Страница 1 из 1
Победитель Четверга
...... мать их ети!!!!
Снимал тут давеча накладку и раму ветрового стекла drrr .
Чтоб было понятно о чём- вот оно, намотано.... http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-20-snyatie-oblicovki-i-nakladki-vetrovogo-okna.html

Снял, поставил, всё точно на своих местах, аж следы на грязи до микрона совпадают. НО- теперь левый, "водительский" поводок дворника цепляет за облицовку у "корня"! Ну чё за....... ful ?!
Может кто сталкивался?
coolboy
Дворник открути и чуток поверни от облицовки Wink
Вячик
А это так и есть на старом жабо (раме) , я помню изгибал сам поводок дворника , помогало. Потом поменял на нового образца и забыл про это. Ещё старое неудобное , снять хорошо, ставить тяжело, не входит что-то Smile
sveinung
да уж...вот только отдавать 1600 р за кусок пластмассы - для меня дико. Поэтому езжу со старым треснувшим.
автар , если долго мучиться - что - нибудь получится. У меня проблем с установкой жабы не было ни когда , снимал за последний месяц раза 4 точно hehe
Победитель Четверга
Дворник двигал, больно высоко торчит, если не цепляет.

sveinung
СКОКА-СКОКА эта дрянь стоит? нифигасе
Proteus
Александр Афанасьев
Ты дворники местами-то не перепутал? В смысле правый с левым.
sveinung
в нашем авто49 цена на жабу 1600руб. нового образца. тупая пластмасска...у меня сразу пропало желание менять...а ведь было cry
сам не втыкаю , за что nea
temych_p
подрезать жабо, вырезать углок, чтоб дворнику с водительсокой стороны жабо не мешало. Пипец, похоже на зводе вообще каждый отдел делает свою запчасть, а как запчасти рабтаю вместе узнают уже только после сборки на конвеере pst
leon112
блин, когда они перестанут все тазики называть Жыгули?
Цитата:

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
ВАЗ 2110, 2111, 2112 (Жигули)



А по теме, меняй это гамно на жабо НО.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=197814&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Победитель Четверга
Proteus
Окстись! Один другого длинней на километр

temych_p
Колхоз получится, лучше пусть цепляет тогда

leon112
Ага! эта дрянь в натуре 1600 стоит. Зарплатку получу- на разборку заеду, может там облегчат мои страдания
temych_p
колхоз-неколхоз, зато дворник доходит до конца лобового, нет полосы нечищенной в 5-10 см слева, и жабо неломается с каждым проходом дворника...
Победитель Четверга
temych_p
ну в принципе- да!


А других вариантов точно никто не знает?
leon112
Александр Афанасьев писал(а):

Ага! эта дрянь в натуре 1600 стоит. Зарплатку получу- на разборку заеду, может там облегчат мои страдания


Ну допустим новое жабо не особо и дрянь. А цена на нее 1200-1500 у нас в зависимости от жадности продавца. Мне на заказ за 1450 привезли. Плюс еще 4 колпачка на гайки купил по 5 руб.
sveinung
в МО 1600 - это минимум за жабо в самом клевом по ценам магазе.
на рынках и того дороже Pardon
тоже расчитываю на разборе у кого-нить перехватить. платить полторы рубля за галимый кусок пластмасски - это выше моего понимания...
leon112
sveinung писал(а):

платить полторы рубля за галимый кусок пластмасски - это выше моего понимания...


Иномарку купи и желательно б/у. Тогда точно поймешь, что 1600 рэ это практически подарок судьбы.
sveinung
leon112 писал(а):

sveinung писал(а):

платить полторы рубля за галимый кусок пластмасски - это выше моего понимания...


Иномарку купи и желательно б/у. Тогда точно поймешь, что 1600 рэ это практически подарок судьбы.



не-не... hehe
по ценам на запчасти и сервис ино уже за гранью моего разума hehe pst ROFL
тут базара нима Smile просто , думаю, что жабу с какого-нить перевертыша на разборе достать куда дешевле выйдет Pardon на фига магазину доход делать ? gpn
V1T
sveinung писал(а):

платить полторы рубля за галимый кусок пластмасски - это выше моего понимания...


херасе галимый hehe там такая ниибаца конструкция под полтора метра длиной wwow
sveinung
V1T писал(а):

sveinung писал(а):

платить полторы рубля за галимый кусок пластмасски - это выше моего понимания...


херасе галимый hehe там такая ниибаца конструкция под полтора метра длиной wwow


блин...пластмассовый ящик под пивную тару тоже ниипаца конструкция , но стоит макс пицот рублей. hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы