Страница 1 из 2
aztec
приключилась со мной беда,двое суток не спал,состояние на автопилоте и когда приехал домой закрыл машину опустив флажки и потом не найдя дома ключей увидел что они остались в замке зажигания,авто 2108...запасных ключей и брелка сигналки нету...бить окна не хочется,дома лежит новая личинка багажника не успел поставить....может как нибудь можно открыть?кто сталкивался с такой проблемой?
lexmak
aztec писал(а):

дома лежит новая личинка багажника не успел поставить....



Проворачивай её и открывай
aztec
то есть я представляю себе так,беру что-то плоское забиваю в личинку и проворачиваю,правильно?
kazak1102
lexmak писал(а):

Проворачивай её и открывай


Мощной отвёрткой... Smile
aztec писал(а):

дома лежит новая личинка багажника не успел поставить....


Правильно говорят, что торопиться нужно неспеша... Smile
TATARIN
Если машина старая то попробуй с кем нить один давит на номерной знак второй тянет крышку багажника 40 процентов что откроеться, Замок висит на двух шпильках они достаточно хлюпкие когда будет отвертку вбивать смотри не сломай., а то замок в салон провалиться офигееш на место ставить..также попробуй отвертой опустить стекло, если механические стекло подъемники есть вероятность опустить стекло на 1,5 сантиметра..
aztec
машина 2001 года,как новенькая,хочется всё же открыть как то нежно,без серьёзных последствий cry
TATARIN
ну поробуй все методы, у меня была 2108 открывал именно такими методами, просто все нужно делать без фанатизма, Про отвертку пробывал бы в последнюю очередь, Просто замок висит на 2 шпильках помойму М4 они дохленькие и пока отвертку будеш втавлять можеш либо их угробить или резьбу попортить, попробуй посельнее надовить на номер.. Принцип замка знаеш?
aztec
буду пробовать,примерно знаю,видел как таким способом классику открывали
TATARIN
ну удачи тебе!!!
ST_13
Еще есть вариант, если стекла боковые не тонированные, взять леску или типа нитки, только прочную. Стекло то отпустить можно хоть на 1 см. Сделать на конце петлю, попробовать накинуть на флажки, если конечно они у тебя не прямые а типа буквой "T".
raven_
Мля, по-моему сейчас даже дети знают как открыть зубило проволокой с крючком. ROFL
ST_13 писал(а):

Еще есть вариант, если стекла боковые не тонированные, взять леску или типа нитки, только прочную. Стекло то отпустить можно хоть на 1 см. Сделать на конце петлю, попробовать накинуть на флажки, если конечно они у тебя не прямые а типа буквой "T".


Да даже если тонированые. Монтажкой отжимается уголок, и вуаля, подцепляй что хочешь.
Так кстати 99.9% машин можно открыть.
rg-45
papakarla93i
Не помню, в восьмеке задние треугольнички есть как на девятке?
Если есть то можно через них подцепив и резко дернув резинку с верхнего угла.
-=Worm=-
вот тут варвары собрались, линейкой без повреждений в 5 сек открывается...
aztec
-=Worm=- писал(а):

вот тут варвары собрались, линейкой без повреждений в 5 сек открывается...


как?
rg-45
aztec писал(а):

как?


ссылку прочти.там даже линейка ненужна.всё уже на машине установлено и готово к использованию.
Лёха198
raven_ +1
вы чё блин тут пишете? щас аффтар всю машину раскурочает!!!!!!
если гвоздики Т-образные - бери проволоку, на конце сделай небольшую петлю - чтоб на гвоздик налезла. Далее - суёшь между дверью и уплотнителем (проволока должна быть достаточно жёсткой шоб не помяцца и не согнуцца). Далее ювелирная работа с матюками, если с координацией не очень или петелька ну никак не хочет налазить на гвоздик. Когда налезла - тяни на себя и вверх. В идеале - самозатягивающаяся петля.
Мою, когда не знал ещё этого при мне за 10 секунд открыли на спор. Проспорил пиво Smile
papakarla93i какие треугольнички? в полбочины которые? hehe
kazak1102
Автор... Блин, по ссылочке открывай... Никакого ущерба... Я себе ссылочку заныкал, пригодицца... Smile
Sheridan
металическая тонкая полоска. ширина 1сантим вырезаешь крючок в торца полоски,обычный крючок как одежду вешать,толкаешь под уплотнитель вдоль стекла,в районе столбика, и аккуратненько туды сюды водишь на разной глубине,как зацепиться тянешь наверх,если с глубиной угадал-столбик поднялся.

вместо полоски металической можно просто проволку сталистую до 1мм в диаметре.
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Автор... Блин, по ссылочке открывай...


Ну шо, открыл...??? Smile
MARINA19
Я делал проще.ловил все самары 1 и просил ключ.их всего 4 варианта.один раз возле магазина с первого раза получилось.второй с четвертого.третий и четвертый раз во дворе открыл проволкой.пятого раза не было т.к. Вставил ключ в замок зажигания и больше не вытаскивал.....так и продал с ним....
kazak1102
MARINA19 писал(а):

Я делал проще.ловил все самары 1 и просил ключ.их всего 4 варианта.один раз возле магазина с первого раза получилось.второй с четвертого.третий и четвертый раз во дворе открыл проволкой.пятого раза не было т.к. Вставил ключ в замок зажигания и больше не вытаскивал.....так и продал с ним....


ROFL И шо...? Лучше с памятью стало...??? 63
Не в обиду... Сам пару раз захлопывал, но везло... Окно приоткрыто оставалось, чуть-чуть... Но этого хватало, чтобы вытащив дождевик, палкой нажать кнопку стеклоподъёмника.... Думаю, у меня все ЭТО впереди... pst
genich
Крючком на 2109 за 15сек открывал без опыта. А до этого поплясал около багажника, дверей, уплотнителей...
rg-45
MARINA19 писал(а):

Я делал проще


кстати вариант конкурирующий со всеми предыдущими.а уж цена-качество вариант просто непревзойдённый Good
$@#Y@
Линейкой открывается на ура. шниву так открывали - там было хуже - машина заведена, на улице -20, двигло работает, вентилятор охлаждения включается - а внутрь не попасть, даже не заглушить. Линейка выручила....
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы