Страница 1 из 1
ivan-ivan
Не так давно прохерилась прокладка ГБЦ, тосол начал попадать в один из цилиндров.......в сервисе заменили прокладку и много чего ещё, но вот какой момент беспокоит, машина как-то сильнее чем раньше дымит....особенно смотря на другие, которые ваще практически не дымят будучи нагретыми....и я как паравоз млин)))
Мож установили хренова? Хотя тосол практически не уходит...так, по капле в неделю
Grigoriy
Наверное еще весь тосол не вышел Pardon
поездий так, должно пройти....

Последний раз редактировалось: Grigoriy (03 Декабря 2009 22:23), всего редактировалось 1 раз
zzrus
Александр_С
Откуда это он не вышел?
ivan-ivan
Нет, ну мне конечно тоже сказали что мол километров 500 будет поддымливать.....500 уже было давно, щас уже наверно 1500 прошел, один фиг....
Мож по свечам чё сказать можно?
Александр_С
Не знаю. На 8ке тоже подымливает. Вернее попаривает. Запаривался вопросами сам. Аж снимал коллектор.Когда то-же увидел на калине(правда поменьше) особенно когда подъезжаешь после оборотов к остановке. Понял что это черта состава товлиовоздушной смеси и температуры на выходе из цилидров.
ivan-ivan
Просто странно что двигатели одинаковые, имеется ввиду у одинаковых машин....а дымят по разному....отчегож-отчегож?
Александр_С
Ну сколько времени у тебя парит в движении? (при условии что это не дым))
ivan-ivan
В смысле сколько времени....всё время, конечно когда машина ещё холодная она ваще не дымин, а потом...градусов с 30 начинает парить, да именно белый дымок....так и не проходит до конца поездки....мож с системой выпуска хазоу не все ок?
Лёха198
маслице не кушает?
Dsoftgroup
в выхлопной может чего осталось.... вот и выганяет
ivan-ivan
Лёха198
Вроде нет...
Dsoftgroup
Сколько же должно там остаться
Квотер
Если масло не есть и тосол на мести забей зима как не как P.S зимой у меня дымило как паровоз по весне ближе к лету дым пропал вообще и запах другой перестал во я пересрал. Вообше не парся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы