Страница 2 из 2
MARINA19
я крючок пихал в саму дверь оказалось очень просто-в район замка и дергаешь пока не зацепишь.только шпателем резинку отогнуть.за пимпочку пришлось на заправке откр-окно на 2см было открыто.правда полчаса искал проволку по окресным гаражам...
aztec
стекло приоткрыть неудалось ни на мм...пробовал как по ссылке и проволкой и линейкой,бесполезно,вроде за что-то цепляется но поднять не варик руку разрезал,а поднять так и не смог...флажки новые только поставил туго ходят
Dsoftgroup
8-ка открываетмя за минуту, просто проволку нужно правильно выгнуть
aztec
завтра по дню ещё попробую...
MARINA19
постреляй ключики!!!!
Владислав В.
MARINA19 писал(а):

постреляй ключики!!!!


ROFL и как обращаться? Есть ЧО по ключикам?! pst pst
*leha*
ну поглядел я сцылы. была у меня ситуёвина в прямом смысле этого стова. перед мордой моей захлопнулись двери. яяяя ужжж и ROFL так и эда nea . короче взял крючок . е*бался я с этим. не получилось. у нас был чел, что грил что можно на крючок нажать и попасть. он же дела и заплатки какие то. я попробовал и понял, что у меня руки кривые и я пошёл домой за вторым комплектом. опрокинте меня и я вам дам свою коляску, чтоб без варварства вы открыли
sashokddt
По моему все просто открывал уже так два раза... Отгибаешь уплотнитель в районе замка двери водительской. Далее ищешь крепкую проволоку или стальную или медянку потолще, делаешь на одной стороне крючок а на другой стороне отгибаешь проволоку чтобы понимать в каком положеннии она у тебя развернута. Далее суешь эту проволоку там где замок чуть левее и пытаешь зацепить тягу) зацепил и нваерх открывается тока в путь. Первый раз потратил 15 минут) потом пять) Длина проволоки если мерить по двери от замка до середины стекла. )
Sprite
aztec писал(а):

приключилась со мной беда, закрыл машину опустив флажки


А как это возможно?
У меня флажки на передних дверях не опустятся, если двери не закрыты.

А по теме, я бы вынимал задний треугольник, но на 08 он уж очень большой, не то что на 09-099.
ДюКЧ
мораль: не забудьте проюзать технику открывания замка извне когда снимаете обивку двери. так, для самообразования. supercool
zzrus
останавливаешь авто-просишь маслянный щуп,далее загибаешь на конце крючок,снимаешь уплотнитель(бархотку) стекла водительский или пассажирский и суешь кручок напротив пимпочки этой- то биш цепляешь им за тягу и тянешь вверх.ЗЫ а в благодарность тому кто дал те щуп-свой отдаешь))))
denis_ka
слушай rg-45- он вещь говорит. это самый безобидный и всем известный способ. ну канешн не обязательно дворники дербанить как там на рисунке. можно обычной проволкой. при мне чувак чирик открыл-10сек. (у него акум сдох, а открывалась тока с сигналки)
denis_ka
zzrus
а ты бы отдал свой щуп??Smile
SPRN
Можно линейкой, в инете где-то было в каком положении и как пихать, а можно как я попал. Подъехал к магазину, заблокировав выезд джипу, просто надо было девушку встретить и и всё, т.е. буквально на 2 минуты дел, подхожу с подругой к своей 8-е, тут выходит хозяин джипа, такой типа ты чё ваще тут поставил, я ему, один момент ща уберу. Жму на брелок, авто молчит, хотя на пейджере кажит, что сигнал идёт. Подхожу к мужичку этому. говрю, вот ты конечно необижайся, но тачка моя не открывается. Услышал в свой адрес много интересных слов, говорю есть варианттебе выехать только по тратуару на бордюр заедешь, но невыскоий, в принципе чел успокоился, так и сделал. "Вечероло" что называется, подругу надо домой вести (стоит, курит и улыбается, не нервничала, т.к. знает , что когда она рядом с моей машиной, ревнует к ней и с тачкой происходят всякие аномалии), да ещё как назло габариты включёными оставил. Короче думал думал, упёрся ногой под крышку багажника во бласть замка, и дёрнул на себя крышку, зате мнурныл в салон и поднял кнопку двери. 63
aztec
после долгих поисков,всё же нашёл запасные ключи,авто открыто,всем спасибо!
denis_ka
у меня друган заведенную закрыл pst
лето, жара..... она греться начала.... Smile
выбил задне-боковое маленькое стекло... Smile

лобовуху надо было! pst
DrOn55
Месяц назад открывали так:
Взяли кусок проволоки (очень похоже на спицу от велосипеда Урал), аккуратно, чтобы не порвать уплотнитель стекла с задней стороны двери вытянули(можно весь снять). На проволоке на конце крючок и далее ловим этим крючком рычаг, на который одевается тяга от личинки(вроде оно). После 10 минут матов попробовали сменить тактику и просунули между дверью и уплотнителем проволоку, ну выше уже писалось. После ещё 5 минут матов вернулись к первому методу и через 1 минуту уже сидели в машине.
P.S. Для таких операци желательно иметь представление о внешнем виде механизма замка и о его работе.
Дмитрий У.
aztec писал(а):

нашёл запасные ключи,авто открыто


Оказалось все проще простого. Зато тему раздули hehe
Bubble
zzrus писал(а):

останавливаешь авто-просишь маслянный щуп,далее загибаешь на конце крючок,снимаешь уплотнитель(бархотку) стекла водительский или пассажирский и суешь кручок напротив пимпочки этой- то биш цепляешь им за тягу и тянешь вверх.ЗЫ а в благодарность тому кто дал те щуп-свой отдаешь))))


Если бы у меня попросили щуп, чтобы поиздеваться над ним и сунуть в дверь, я бы точно сто раз подумал hehe
Sprite
Bubble писал(а):

Если бы у меня попросили щуп, чтобы поиздеваться над ним и сунуть в дверь, я бы точно сто раз подумал hehe


Ага, а если он моим щупом не откроет дверь, следовательно я не получу его щуп, и как я буду ездить без щупа/с гнутым щупом?
pst
zzrus
Дениська писал(а):

zzrus
а ты бы отдал свой щуп??Smile

конечно, о чем вопрос! мне и на буксир с толкача завести не впадлу,особенно в морозы-коллега просит надо помочь,и тебе помогут. а щупу ничего же не будет-выпрямил и на место поставил Wink
gold-goblin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы