Страница 1 из 1
tuanSPb
Есть мысль поставить выше названную голову, так вот нет ли у кого такого опыта, и что это дает по мощности? Чисто теоретически, тянуть должно не по-детски.
Но сразу возникает вопрос, почему всякие там тюнингеры, увеличивают объем, ставят веберы, шестерни другие, но не впрыск и другую голову? Мне кажется, то данный апгрейт даст много мощности, но без потери ресурса, и бензина не дохрена жрать будет.
Если кто может что-нибудь сказать по этому поводу буду очень признателен, а если даст координаты в питере (если в этом есть смысл конечно) то вообще...
P/S. Что дает установка 1,7 i (нивовского)? Может будет проще, чем с 16 клап. головой?
Gadzilla
tuanSPb писал(а):

Есть мысль поставить выше названную голову, так вот нет ли у кого такого опыта, и что это дает по мощности? Чисто теоретически, тянуть должно не по-детски.
Но сразу возникает вопрос, почему всякие там тюнингеры, увеличивают объем, ставят веберы, шестерни другие, но не впрыск и другую голову? Мне кажется, то данный апгрейт даст много мощности, но без потери ресурса, и бензина не дохрена жрать будет.
Если кто может что-нибудь сказать по этому поводу буду очень признателен, а если даст координаты в питере (если в этом есть смысл конечно) то вообще...
P/S. Что дает установка 1,7 i (нивовского)? Может будет проще, чем с 16 клап. головой?



А где ты хочешь взять 16-клапанную голову на классику? (Я просто ни разу не видел для классики).
tuanSPb
Дык, я вот и ищу где взять, или кого-нибудь, кто сделает...
Через вторые руки узнал, что такие головы есть, в гонщицкой среде, просто пока руки не дошли съездить поговорить с людьми.

Ну да бог ты с ней с головой, насчет 1.7i никто не слышал?

А вот еще вариант, я так понимаю, что ТАЗ будет сейчас классику инжекторную выпускать, появятся соответствующие запчасти и можно будет хотя бы инжектор себе поставить, как вам такая идея?

P/S Чувствую я одним местом, кончится все покупкой другой машины. Smile
Kot_01
Слышали про такие моторы, больше скажу, даже видели как летала 7-ка, правда там не 1,7, а 1,8, но инжектор! Коля не даст соврать :grin:
На той машинке блок 1300, 5-й, расточили на 84 и стоит колено с ходом 84 :cool: . По сведениям из почти достоверных источников 135 лошадок и больше 200 ньютонов крутящий момент 8-)
Так что смысл есть, только денег не мало нужно Shocked из тех же источников весь апгрейд этой семеры стоил около 3000 вечнозеленых 8-)
NIK-05
Да,я соврать не дам. Все что он сказал,чистая правда-тачка бомба Confused
Kot_01
Надеюсь парадует нас сегодня эта летающая этажерка Smile
Kot_01
Надеюсь парадует нас сегодня, на гонках, эта летающая этажерка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы