Страница 1 из 1
Mad_07
На 2107 концевик в багажнике расположен под задним стеклом около правого кронштейна крышки багажника ближе к центру. Так вот за месяц я поменял три кнопки (были пластмассовые), поставил металлическую, теперь отламывается клемма на подводимом проводе. А все из-за того, что когда вынимаешь что-нибудь крупногабаритное (у меня детская коляска) нет нет да и зацепишься за кнопку.
Подскажи, автолюбитель, где можно в багажнике 2107 еще расположить кнопку, чтобы она не цеплялась богажом.
OlegD
Mad_07 писал(а):

На 2107 концевик в багажнике расположен под задним стеклом около правого кронштейна крышки багажника ближе к центру. Так вот за месяц я поменял три кнопки (были пластмассовые), поставил металлическую, теперь отламывается клемма на подводимом проводе. А все из-за того, что когда вынимаешь что-нибудь крупногабаритное (у меня детская коляска) нет нет да и зацепишься за кнопку.
Подскажи, автолюбитель, где можно в багажнике 2107 еще расположить кнопку, чтобы она не цеплялась богажом.


Попробуй переместить ее вправо к бензобаку (у меня на 6-ке там есть держатель обшивки, думаю у 7-ки такаяже конструкция), цепляешь на держатель, я еще пока не сносил т.к. кнопка получается над бензобаком, а туда уж точно ничего не положишь
Mad_07
Так там же пластиковый кожух бензобака. К чему крепить?
Kot_01
Так кожух этот сними, и под него этот концевик и поставь, т.е. сам концевик конечно к кузову, в ложбинке закрепи, а нижняя его закроется обшивкой бака, так что не зацепишь его Smile
Можно и со стороны запаски его поставить, тоже зацепить сложно будет.
А коляска в багажник у меня нормально влазит, в копейку правда, но у нее ведь такой как и 7-ки багажник Very Happy , но только в сложеном состоянии. 8-)
Геннадий
У кого где, а в моём багажнике концевик на ВАЗ-21070 стоял отродясь около замка багажника. Единственно, у него пластиковый носик срезан чем-то - видать, для регулировки...
Alex_E
У моей 21074 отродясь концевика не было. При установке сигналки поставили специальный плоский концевик на крышку багажника около замка. Никаких проблем!
Mad_07
А что собой представляет плоский концевик?
Tune
Alex_E писал(а):

У моей 21074 отродясь концевика не было. При установке сигналки поставили специальный плоский концевик на крышку багажника около замка. Никаких проблем!



А ты случайно не про выключатель света в салоне говоришь? У меня тоже нет никаких концевиков, однако на открытие багажника срабатывает, видимо подключили к штатной кнопке, которая зажигает свет в салоне при открытии багажника. Она как раз установлена в крышке багажника.
Alex_E
elevator писал(а):

Alex_E писал(а):

У моей 21074 отродясь концевика не было. При установке сигналки поставили специальный плоский концевик на крышку багажника около замка. Никаких проблем!



А ты случайно не про выключатель света в салоне говоришь? У меня тоже нет никаких концевиков, однако на открытие багажника срабатывает, видимо подключили к штатной кнопке, которая зажигает свет в салоне при открытии багажника. Она как раз установлена в крышке багажника.


Никаких штатных кнопок не было и свет нигде не зажигается.
Багажник при открытии освещается лампами подсветки номера. А зачем при открытии багажника зажигать свет в салоне???
Tune
Alex_E писал(а):


Никаких штатных кнопок не было и свет нигде не зажигается.
Багажник при открытии освещается лампами подсветки номера. А зачем при открытии багажника зажигать свет в салоне???



А кто его знает. У меня сразу так было. Машина с сигналкой уже покупалась. А вот лампы подсветки номера при открытии не зажигаются Smile Такое только у нас могут сделать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы