Страница 3 из 9

Женились бы?

  • Да[ 24 ]20%
  • Нет[ 53 ]44%
  • А кто это?[ 23 ]19%
  • У меня уже есть Приора![ 19 ]15%
Всего голосов: 119
орф
Перед сном удалил на утро вставил, клево чо, конструктор блин.
xelf писал(а):

Я. Она - не красавица. Корова.


Ну ка выложи фотку красавицы в твоем понимании! Заценим supercool
орф писал(а):

Перед сном удалил на утро вставил, клево чо, конструктор блин.


Не ерничай! nea
орф
А почему нет, шутим же. я ответил нет, слишком большие.
орф
Дык я же пишу - не проблема! Удаляется!
орф
Так а что в ней тады такого особенного, да и недумаю что она так и разбежелась их удалять, изюминку потеряет.
Oll
Фото явно недостаточно, чтобы решить вопрос с женитьбой. Может, она рассчитывает только титьками взять, а по жизни стервозная и еду вкусную готовить не умеет.
P.S. Первая мысль, глядя на фото: титьки как подушки.
Rock'n'Rolf
Зyбиловод писал(а):

Так чо вы тогда не женитесь!? Чертяки!!!


не всё так просто Neutral
Oll
То что она стервозная это однозначно! Она все таки публичный человек, и я больше чем уверен что понтов, запросов и заморочек выше крыши.
Цитата:

и еду вкусную готовить не умеет.

Моя жена тоже не умеет...все равно мы более 20 лет терпим друг друга. dns4 Не в жрачке семейное счастье! как показывает практика (и уж точно не в сиськах)
denis_s
Зyбиловод писал(а):

Кто посмеет сказать что она не КРАСАВИЦА!!!???







http://s45.radikal.ru/i108/0912/09/3b5c28db717f.jpg


Тут она накрашенная.
Я ее с утра видел, страшная пипец supercool
Продает титьки свои... только и всего
denis_s писал(а):

Тут она накрашенная.
Я ее с утра видел, страшная пипец


Ненакрашенные все бабы "хороши" pst
denis_s
Зyбиловод писал(а):

denis_s писал(а):

Тут она накрашенная.
Я ее с утра видел, страшная пипец


Ненакрашенные все бабы "хороши" pst


Вообще да. Вкус "на баб" такая штука...
grehov
хм... жениццо просто... если характер и т.п. не подойдеть - развод и все дела... зато потом перед телеком,лениво почесывая правое(левое) можно сказать - та я ее... supercool ниче особенного...
тока как всегда, для самой Аньки 99% ЛОЛ тупо неинтересны... Pardon
так что опрос надо делать другой: что у меня есть, чтоб Анька за меня вышла hehe hehe hehe
denis_s
grehov писал(а):

что у меня есть, чтоб Анька за меня вышла


Настоящему мужчине не надо ничего, чтобы завалить звезду типа Аньки.
Только искренность и обаяние supercool
grehov
denis_s писал(а):

grehov писал(а):

что у меня есть, чтоб Анька за меня вышла


Настоящему мужчине не надо ничего, чтобы завалить звезду типа Аньки.
Только искренность и обаяние supercool


да и оказаться в нужное время в нужном месте ... что подразумевает определенный зароботок и т.п. или можно тешить себя тем, что Анька из своей машины увидит тебя и прыгнет в объятия ибо поражена необыкновенной харизмой, искренностью и обаянием lol1

Любая женщина ведется на искренность и обаяние... Drinks or Beer
denis_s
grehov писал(а):

и т.п. или можно тешить себя тем, что Анька из своей машины увидит тебя и прыгнет в объятия


Это конечно невозможно.
В любом случае можно что-нибудь придумать, как к ней приблизится на минимальное расстояние и тут уже надо будет не упустить свой шанс. Тем более что такой шанс у простого человека будет, видимо, всего один.
Сергей Т
Зyбиловод писал(а):

Кто посмеет сказать что она не КРАСАВИЦА!!!???


Фотошоп рулит gpn
xelf
Зyбиловод
Цитата:

Ну ка выложи фотку красавицы в твоем понимании! Заценим


Я уже выкладывал, тоже обосрали...
grehov
xelf
beee
предупреждать же надо...
GARRYSON
denis_s писал(а):

grehov писал(а):

и т.п. или можно тешить себя тем, что Анька из своей машины увидит тебя и прыгнет в объятия


Это конечно невозможно.
В любом случае можно что-нибудь придумать, как к ней приблизится на минимальное расстояние и тут уже надо будет не упустить свой шанс. Тем более что такой шанс у простого человека будет, видимо, всего один.


Почему один ???Как вариант окончить курсы массажа ...жить этим делом ,уехать в Москву жить с сифоном и бородой ...бродить по рублевке в поисках клиентов . ROFL ..быть реальным мужиком(метросексуал) Good ....и ждать своий шанс ...и если цель быдет достигнута можно женится Razz
tihohod
Не понимаю как при выборе избранницы может иметь значение размер пары мешочков с жиром на ее теле. Умение готовить борщ и не е(*?ть мозг гораздо важнее имхо.
Сергей Т
tihohod писал(а):

Не понимаю как при выборе избранницы может иметь значение размер пары мешочков с жиром на ее теле.


Встречают по одежке,
tihohod писал(а):

Умение готовить борщ и не е(*?ть мозг гораздо важнее


а провожают по уму gpn
denis_s
GARRYSON писал(а):

denis_s писал(а):

grehov писал(а):

и т.п. или можно тешить себя тем, что Анька из своей машины увидит тебя и прыгнет в объятия


Это конечно невозможно.
В любом случае можно что-нибудь придумать, как к ней приблизится на минимальное расстояние и тут уже надо будет не упустить свой шанс. Тем более что такой шанс у простого человека будет, видимо, всего один.


Почему один ???Как вариант окончить курсы массажа ...жить этим делом ,уехать в Москву жить с сифоном и бородой ...бродить по рублевке в поисках клиентов . ROFL ..быть реальным мужиком(метросексуал) Good ....и ждать своий шанс ...и если цель быдет достигнута можно женится Razz


Имею ввиду чтобы ускорить процесс - надо будет отчебучить что-нибудь крайне неординарное. И тут уже все будет зависеть от ее настроения, от исполнения, от фаз луны и т.д.
Событие должно быть крайне необычное, чтобы она точно запомнила, а, если она точно его запомнит, значит оно ей точно должно понравится. Ибо второй раз она просто не посмотрит на тебя, ведь она запомнит что ты идиот, если ты допустим не угадешь Smile
grehov
tihohod писал(а):

Не понимаю как при выборе избранницы может иметь значение размер пары мешочков с жиром на ее теле. Умение готовить борщ и не е(*?ть мозг гораздо важнее имхо.


ну у Аньки не тока ж сиське на месте... а общем нормальная деваха... и мордаха смазливая... моск тоже определенно есть, иначе с такой внешностью могла б на трассе работать или ВИП обслуживать... но с нервами там полюбому попадос... еси че в ежовых рукавицах держать надо и чпокать, шоп еле ноги волочила и рот открыть боялась hehe
denis_s
tihohod писал(а):

Умение... ...не е(*?ть мозг


А остальное можно выдержать.
В принципе это и есть любовь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы