Страница 1 из 1
zedik
Вся тема с поездкой в сервис тут! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4111976#4111976


Что вот это за шланг и для чего он? Он у меня был с глухим концом, т.е. выходит шланг и сразу на нем шуруп, а щас его нет этого шурупа на конце и с такой конфигурацией двигатель работает нормально, но стоить шуруп закрутить чтобы перекрыть шланг надеть, как было раньше , я так понимаю там получается переизбыток воздуха и машина начинает не держать холостые обороты, бегают от 500-1500.
На фото он если смотреть на машину спереди, перед крышкой черной сверзху которая, ближе немонго к лобовухе, белый шланг торчит.
Не могу отредактировать фотку, не нашел где она вставляется...
ps фото не мое, нашел в инете
Alex97
Не знаю для чего ,но у меня такая же заглушка.
AMAROCK
Если про шланг на ресивере - то это отбор разряжения к клапану рециркуляции. У тебя рециркуляции нет, и шланг должен быть заглушен. Если траблы с заглушенным шлангом - мой ДУ (малую вентиляцию). А вобще, если не ставить там заглушку - двигатель будет колбасить. Считай посос после ДМРВ получается.
zedik
Да, получается что нехватка воздуха, было все ок с оборотами, до того как приехал в сервис, вернулся к ним, они мне поменяли датчик хх и промыли дроссель, но проблема осталась, решили развести на лоха, сняв эту заглушку, воздуха стало больше, и обороты нормализовались, но каким способом! Еду завтра в сервис к директору, максимально пытаюсь разобраться в проблеме!
zedik
Короче никаких результатов естественно разборы с директором не дал. Забрал 800р за запчасти, написал лист в жалобную книгу и забыл как страшный сон!!!
Больше гемора с этими пид***ами

Evil or Very Mad Адрес этого чудо сервиса:
м.шоссе энтузиастов ул.электродная 6б Авто реал
телефон 495 6727605
bibika: СОВЕТУЮ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО
Evil or Very Mad ful[/quote]
x-soft
pst
кстати +1
у мну тож в сервисе её сдернули ... уже год езжу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы