Страница 1 из 1
cafu
сегодня случайно глянул под капот, пока прогревал машину....чет из глушака сильно дымит, думал конденсат.........но не так уж сильно....так вот открыл капот а там........в районе штанов дымаган идет.Вопрос, откуда дым, какая может причина, как устранить?подозрение на прокладку у штанов nea
kazak1102
cafu писал(а):

подозрение на прокладку у штанов


Ну шо мона сказать...? Штаны снимать... ROFL Ежели подозрение подтвердится... Smile
SeGa4852
А тосолчик не уходит? у меня так было когда после чистки дросельного узла плохо хомут на патрубке закрутил на дросельном узле их там два (патрубка) одинакого диаметра, трудно спутать.
Погляди по внимательнее!!!!
Zoim
Снег и вода накапали в отсек ящика предохранителей, и оттуда через центральное дренажное отверстие прям на штаны капает. Я тоже сначала испугался) Все нормально
cafu
тосол уходит дико...... Smile
kazak1102
cafu писал(а):

тосол уходит дико...... Smile


О как...!!! Smile Прямо на штаны...? Надо запомнить... supercool
Zoim
Тогда скорее всего либо помпа либо давит через прокладку между блоком и головой
SeGa4852
cafu
Тосол быстро уходит wwow
Для начала проверь все патрубки системы ОЖ под капотом, может течет где, под коврики в салоне загляни, а лучше сними шумку и там погляди нет ли тосола!
cafu
под капотом ниче не течет, а про салон я уж писал, что под водительским ковриком сильно мокро, кароч радиатор печки под замену.........ну не уходит же 5л в неделю под коврик тосола?!!!!!!
SeGa4852
ну в ГБЦ такое количество тоже не может уходит без последствий!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы