Страница 1 из 1
moka1
Приветствую вас снова...созрел еще вопрос по чя...у мя на 099i стоит 2114-3722010-60...он внешне один такой под этим номером? В магазине видел под этим номером такой как у меня внешне...а внутренне он один такой? Что за модели тогда есть если последние две цифры -08,10,18,30,38,40,48,68? они внешне такие?
Suchkoff
ну ты хоть проблему скажи!
***
Или просто решил все железки подписать номерами по каталогу? Smile
moka1
Проблема в выборе чя...внешне они одинаковые? Как узнать какая именно модель? 2114-3722010-???? последние две цифры
Rover_61reg
В факе смотрел?
moka1 писал(а):

21099i


Проблемы обычно с реле вентилятора охлаждения двигателя.
moka1
да, смотрел...не очень в них разбираюсь...где маркируются чя? то что внешне различаются...я заметил...а внутренне?
Rover_61reg
moka1
Ну и чё в 60 блоке: нет К1 - его ни у кого нет.
Вместо реле контроля ламп перемычки и нет реле ЭСП.
Имхо бери любое с нормальными предами, схему всех внутри примерно одинаковая.
Momon
В районе внешнего разъема на корпусе есть маркировка. То ли краской, то ли еще чем есть маркировка модификации.
Rover_61reg
Momon писал(а):

То ли краской,


Первые цифири выштампованы, а скорее отлиты в пластмассе, а последние две - "дописаны от руки".
Momon
Rover_61reg писал(а):


Первые цифири выштампованы, а скорее отлиты в пластмассе, а последние две - "дописаны от руки".



Такточна.
moka1
угу, заметил что последние дописаны отдельно, вот седня пришлось сменить чя...на старом написаны все цифрки кроме двух последних...то есть модель просто 2114-3722010...купили 2114-3722010-40...сменили некоторые провода...и вот такая фигня получается...у черного ящика внизу подключены всякие штекеры, и одна из них почти в центре красного цвета... и вот такой глюк получается...и именно он хреново держится...т.е. выпадает(...ну это мелочь конечно, но мало приятного...завтра бум продолжать разбираться с чя, в особенности соединения красного штекера...будет плохо, сменим штекер на старый если тот будет лучше держатся...) кста, загорелся наконец то салонный свет)))не тот который впереди, а в цетре общий...тот пока не проверяли...
Rover_61reg
так надо выяснить из-за чго выпадает... Из - за разъёма - менять разъём, изза ящика - значит ящик. А то будет потом гемор с глючащей проводкой на ходу.
SRGK60
2115-3722-010 штатный и ничего не дописано...
Rover_61reg
SRGK60 писал(а):

2115-3722-010 штатный


Ну и что supercool
У меня тоже штатный 2114-3722010 и белой красочкой добавлено 18

Такого внешнего вида.
SRGK60
Rover_61reg писал(а):

SRGK60 писал(а):

2115-3722-010 штатный


Ну и что supercool
У меня тоже штатный 2114-3722010 и белой красочкой добавлено 18

Такого внешнего вида.



У меня совсем другой....
Леха270187
Кстати по теме ребят не подскажите в ЧЯ все предохранители подписаны на крышке и есть еще 4 предохранителя не подписанные за что они отвечают? кто знает подскажите
SRGK60
Леха270187 писал(а):

Кстати по теме ребят не подскажите в ЧЯ все предохранители подписаны на крышке и есть еще 4 предохранителя не подписанные за что они отвечают? кто знает подскажите



hehe это четыре запасные,они ни к какой цепи не подключены....
Леха270187
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы