Страница 1 из 1
Павлик-журавлик
Коллеги, есть пара вопросов:
1. Для чего в нижней части эмульсионной трубки воздушного жиклера ГДС находится шарик?
2. Как влияет ориентация отверстий в ней относительно распылителя (малого диффузора) на работу двигла?
NWorker93
Павлик-журавлик
1. Заглушка.
2. Никак... в рамках погрешности.
Павлик-журавлик
Заглушка? А зачем было огород городит?
т.е. нет смысла шайбочки подкладывать дабы сориентировтаь отверстия??
NWorker93
Павлик-журавлик писал(а):

Заглушка? А зачем было огород городит?
т.е. нет смысла шайбочки подкладывать дабы сориентировтаь отверстия??


hehe
Павлик-журавлик
NWorker93
Шта не так?
ChaynikS
В озоне нужно ориентировать топливные колодци дырками к распылителю. В солексе так-как это затруднительно этим никто не занимается.
kazak1102
Павлик-журавлик писал(а):

Шта не так?


Всё так... Народ смеётся с ориентации дырочек, и поделом, вполне возможно... Теория такая есть, но себе ориентировал, ничего не почувствовал... Мож чего и есть, токо сиииильно чуть-чуть... А шарик можеш вышибить, машинка себя ведёт малость по-другому... У кого как, не знаю, но у меня со 155-м ВЖ без шара машинка мягче себя ведёт, аккуратней как-то... Для зимы самое то...
Павлик-журавлик
Кстати по мурзилке ГВЖ ГДС должен быть именно 155, а в ремкомлектах идет 165 и в карбе с завода он тож идет. Зачем? Где взять 155? И надо ли?
kazak1102
Павлик-журавлик писал(а):

Зачем? Где взять 155? И надо ли?


Купить... У меня в сток 083 был 155...
А надо ли...? Так тут как посмотреть... ВЖ (их изменение) начинают сказываться на оборотах выше2500 - 3000... Чувствуеш, что там смесь бедноватаЮ уменьш ВЖ на один шаг, или наоборот, если богатит...
kazak1102
kazak1102 писал(а):

но у меня со 155-м ВЖ без шара машинка мягче себя ведёт, аккуратней как-то... Для зимы самое то...


ЗЫ: Возможно чуть богатит внизу, но не уверен... Запрвлюсь, можно будет сделать выводы...
Mike93
Шарик-это скрытый резерв. Вынимаешь его, когда научишься езить и тогда.....
ksv71
Mike93 писал(а):

Шарик-это скрытый резерв. Вынимаешь его, когда научишься езить и тогда.....


hehe расход 17 литров
kazak1102
ksv71 писал(а):

Mike93 писал(а):
Шарик-это скрытый резерв. Вынимаешь его, когда научишься езить и тогда.....

hehe расход 17 литров


Замерял расход... Без шара в 155 (ГДС-1) расход вырос с 8,5 до почти 10 по городу... Правда, уже не жарко, но по-моему, лишку хавает... Ставлю с шаром... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы