Страница 1 из 1
Al15021984
Мужики такое дело. У меня ваз-21099-97 г.в.При движении машинка заглохла и уже 2й месяц не могу завести. АКБ и стартёр новые. В чём может быть проблемма?
ДюКЧ
подробнее!
Андрей 57 rus
как заглохла, схватывает или нет, поподробней
Al15021984
Al15021984 писал(а):

Мужики такое дело. У меня ваз-21099-97 г.в.При движении машинка заглохла и уже 2й месяц не могу завести. АКБ и стартёр новые. В чём может быть проблемма?

Сс старым стартером щелкали релюхи зажигания и стартера. я их заменил.Купил новый стартер с ним ни чего не трещит но движок не схватывает.Крутит крутит и как будто чего не хватает.
Michail_09
Компрессия есть?
Искра есть?
Бензин на свечах есть?
Метки совпадают?
Лежандр
Нехватает либо топлива либо искры. Искру проверить сначала на центральном ВВ проводе , потом на свечных ( выкручиваещь свечу, кладешь на массу, крутишь стартер и смотришь). Нет искры - смотри проводку, меняй коммутатор. Кстати проверь не порвался ли ремень ГРМ.
Карб - первым делом проверить регулировку подсоса и работу пускового устройства.
parovozik
Michail_09 писал(а):

Бензин на свечах есть?


Бензин вообще есть?
parovozik
А вообще, прежде чем создавать темы и задавать вопросы не плохо бы профиль заполнить. Так как советы очень сильно зависят от того какая машина карбюраторная или инжекторная. А может у автора вообще мерседес или лексус.
Лёха198
+мильён за грм
+ столько же за ВВ
Лежандр
Al15021984 писал(а):

У меня ваз-21099-97 г.в.



По-моему, на Мерседес непохоже, да и инжектор в том году еще не выпускали ( ну мож самые первые если). 63
parovozik
Ясно. Тупанул. Инжектор. Тады надо посмотреть ДПКВ. Ну после
Лёха198 писал(а):

+мильён за грм
+ столько же за ВВ

конешно.
parovozik
Al15021984 писал(а):

Мужики такое дело. У меня ваз-21099-97 г.в.При движении машинка заглохла и уже 2й месяц не могу завести. АКБ и стартёр новые. В чём может быть проблемма?


На буксире пробовали заводить?
Underdark
Зимой на галстуке не айс..

Надо знать как заглохла, что бы понять как лечить!
bin564
Надо эфиру брызнуть. Быстрый старт обеспечен.
kazak1102
bin564 писал(а):

Надо эфиру брызнуть.


Кому...? Аффтару...? 63 Где аффтар, блин...??? supercool
DANчеГ
да там похуду бенз кончился 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы