Страница 1 из 1
Goblin
Прошу не пинать, надо срочно.есть предложение Hankook Optima 195/55, R15 6 тр. Будет ли это чиркать? И дорого или нет за отл сост.?
Диски ковка СЛИКИ.
Snejno 010
По деньгам не дорого, но и не слишком дешево ,если не хочешь выглядеть трактором, то лучше ищи 50. Чиркать будет только при вывернутом руле, а вообще ты скоро поедешь в профиль.
Serg_x
Очень дешево
Snejno 010
Serg_x писал(а):

Очень дешево



Ну вот видишь аффтар для кого-то это очень дешево Smile
Serg_x
Snejno 010
Цены на новую ковку R15 начинаются с 16 тыщ.
А тут еще и с резиной... за 6. Это дорого? Я счас выбираю ковку R15 из вариантов за 12-13-15 тыр с резиной
Snejno 010
Serg_x писал(а):

Snejno 010
Цены на новую ковку R15 начинаются с 16 тыщ.
А тут еще и с резиной... за 6. Это дорого? Я счас выбираю ковку R15 из вариантов за 12-13-15 тыр с резиной



Здесь я с тобой согласен, вот только причем здесь эта тема, вроде автор про резину спрашивал. По крайней мере к чему он написал СЛИК мне не очень понятно.
Snejno 010
Serg_x

P.S. кстати тут в продаже есть 15е, наверное уже смотрел, сам из чего выбираешь ?
Serg_x
Офф.
Snejno 010
Завтра поеду к продавцу смотреть их. Дизайн мне не очень понравился + они покоцанные. У меня есть более привлекательный вариант Wink

По поводу резины - мне самому интересно влезет ли 55й профиль. Предлагают 2 резинки с таким.
Goblin
Слики 186-тые это в смысле мои диски. Написал их потому что решить влияет ли вылет на зацеп резины. Цена только за резину. Так брать или нет? Есть здесь такие кто на них ездеет?
Serg_x
Goblin писал(а):

Цена только за резину. Так брать или нет?


Тогда нет Smile
Goblin
Почему нет? Будет цеплять? Это ж на уровне 185-65-14 вроде. Уж эти точно не задеют.
Patrikman
185-65 и 195-55 2 большие разницы что бы было всё джери вери 50 нужно 55 будет как на тракторе
кент7.62
у МЕНЯ НА 2105 НЕ ЧО НЕ ЧИРКАЛО,И ТУТ НЕ БУДЕТ,ФАКТ.
Butcher47
кент7.62
195/50/15 чиркают при повороте руля в упор, а 55 не будет, ага
Smile
кент7.62
чуй знает у меня ни чо не чиркало на петрофане,стоял тоже ханкук тока летний

Последний раз редактировалось: кент7.62 (26 Ноября 2009 16:28), всего редактировалось 1 раз
Gloom
кент7.62
мат хотя бы маскируй
Дмитрий С.
Patrikman писал(а):

185-65 и 195-55 2 большие разницы что бы было всё джери вери 50 нужно 55 будет как на тракторе



Разница только в ширене, а в профиле мало что изменится.
Goblin писал(а):

Goblin


Покупай, ставь и не парься, чиркать если будет - то савсем децл и не заметно.
webmines
Дмитрий С.
195 это и есть ширина. 185/65 14 радиуса по диаметру примерно равны 195/50 15 радиуса, и то учитывая что они шире радиус поворота руля уменьшается и при повороте чиркает...
Дмитрий С.
webmines писал(а):

195 это и есть ширина. 185/65 14 радиуса по диаметру примерно равны 195/50 15 радиуса


Да ладно Shocked ??? а я вот и не знал прям....

Я ж написал :
Дмитрий С. писал(а):

Разница только в ширене



Если будет чиркать, то при полностью вывернутом руле, да и то - чирканье будет незначительным.....
У меня 195/50/15 и ни чего не трёт и не чиркает.......
Goblin
Значит все таки будет трактор. Придется искать новые 195*50, б\у у нас краняя редкость. Эх Жаль ато можно было сторговать с них еще немного.
Дмитрий С.
Goblin писал(а):

Значит все таки будет трактор.



Да не будет трактор, просто на штатной подвеске твои 195/50/15 будут инной раз смотреться как 14й R, и на передних колёсах это будет смотреться не очень красиво т.к. передние арки уж слишком высоки по сравнению с задом, соответственно 195/55/15 будут немножко даже по симпотичнее выглядеть т.к. они чутка по выше профилем. ну а если машинка занижена хоты бы на -50 то тут уже по лучше будет 50 ый профиль.
В общем смотри сам, ведь на вкус и цвет - товарища нет Smile
Butcher47
Если бы я знал как говено ездить на 195/50/15 в плане утагивания машины в колею, то я б в жизни себе такие не купил. Зима 14 радиуса и я сейчас просто не замечаю колею. Каэш, зимняя резя помягче. Но все ж я никому не рекомендую брать 15 радиус Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы