Страница 2 из 2
влад2114
Солярко писал(а):

Этот болтик крутится левой рукой может в другую сторону крутил я всегда накидным сделанным как трещетка откручиваю. Попробуй может ещё не так сильно завальцевал.

Пробывал трещеткой и головкой на10 срываеться головка со шляпки
parovozik
Спили головку болгаркой нафиг. Сними крышку. Выкрути остатки газовым ключём. Кстати. Когда снимеш крышку, появится возможность побрызгать WD-40 именно на то место куда вкручен болт. Воспользуйся ею. А рвать слизаный болт, так можно и обломать по самое неболуйся, высверливать его из блока ох как неудобно будет.
Удачи. Открутиш отпишись пожалуйста. Очень интересно чем кино кончилось. Smile
влад2114
parovozik писал(а):

Спили головку болгаркой нафиг. Сними крышку. Выкрути остатки газовым ключём. Кстати. Когда снимеш крышку, появится возможность побрызгать WD-40 именно на то место куда вкручен болт. Воспользуйся ею. А рвать слизаный болт, так можно и обломать по самое неболуйся, высверливать его из блока ох как неудобно будет.
Удачи. Открутиш отпишись пожалуйста. Очень интересно чем кино кончилось. Smile

Хорошо отпишусь но болгаркой неполучится там не удобно подлезть и не в минус 38, когда потеплеет буду заниматься либо если найду такой ключ как на фото ну а если неполучиться чтож придеться ломать.У меня раньше когда заводишь ролк начинал свистеть так сек 3 потом звук пропал вот и хочу посмотреть состояние ролика и ремня
kazak1102
влад2114 писал(а):

там не удобно подлезть и не в минус 38, когда потеплеет буду заниматься


wwow А ты ваще где есть... И когда, блин, потеплеет...? Smile И как...?
parovozik
влад2114 писал(а):

не в минус 38


Ого тды конечно. Я при такой температуре вообще бы даже капот не открывал, если не поломалось чё нибудь. Я бы поехал в сервис, пусть крутят. Слушай может болт тупо примёрз к блоку. У меня так было с одной свечёй зажигания, змой. Два свечных ключа сломали, пока на трёх свечах не завели и не пргрели движок. Только тогда открутить смогли.
влад2114 писал(а):

У меня раньше когда заводишь ролк начинал свистеть так сек 3


У меня на машине, когда холодно, ремень свистит. Но это он трётся боковой частью о блок. Секунд 10 и свист пропадает. Прошлую зиму всю так отездил. Вроде всё в порядке. Ремень правда чуток, на 1 мм. примерно, съеден.
влад2114
kazak1102 писал(а):

влад2114 писал(а):

там не удобно подлезть и не в минус 38, когда потеплеет буду заниматься


wwow А ты ваще где есть... И когда, блин, потеплеет...? Smile И как...?

Город Радужный слышал о таком ханты мансийский округ тюменской обл. вот такая у нас температура щас открутить я его пробывал и летом при плюс 25 нивкакую неидет
parovozik
влад2114 писал(а):

Город Радужный слышал о таком ханты мансийский округ тюменской обл


Ё маё. Этож край галактики вообще. Людям которые там живут при таких температурах каждому памятник ставить надо. Я искренне вас считаю героями.
А по поводу болта, выход либо спилить/сточить, либо тем ключём как на картинках выше. Можно ножовочным полотном спилить. Но неудобно, долго и по теплу это делать веселее. А так отломай ты эту крышку, потом купи новую (если это вобще возможно в городе Радужный) да поменяй.
влад2114
parovozik писал(а):

влад2114 писал(а):

Город Радужный слышал о таком ханты мансийский округ тюменской обл


Ё маё. Этож край галактики вообще. Людям которые там живут при таких температурах каждому памятник ставить надо. Я искренне вас считаю героями.
А по поводу болта, выход либо спилить/сточить, либо тем ключём как на картинках выше. Можно ножовочным полотном спилить. Но неудобно, долго и по теплу это делать веселее. А так отломай ты эту крышку, потом купи новую (если это вобще возможно в городе Радужный) да поменяй.

Спасибо паравозик,так и сделаю хотя бы до -10 воздух поогреется буду заниматься я сам не камикадзе чтобы лезть а машину при такой температуры особенно еще гаража нет машина на стоянке,а насчет крышки думаю она есть в нефтяном крае у нас авторынок есть, а нет если нет рядом город герой нижневартовск там все что хочешь.
tutaev
влад2114 писал(а):

открутил зажимами типа плоскогубцев

Very Happy
kazak1102
М-да Влад... Удачи тебе... gpn
J_rockiN
parovozik писал(а):

высверливать его из блока ох как неудобно будет.


Зачем из блока? Он не в блок вкручен, а в железку, что и остальные два болта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы