Страница 1 из 1
ТаМи
Дорогие профессионалы! Подскажите пожалуйста! У меня Лада Приора с климатконтролем. Печка с новья работала как обычно: хочешь меньше, хочешь больше, а потом произошел глюк и она теперь работает только на всю мощь, на минимуме нет. Подскажите в чем причина и как быть?
Ramzes80
Какой кондер? Хелла или Панас?
ТаМи
Ой, я не знаю. Стоит родной, а какой фирмы не заглядывала, но если той или другой, то что ответити?
ТаМи
Ramzes80
Ой, я не знаю. Стоит родной, а какой фирмы не заглядывала, но если той или другой, то что ответити?
ТаМи
Ramzes80 писал(а):

Какой кондер? Хелла или Панас?


Ой не знаю, стоит родной, а какой фирмы не знаю, а если той или другой, то что ответити?
MoskaL
и на приорах заслонка отопителя так и глючит???
Ramzes80
ТаМи писал(а):

Ramzes80
Ой, я не знаю. Стоит родной, а какой фирмы не заглядывала, но если той или другой, то что ответити?


Я конечно не специалист, но насколько помню, у Панасоника регулятор оборотов вентилятора имеет 16 положений, а Хеллы кажись 5. (поправьте меня если ошибаюсь).
Так вот, у меня стоит панасоник, и была таже проблема, у меня был виноват дополнительный резистор регулятора оборотов печки, причем найти в нашем городе я его не смог, только в сборе с печкой ROFL .
Порыскав по инету, нашел на одном форуме, что в этом регуляторе самая слабая деталь - тепловой предохранитель.
Разобрал, откусил, сьездил на рынок, показал продавцу что мне нужно, он мне подобрал такой же по номиналу (насколько я помню 2А, 130 градусов). Потом я его на место ножки прикрутил, не паял, так так они бояться температуры. Поставил - все заработало!!!! Цена вопроса - 25 рублей!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы