Страница 1 из 1
Vovchaaa
Дело в следующем - машина новая девятка наездил 6 тыс а коробка как включалась так и включается, причем заменил масло на трансмиссионное после 3тыс(Лукойл). Передачи включаются следующим образом - когда машина "холодная " градусов 10 за окном, коробка первые 15 минут включается идеально без усилий 2 пальцами, но по мере прогревания и езды по городу часа через 2 передачи включаются трудно с заеданиями иногда 1-я не включается.

И еще подскажите в чем было дело дал прокатится другу(как оказалось он ездить не умеет и ездил только на картингах) он разогнал машину до 40 ехав на третьей, а затем переключился непонятно на какую послышался скрежет шестеренок машина остановиласьяяяя, я попытался найти нетралку,но ее не оказалось,2,3, ну в общем рычаг стоял как вкопанный. Вылез из машины попросил какого-то мужика - тот тремя резкими рывками рукоятки вернул все передачи и сказал что ни чего страшного. Подскажите в чем было дело?
Turbo
Похоже что карзина "гонит"...всмысле глючит...

А что у тя за друг который на картингах ездил и ездить не умеет...
Я когда занимался картингом чёта без умения ездить за руль и не пускали...

По ходу похоже что дружище твой каким то образом вогнал две передачи сразу...или накрыл механизм переключения медным тазом...там можно и вилки погнуть...
Нужен спец который тебе на месте всё продиагностирует...так по словесному"портрету" сложно что то предположить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы