Страница 1 из 1
alexey 61 rus
кто ставил, есть ли отличия от стока?( а то в нашем сельпо только ДААЗ, всякие крашеные, и тут появился ВИС...)
Павлик-журавлик
Я не ставил, но знаю что ВИС делает хороший товар
raven_
Если учесть что всем извесный ВИС ВУТы не делает, то я думаю что в лудшем случае это что-то аналогичное стоку.
Павлик-журавлик
raven_ писал(а):

Если учесть что всем извесный ВИС ВУТы не делает, то я думаю что в лудшем случае это что-то аналогичное стоку


Если так, то неча такой "ВИС" ставить
alexey 61 rus
так это и смущает, что на сайте ВИСа про ВУТы ни слова, на вопрос никто на их сайте не ответил. а в магазине продают, цена такая же, как и ДААЗ.
или братья китайцы не учли, что ВИС не делает ВУТ, а только главные т.цилиндры???
Павлик-журавлик
Тогда имеет смысл позвонить в ВИС. Если делают - брать
Dranik
alexey 61 rus
стоял с завода ВИС сдох на 20тыках ибо больше зарёкся на ВИС , по хаартеристикам тот же сток ,взял сток ДААЗ Good
raven_ писал(а):

Если учесть что всем извесный ВИС ВУТы не делает, то я думаю что в лудшем случае это что-то аналогичное стоку

правильно мыслишь Wink просто тупо ляпуют свою наклейку на какой то ВУт Pardon
Автор ставь ДААЗ и будет тебе счастье. rlzz
dartsa
А что такое вут?
Grigoriy
dartsa
Вакуумный усилитель тормозов Wink
dartsa
спасибо григорий. Сам я не догадался бы. Кстати есть где нибудь словарь с расшифровкой подобных этому и иных(краб, кулиса, паук...) слов?
Rover_61reg
dartsa писал(а):

Кстати есть где нибудь словарь с расшифровкой подобных этому и иных(краб, кулиса, паук...) слов?


Словарь "терминoff" автомобилиста
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы