Страница 1 из 1
Александр-3542
из за чего машина на бензине когда ей чуть чуть порезче подбрасываешь газу то она сразу же глохнет. если оооооочень плавно то нормально набирает обороты. вообще машина работате на газе там все отлично а вот как только на бензин так такая проблема причем более явно на холодном двигателе как прогреется так уже не глохнет но всеравно если резко на газ нажать то сначала немного чихнет потом набирает обороты задержка не такая и большая но всеравно я знаю что так быть не должно. что это? зажигание или ускорительный насос? или может чтото еще?
kunnapuu
Я бы для начала проверил уровень в поплавковой камере
алексей555
Выставьте зажигания и настроить карбюратор, вот и все
ALEX_69
Александр-3542 писал(а):

зажигание или ускорительный насос?


Александр-3542 писал(а):

вообще машина работате на газе там все отлично


Вот и нечего зажигание трогать пока, смотри ускорительный как льёт, скорее всего забит или на стенку попадает. А раз уж все равно открывать и уровень заодно глянешь.
SARS
у меня было такое все дело в зажигании, ускорительная камера по вашему описанию так не риагирует точнее ее принцип действия bboyan
SARS
забыл, фильтр тонкой очистки посмотри, и бензонасос dns4
ALEX_69
SARS писал(а):

у меня было такое все дело в зажигании,


А как-же газ, или на газу трамблёр другой.
SARS писал(а):

ускорительная камера по вашему описанию так не риагирует точнее ее принцип действия


Какой,если не секрет, и сильно ли отличается от этого
Александр-3542 писал(а):

если резко на газ нажать то сначала немного чихнет потом набирает обороты задержка не такая и большая

DRAF
ALEX_69 писал(а):


Вот и нечего зажигание трогать пока, смотри ускорительный как льёт, скорее всего забит или на стенку попадает. А раз уж все равно открывать и уровень заодно глянешь.


И запорный клапан (иглу) заодно пусть глянет. Может подклинивать.
SARS
ALEX 69 согласен с тобой тут вообще причин очень много может быть, и все надо смотреть по местности!!!!!!!! Smile
ALEX_69
SARS писал(а):

все надо смотреть по местности!


Это вообще идеальный вариант, руками пощупать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы