Страница 1 из 1
Zoim
Поменял я помпу в автосервисе, теперь антифриз течь перестал, зато ремень сместился в сторону от двига и его край выступает за шестерню на 2-3мм. Ремень не кушается, просто смещен на 2-3мм. Забить или ездить? Wink
-=Worm=-
Zoim писал(а):

Забить или ездить?


тебе виднее, если есть желание и время можно для начала перевернуть ремень попробовать.
Zoim
Ну есть ли опасность в том, что ремень не полностью лежит на шестерне распредвала, а немного свисает?
Sensas
заведи и попробуй его на заведеном сдвинуть чем-нить на середину
aztec
у меня тоже свисает с противоположной стороны от мотора примерно на 1 мм...не кушает просто свисает,забил, 2 месяца полёт нормальный! Wink
J_rockiN
Вчера заменил ремень и ролик. Ремень Балаковский, ролик Вологодский. Тоже сдвинулся от двига и "свисает" на пмилиметра с шестерни распредвала. На заведеной попробовал его чуть сдвинуть к двигу, а он опять наружу.... Пару раз крутанул в отсечку, ремень не слетел.
Наверное, тоже забить, да?...
Zoim
У меня просто валы стоят, и есличо то я с гнутыми клапанами останусь) Вот и переживаю Wink
пашулька21150
Zoim писал(а):

Поменял я помпу в автосервисе, теперь антифриз течь перестал, зато ремень сместился в сторону от двига и его край выступает за шестерню на 2-3мм. Ремень не кушается, просто смещен на 2-3мм. Забить или ездить? Wink



была такая беда с помпой Fenox за 300км 3 мм ремня!
поставил другую помпу и всё окей.

у тя какая помпа?(для статистики)

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=77109&postdays=0&postorder=asc&start=50
Zoim
Какая-то тольяттинская
TATARIN
ну тольятинские вроде нормальные.. А ремень менял ролик??? Ремень правильной сторой поставили..
Zoim
Ролик меняли кажется на итальянский, синего цвета. Ремень балаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы