все равно приходится включать фары); ДД даже на самой минимальной чувствительности, лично для меня, слишком часто машет дворниками.
Вот парктроник, хоть и такой урезаный, - полезная весч.

PS
wega писал(а):

Еще - у кого уже есть приора супер люкс, как в ней правда тише чем в обычной приоре за 290?


Зачем оно нужно за 290?
Polmiro
grehov писал(а):

Polmiro
ну-ка,ну-ка , молодой человек. не отходите далеко... мы имеем к вам вопрос.. Wink
обшивка 5 двери Приоры-сарая подойдет на 2111???
каропку ПП собираются новую ставить??? обещали с этого лета еще...


обшивка з.двери приоры дюже отличается от 11, думаю не пойдёт. А про каробку...перекинули все усилия на АКП.
V1T
wega писал(а):

Манагер в салоне сказал, что в суперлюксе "улучшенная шумоизоляция", а что там именно изменилось не знает...



это ж надо такое сморозить и повестись на это, что шумка на разных комплектухах отличается pst
JIE3KO
Про "улучшенную шумоизоляцию" это еще ладно, у меня дятька брал недавно тачку,так ему суперлюкс впарили с доработанными поршнями,которые типа клапана не гнут при обрыве,он до сих пор всем хвалится что у него они такие ROFL
Polmiro
грамотно мужика развели Smile
antipinoman
Polmiro
а сам то как считаешь, смогёте вы там акпп замутить что бы машина хоть с ворот выехала? hehe и в каком году релиз будет? в 2150? hehe
вы бы мля хоть мкпп человеческую делать научились, которая не воет громче мАфона, и ходы как на классике что б были supercool
grehov
Polmiro
спасибо... жалко конечно...
по поводу коробко жальче вдвойне - 10го семейства столько бегает, думаю, владельцы бы тоже ставили себе приоровскую... а с акпп никто заморачиваться не будет...
leon112
strong писал(а):

которая не воет громче мАфона


Что? У всех воет?

strong писал(а):

и ходы как на классике что б были


Поставь карданчик кулисы от Калины у бедет тебе счастье. Мало этого - короткоходную кулису поставь.
SAuto
А меня и так устраивают ходы КПП Wink
Вот насчет шума то это да, издает таки МКПП свои шумы, ой как издает, но майфун не перебивает даж если майфун работает на малой громкости Smile
Polmiro
strong писал(а):

Polmiro
а сам то как считаешь, смогёте вы там акпп замутить что бы машина хоть с ворот выехала? hehe и в каком году релиз будет? в 2150? hehe
вы бы мля хоть мкпп человеческую делать научились, которая не воет громче мАфона, и ходы как на классике что б были supercool


коробка АКПП будет ставиться от Ниссан на первых парах, так шта все притензии к японцам
Glan
leon112 писал(а):

Поставь карданчик кулисы от Калины у бедет тебе счастье


калинокардан куета
wega
strong писал(а):

Polmiro
а сам то как считаешь, смогёте вы там акпп замутить что бы машина хоть с ворот выехала? hehe и в каком году релиз будет? в 2150? hehe
вы бы мля хоть мкпп человеческую делать научились, которая не воет громче мАфона, и ходы как на классике что б были supercool



ХОРОШ НА МУЖИКА НАЕЗЖАТЬ! Он там не причем! Ненравится машина покупай срануюб лоханку и шланос и хвались типа Ыномарка...
Вообще не понимаю чем десятая коробка не нравится. У меня до этого была девятка с большим пробегом, сейчас 11. Все нормально переключается..Просто лейте Мобил. А то на говне ездиете...

Лучше пусть нормальный автомат сделают.Я бы с удовольствием автомат взял...А про качеством автоматов ненадо-вон на автомабилях концерна ПЫжоСитроен и Рыно-идет один автомат и очень неважнетского качества.
wega
Polmiro писал(а):

wega писал(а):

Всем привет. Вчера был в автосалоне,видел приору люкс универсал с кондером и абс за 340т.р. В другом автосалоне стоит супер люкс за 357т.р. Про отличие кондера хала и панасоник знаю. То что в люксе нет парктроники, автосвета и датчика дождя тоже.. Вопрос вот в чем чем конкретно отличается шумоизоляция этих автомобилей! Люди кто эти машины разбирал и видел накладки на двери и вообще побольше конкретики... Манагер в салоне сказал, что в суперлюксе "улучшенная шумоизоляция", а что там именно изменилось не знает...

Еще - у кого уже есть приора супер люкс, как в ней правда тише чем в обычной приоре за 290? У кого есть приоры универсал- задняя пятая дверь по кочкам не брякает?


Суперлюкс это комплектация 03-18 (у самого такая), шумоизоляция у всех комплектаций одинаковая (в 3х метрах от конвейера проходит вся моя рабочая смена). Мененжеров слушать - себе в убыток
Дверь пятая не гремит, как большой + это очень удобная ручка на внутр. обшивке для её закрывания

antipinoman
leon112 писал(а):

Что? У всех воет?


у тебя не воет? wwow поздравляю, а у меня к примеру со слухом всё нормально hehe
leon112 писал(а):

Поставь карданчик кулисы от Калины


счетай с рождения афто такой стоит, разницы со стоком не заметил supercool
leon112 писал(а):

короткоходную кулису


обдумываю, возможно и поставлю...
wega писал(а):

Он там не причем!


ога, там ваще никто никогда ни при чём hehe
типо место проклятое просто(с) hehe
wega писал(а):

Ненравится машина покупай срануюб лоханку и шланос и хвались типа Ыномарка...


не говори мне что мне надо делать и я не скажу куда тебе надо идти supercool
wega писал(а):

Просто лейте Мобил. А то на говне ездиете...


я на Кастрол Таф Икс езжу, это мобил твой г@$но китайское supercool
wega
strong слухай сюда!

СОВЕТ-Продай мне свою машинку за полтинник и купи Ыномарку. Гудит коробка разбирай - дефектуй.Меняй запчасти. Неумеешь иди в сервис где Ыномарки ремонтируют. Главное нестони...Я знаю одно Нет НИОДНОЙ машины за 357т.р. в таком оснащении, с таким моторм как приора универсал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть даже стакой коробкой..
Еще совет-Приезжай в Челябинск, адрес Черкасская 15Новомоторс.И поставь там японский автомат за 80тр Итого 357+80=437т.р. НЕТ НИОДНОЙ иномарки за 437т.р. с тойотовским автоматом!!Понял!
antipinoman
wega писал(а):

СОВЕТ-Продай мне свою машинку за полтинник



wega писал(а):

Главное нестони...



pst
wega писал(а):

Еще совет-Приезжай в Челябинск


hehe
wega писал(а):

И поставь там японский автомат за 80тр


pst
дарагой друх, лечитесь электричеством(С) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы