Страница 1 из 2
VitalyR
На передних крыльях есть такие плоские резинки на которые ложится капот при закрывании ( не путать с вкручивающимися в капот упорами).
Какой у них каталожный номер ? в продаже они вообще бывают ?
у продавцов спрашиваю - смотрят на меня как на дурака и не понимают о чем речь Sad

может их чем другим заменить ? только вот как сделать все культурно ..
калхоз в виде двух стороннего скотча не предлагать!!

зы. старое крыло пало смертью храбрых.. в сервисе выкинули Sad оторвать не успел Sad(
444gthj
VitalyR писал(а):

На передних крыльях есть такие плоские резинки на которые ложится капот при закрывании ( не путать с вкручивающимися в капот упорами).
Какой у них каталожный номер ? в продаже они вообще бывают ?
у продавцов спрашиваю - смотрят на меня как на дурака и не понимают о чем речь Sad

может их чем другим заменить ? только вот как сделать все культурно ..
калхоз в виде двух стороннего скотча не предлагать!!

зы. старое крыло пало смертью храбрых.. в сервисе выкинули Sad оторвать не успел Sad(


Что за резинки? Аналог калиновских? 1118-8402216
http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=54&idmodel=437&idmark=3&atype=0
VitalyR
есть тока такая фотка:


зы. у калины похоже что-то свое.. у 10-к вроде она просто приклеена.. во всяком случае никаких дырок на крыле под нее нет ..
PiraTT
А я себе кусок оконного уплотнителя туда прилепил. Через пару дней он примялся, но ничего, не трет вроде
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Я эти резинки наоборот выкинул. Толку от них был - ноль! Капот постоянно терся об решетку радиатора( галант) следы на пластмассе и соот ржа на кромке капота. Пришлось все зачищать и подкрашивать. После этого купил в стройматерилах уплотнитель D-образный, самый большой взял( жалко остаток был 2м) , черного цвета. И приклеил его на кромку капота. Чё мля я так раньше не сделал теперь под капот даже грязь в самую х... погоду не попадает. Сбоков где уплотнителя не хватило грязь немного задувает, буду докупать и переклеивать. Советую, только положит эмоции и никакого колхоза!
serg40in
VitalyR писал(а):

На передних крыльях есть такие плоские резинки на которые ложится капот при закрывании ( не путать с вкручивающимися в капот упорами).
Какой у них каталожный номер ? в продаже они вообще бывают ?
у продавцов спрашиваю - смотрят на меня как на дурака и не понимают о чем речь Sad

может их чем другим заменить ? только вот как сделать все культурно ..
калхоз в виде двух стороннего скотча не предлагать!!

зы. старое крыло пало смертью храбрых.. в сервисе выкинули Sad оторвать не успел Sad(


Есть оконный уплотнитель состоит из двух разделяемых полос, видел в продаже два цвета - черный, коричневый, белый.... Встает нормально хоть на длинну всего крыла....


У себя подобным в две полосы проклеил крышку багажника по кругу в месте где прилегает штатная резинка.... Ну думаю белую рубашку в багажник не положу, но можно попробовать....))) Пыли не стало совсем....

x-soft
а смысл колхоза?
их на заводе ставят? О_о
serg40in
x-soft писал(а):

а смысл колхоза?
их на заводе ставят? О_о


В том и смысл, что на заводе оказывается ставят такой колхоз...))) По крайней мере я видел такую приблуду на трех новых десятках....
V1T
VitalyR писал(а):

может их чем другим заменить ? только вот как сделать все культурно ..


возьми какую нить плоскую резинку..вырежи нужную длину и приклей на 2-ух сторонний скотч..будет как у тебя на картинке...Только у меня подобные резинки были приклеены не на крыле, а на кромках капота....Но все равно на крыльях протертые полоски...уже один раз подкрашивал..за год снова протерлись...
sveinung
вырезал полоску из прокладочной резины 4мм и приклеил .
даже не думал, что такой колхозище изначально на вазиках. ужоснах.
без них реально добивает до крыла иной раз. 63
V1T
sveinung писал(а):

даже не думал, что такой колхозище изначально на вазиках. ужоснах.


зиловский капот..свои особенности Smile hehe
sveinung
я эти резинки гордо нарёк - "Отбойники" gpn 63
igor308
Виталий, в продаже эти упоры есть, сам покупал кажется рублей 15 стоили.Хотя уплотнитель по кромке капота с обеих сторон я тоже приклеил,но упоры оставил, без них капот слишком свободен был.
V1T
нашел как по научному называются
Цитата:

Буфер капота 21100 21100-8402214-00 15.00 руб. шт
Буфер капота 21100 на крыло самоклеющ 21100-8402216-00 12.00 руб. шт

VitalyR
V1T писал(а):

Буфер капота 21100 на крыло самоклеющ 21100-8402216-00 12.00 руб. шт


ОТ ОНО! я,блин, долго искал этот номер Smile
по этого был в нескольких магазах - нету или даже не знают что такое.. сейчас по номеру в паскере поскал и по нашим инет магазам - тож нету..
попробую снаглеть и заказать у официалов Smile)
V1T
VitalyR писал(а):

сейчас по номеру в паскере поскал


да, там чет нет, хотел картинку глянуть..Но у нас в магазе продается, по прайсу есть.....в пнд заеду куплю...
Их сколько должно быть? 2-а, по одному на сторону?
VitalyR
V1T
сдается мне, что они по 1 продаются. имха нет там ни правых ни левых - одинаковые.
уж покупать, то пару ..
может придумаем что-нибудь с пересылкой ? шефф! плачу 3 счетчика!! ROFL
V1T
VitalyR писал(а):

сдается мне, что они по 1 продаются. имха нет там ни правых ни левых - одинаковые.

уж покупать, то пару ..


я не про это..сколько их штук надо брать, по одной на сторону?

VitalyR писал(а):

может придумаем что-нибудь с пересылкой ? шефф! плачу 3 счетчика!!


в принципе не проблема, если обычным письмом отправить...по весу пройдет? вроде должно..
VitalyR
V1T
уходим в личку, а то забанят Smile
Knife
V1T
по одному на сторону.
M@X116
Я просто вырезал кусок камеры, свернул вдвое и посадил на двусторонний скотч, все нормально, как вторая заводская, с виду и не отличишь. Smile
x-soft
вы мне скажите какой функционал она выполняет
M@X116
Я не знаю, просто наклеял, одна стоит, а вторая отлетела, вот и наклеял. На старой 10ке крылья были протерты капотом, на этой нету, потому что резинка не дает.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
VitalyR писал(а):

V1T

сдается мне, что они по 1 продаются. имха нет там ни правых ни левых - одинаковые.

уж покупать, то пару ..

может придумаем что-нибудь с пересылкой ? шефф! плачу 3 счетчика!!


Вот вы проблему #1 зафлудили, на дворе не СССР, резины любой навалом, мля вы б еще химический состав спросите вдруг не тот, не подойдет или подделка китайская - поберегитесь парни!!! Сочувствую!
V1T
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

мля вы б еще химический состав спросите


кстате, да pst

Если эта резинка продается в магазе и даже имеет свой каталожный номер supercool то я предпочту купить, чем колхозить... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы