Страница 1 из 2
Fander
Пахнет в салоне из печки палевом, вроде как бы женой резиной, когда машина прогретая, 2112 1,5 16кл 2003 г. , раньше такого не было, в чем может быть причина? Точно не сцепление, Кто сталкивался?

Последний раз редактировалось: Fander (06 Декабря 2009 22:55), всего редактировалось 1 раз
uBaH
Fander
Может тосолом пахнет? печка потекла...
Subzero
На коллекторе ничего не горит?
sveinung
Fander писал(а):

Пахнет в салоне из печки палевом, вроде как бы женой резиной, когда машина прогретая, 2112 1,5 16кл 2003 г. , раньше такого не было, в чем может быть причина? Точно не сцепление, Кто сталкивался?


если прям из печки - подгорает вентилятор - скоро даст дуба. supercool
больше не чему. Только когда печь работает ?! Проверь на холод , если то же самое - жди конца Pardon
Andrewlawer
Дааа не сцы ты ..... поток воздуха из воздуховодов направлен в ноги, а в салоне наверное резиновые коврики, если Да? - тогда это воняют резиновые коврики!!!!
алексей555
Окно лобовое не потеет......?
sveinung
алексей555 писал(а):

Окно лобовое не потеет......?


при влажной погоде все стекла потеют и так supercool
при перегаре - ишо сильнее hehe 63
nikkk84
ну блин Fander навписАл, сижу читаю, какая жена, почему она резиной пахнет? ROFL ROFL ROFL
Subzero
nikkk84
Это если на высокой скорости использовать совковые резинотехнические изделия № 2.
Супер Мен
пахнет женой 63


а по существу посмотри ремень грм
Lazy_63
Супер Мен писал(а):

пахнет женой 63


а по существу посмотри ремень грм


nikkk84 писал(а):

ну блин Fander навписАл, сижу читаю, какая жена, почему она резиной пахнет? ROFL ROFL ROFL


тож самое...3 раза перечитал, женой пахнет или резиной pst lol1 63
Супер Мен
Lazy_63
надо было написать пахнет от жены 63

кстати как правильно пишеться ???
olbr
Супер Мен
жженой
sveinung
maksson
Супер Мен
а может сжёной от слова сжечь
Lazy_63
Жжёный Словарь Ушакова
ЖЖЁНЫЙ [жьжё], ая, ое. Подвергшийся обжиганию или поджариванию на огне. Жженая пробка. Жженая известь. Жженые перья. Ж. кофе.
ЖЕЧЬ Словарь Даля
Жженый прич. страдат. что сожжено в уголь или в пепел; сильно поджаренный. Жжение, жженье ср.. действие и состояние по значению глаг.
Pardon Razz
Fander
ну да, ошибочка вышла, но я думаю и так понятно, нет, воняет ну как будто резиной подпаленной, запах такой противный, идет вонь через печку, даже когда она не активна Pardon
Lazy_63
Fander
под капотом проверь шланги все, у меня на коллектор выпускной касалась одна трубочка...горелым пахло... у знакомого тоже самое было на 15ке... supercool
sanalexs
nikkk84 писал(а):

ну блин Fander навписАл, сижу читаю, какая жена, почему она резиной пахнет? ROFL ROFL ROFL


Не ну а чё, мож она у него резиновая, жена то!!! 63
Fander
sanalexs писал(а):

Не ну а чё, мож она у него резиновая, жена то!!!


ха ха, скажу так, жены пока нет Smile
RushTonop
Такая же фигня, такая же машина... Я пока грешу на хфильтр...

П.С.: Но название темы убивает - я сначала прочитал "Пахнет женой резиновой", думал про онанизм какой нить Smile
nestor
Или шланги или ремень ГРМ или гены. Может ролик ГРМ клинит,или ремень слабо натянут и бьет по крышке,может гена клинит. Как то так.
Fander
спасибо всем, буду рыть Smile
olbr
Fander
Молодец, название темы исправил Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы