Страница 1 из 2
Eugeniy_59
Хочу купить Ладу, незнаю че брать. 12шка 2004 года 5ти дверка. устраивала старая но в следствие что старая я ее продал.

Как думаете хорошая машина?

год 2008
пробег 44 тыс
ксенон
сигналка с автозапуском шерхан
резина летняя зимняя

фотки --






Eugeniy_59
Цена хотят 255
Выбираю либо какую нибудь приору или 12 снова тока поновее. хетч приора не нравится
ksv71
движочки на купе 1.8 слыхивал не айс в эксплуатации, а так модная молодежная машинёнка, правда через годик вряд ли спихнёшь за 250
Eugeniy_59
ksv71 писал(а):

движочки на купе 1.8 слыхивал не айс в эксплуатации, а так модная молодежная машинёнка, правда через годик вряд ли спихнёшь за 250


Там дрыгатель 1,6 16 кл (21124)
Eugeniy_59
ksv71 писал(а):

движочки на купе 1.8 слыхивал не айс в эксплуатации, а так модная молодежная машинёнка, правда через годик вряд ли спихнёшь за 250


Не ну цена то нормальная? Или дорого хочет?
Killer Speed
дорого. 260-270 уже калина новая стоит, да и за 270 вроде приора в комплектации норма.
Eugeniy_59
Killer Speed писал(а):

дорого. 260-270 уже калина новая стоит, да и за 270 вроде приора в комплектации норма.


Приора в норме стоит 303 тыр без ничего голая. А калина мне вообще не нравится.
Drakon4ik76
Девченка недавно отдавала 123 ,08год, акапулько,коцнутые оба бампера за 200.И пробег небольшой.Думаю в твоем случае цена немного великовата
Eugeniy_59
Drakon4ik76 писал(а):

Девченка недавно отдавала 123 ,08год, акапулько,коцнутые оба бампера за 200.И пробег небольшой.Думаю в твоем случае цена немного великовата


А кто нибудь знает по каким дням работает камская долина и со скольки до скольки???
Thomas
Drakon4ik76 писал(а):

Девченка недавно отдавала 123 ,08год, акапулько


акапулько цвет г@$но Pardon имхо у брата пихло 124 тачке год, пока норма отжигал на ней. все кул только шумка обязаловка,
Аффтор мож тогда новую просче взять
Eugeniy_59
Thomas-44 писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

Девченка недавно отдавала 123 ,08год, акапулько


акапулько цвет г@$но Pardon имхо у брата пихло 124 тачке год, пока норма отжигал на ней. все кул только шумка обязаловка,
Аффтор мож тогда новую просче взять


Тык на новую не хватает, да 303 приора стоит без ничего. Там + ешо надо будет сигналку, музыку, резину, если в кредит то каско обязаловка а это еще + 30 тыр. Если напрячся то в 250 вытяну ценник, а с кредитами не хочу связываться....
Thomas
Eugeniy_59
ну впринципе молодчек я тоже без кредиттов хорошо живу, а так тачко хороша, только 1,6 16V немного напрягает а так все нормально, бери я сам скоро буду такую же брать жене Good
Eugeniy_59
Thomas-44 писал(а):

Eugeniy_59
ну впринципе молодчек я тоже без кредиттов хорошо живу, а так тачко хороша, только 1,6 16V немного напрягает а так все нормально, бери я сам скоро буду такую же брать жене Good


Я вот сомневаюсь нащет купэшки) Вроде езжу всегда только с девушкой, или один. Ну если кого взади засунуть, или груз какой перевозить там сидения не складываются? или та же самая 12шка только 3х дверная? Или приору седан искать, я вообще уже просто потерялся хочу машину и сам не знаю какую. Внешне нравится 12, и усилитель руля есть, и панель евро, да выглядит хорошо, с другой стороны приора внешне уродец, зато внутри поудобнее, да и подушки есть. Че брать сам хз. Ездил на 12. 2004 года, все вроде устраивало, тока старая, пробег большой да и подгнивать начала. над рамкой лобового стекла, погоги гнить тоже начали. Вот и слил ее) И нащет купэшки запчасти то от нее продают? или там половина от приоры и обычной 12?
виталик 485
Нормальный агрегат, 2 года езжу 80000 уже накотал пока проблем вообще никаких не было, тьфу, тьфу
Eugeniy_59
виталик 485 писал(а):

Нормальный агрегат, 2 года езжу 80000 уже накотал пока проблем вообще никаких не было, тьфу, тьфу


А можеш рассказать поподробнее?? Задние сидения складываются?? Тепло в машине? А запчасти какие? Посадка высадка пассажиров не доставляет неудобств??
Thomas
Eugeniy_59
Да ты че все там складывается спокойно, ГУР есть, по запчастям проблем нет ваще, торпеда хорошая, не мучайся бери, не пожалеешь Wink
Eugeniy_59
Thomas-44 писал(а):

Eugeniy_59
Да ты че все там складывается спокойно, ГУР есть, по запчастям проблем нет ваще, торпеда хорошая, не мучайся бери, не пожалеешь Wink



Если договорюсь завтро поеду ее смотреть)
виталик 485
посадка пассажиров мне неудобств точно не доставляет hehe ,но сам пойми в купе по определению не совсем удобно лезть, да и тепло в ней в принципе -30 ездил не замёрз, сиденья такие же как и обычно
Eugeniy_59
ха) А кто скажет мне или обьячснит, в чем отличие 12шки и приоры такой же комплектации?? И запчасти для какой машины дороже? Или одинаково?
Thomas
Eugeniy_59
деньгами pst pst
виталик 485
кузовом Wink, а запчасти по цене немного отличаются, но их не много, в смысле разных
Супер Мен
посадка и высадка пасажиров достовляет неудобства не тебе а пасажирам hehe пусть мучаються
leon112
Eugeniy_59 писал(а):

И запчасти для какой машины дороже? Или одинаково?


Кузовщина дороже, а остальное одинаково.

Eugeniy_59 писал(а):

Я вот сомневаюсь нащет купэшки) Вроде езжу всегда только с девушкой, или один. Ну если кого взади засунуть, или груз какой перевозить там сидения не складываются?


Правильно сомневаешься, как Ssать, так разуваться. Pardon
Eugeniy_59
leon112 писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

И запчасти для какой машины дороже? Или одинаково?


Кузовщина дороже, а остальное одинаково.

Eugeniy_59 писал(а):

Я вот сомневаюсь нащет купэшки) Вроде езжу всегда только с девушкой, или один. Ну если кого взади засунуть, или груз какой перевозить там сидения не складываются?


Правильно сомневаешься, как Ssать, так разуваться. Pardon


Дак что посоветуете? Я вот в выборе между приорой седан и двенашкой купэшной. А приора хетч уж какая то она обрубленая. Как будто от зада седана кусок отгрызли)
Супер Мен
купе мне оч нравиться только вот красного цвета.......

а на фото реальный ПАЦАНмобиль Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы