Страница 6 из 8
wega
[quote="Серго К."][quote="Surbet"]
Kuzmich2 писал(а):

Что значит черный PR? ...



Да вы посмотрите что в нашей стране твориться!!!! На все телеканалах, во всех программых откровенно обсирают отечественный автопром!!!! А именно АВТОВАЗ!!! Всякие тупые телеканалы типа ТНТ просто гнобят автоваз, а именно приору и калину.... В каждой юмористической программе, типа комедиклаб или КВН, если не обосрали калину - значит программа не удалась!! Почему так происходят? Ведь есть ужасного качества китайцы - ведь над ними никто несмеется... ЭТО ВСЕ ЗАКАЗНОЕ!!!! Идит программа по уничтожению автоваза.....
Серго К.
wega писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

Что значит черный PR? ...



Да вы посмотрите что в нашей стране твориться!!!! На все телеканалах, во всех программых откровенно обсирают отечественный автопром!!!! А именно АВТОВАЗ!!! Всякие тупые телеканалы типа ТНТ просто гнобят автоваз, а именно приору и калину.... В каждой юмористической программе, типа комедиклаб или КВН, если не обосрали калину - значит программа не удалась!! Почему так происходят? Ведь есть ужасного качества китайцы - ведь над ними никто несмеется... ЭТО ВСЕ ЗАКАЗНОЕ!!!! Идит программа по уничтожению автоваза.....



Еще один озабоченный...
Чего ж Волгу никто не обсирает? А Газель??? А КаМАЗ??? Не говоря уже про продукцию АвтоТора, ТАГаза и других...
Или для Вас АвтоВАЗ означает весь отечественный автопром???
Если делать нормальные по качеству и доступные автомобили - хоть обзаказывайся черного ПиаРа - проку не будет...
А когда машина стоит в два-три раза дороже чем ты покупал её пять лет назад, а из усовершествований только гидроусилитель...
То почему бы над ней не посмеяться???
Rainbuzzz
ВАЗ нормальные по цене и качеству. Ну процентов 10 может расхождение, имхо )))
А пиар или нет, судить трудно. Ну камеди и без пиара понятно, расчитано на гламурных подонков. Там с высоты сиденья лексуса грешно не самоутвердиться за счет малобюджетного авто. Wink Да и в КВН шутки, впрочем, расчитаны на Москву, где все-таки уровень жизни позволяет покупать бюджетное и выше иноавто. Сюда можно отнести ДВ, котрый убедили, что во всем виноват ВАЗ.
Ну и , виноват сам ВАЗ. Мало информации, мало комментариев, цифр, фактов для широкой аудитории. Я бы по себе и своим знакомым сказал, что ВАЗ практически (ттт) не ломается. Я так вижу и это мой личный опыт. Может повезло просто? ФЗ. Трудно сказать. Потому что нет общей статистики, нет данных для общего анализа. Есть визги на форумах и за и против, есть спокойные аргументированные рассуждения, но нет общей картины... А если нет конкретной информации, то пустоту можно заполнить чем угодно...
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

ВАЗ нормальные по цене и качеству.



Ну хорош заливать своим ребятам!
Я Ниву покупал за 3400 - это была НОРМАЛЬНАЯ цена за такое качество, когда за 7 лет машина сгнивает до дыр...
200 тысяч - красная цена Калины люкс с автоматом, а сколько она сейчас стоит???

Rainbuzzz писал(а):

Может повезло просто?



Однозначно! Смотри - не сглазь;)

Rainbuzzz писал(а):

но нет общей картины...



Wink У меня под окнами - техцентр "Элексполюс" - до тех пор пока они не накрылись видел вполне объективную картину с очередью в гарантийный ремонт;)
Surbet
Серго К. писал(а):


Ну хорош заливать своим ребятам!
Я Ниву покупал за 3400 - это была НОРМАЛЬНАЯ цена за такое качество, когда за 7 лет машина сгнивает до дыр...
200 тысяч - красная цена Калины люкс с автоматом, а сколько она сейчас стоит???



Какой же ты свой? 3400/7=485 долларов в год, или $40 в месяц, где за такую цену в мире машины в аренду дают?
Самоутверждаешься тут? ))))
Rainbuzzz
Да свой Сергей Анатольевич, свой Smile
Только вот не хочет взять и посчитать хотя бы стоимость одного металла на изготовление одной машины Smile
Опять же при зарплате даже в 50 тыр, не говоря о большей Wink , говорить, что 250 тыр за калину дорого- это практически жлобство, прошу прощения... Pardon
ПС а насчет повезло- так уже несколько знакомых, начиная с 2005 такие же везунчики... А невезунчиков чото пока нет... (ттт опять же..мало ли чего)))
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну хорош заливать своим ребятам!
Я Ниву покупал за 3400 - это была НОРМАЛЬНАЯ цена за такое качество, когда за 7 лет машина сгнивает до дыр...
200 тысяч - красная цена Калины люкс с автоматом, а сколько она сейчас стоит???



Какой же ты свой? 3400/7=485 долларов в год, или $40 в месяц, где за такую цену в мире машины в аренду дают?
Самоутверждаешься тут? ))))



С теми, кто распространяет вирусы под видом удобного интерфейса, вообще общаться нет желания...

Я разговариваю с нормальными людьми, которые на форум как в клуб по интересам приходят...
Surbet
Серго К. писал(а):


С теми, кто распространяет вирусы под видом удобного интерфейса, вообще общаться нет желания...

Я разговариваю с нормальными людьми, которые на форум как в клуб по интересам приходят...



Я никогда не распространял и не собираюсь распространять вирусы, это уголовная ответственность, если что. Убедиться в ложном срабатывании может каждый скомпилировав из исходников.
И это человек говорит, который Ниву кроссовером называет! 63 63 63
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):


С теми, кто распространяет вирусы под видом удобного интерфейса, вообще общаться нет желания...

Я разговариваю с нормальными людьми, которые на форум как в клуб по интересам приходят...



Я никогда не распространял и не собираюсь распространять вирусы, это уголовная ответственность, если что. Убедиться в ложном срабатывании может каждый скомпилировав из исходников.
И это человек говорит, который Ниву кроссовером называет! 63 63 63



Слишком много ЛЖИ - ложное срабатывание, ложь про меня, что я называл Ниву кроссовером...

В общем, со лживыми людьми и разговаривать не о чем...
Surbet
Серго К писал(а):

Слишком много ЛЖИ - ложное срабатывание, ложь про меня, что я называл Ниву кроссовером...

В общем, со лживыми людьми и разговаривать не о чем...



Какой лжи? Бери, компилируй и проверяй, извиниться не забудь, ага. Хотя по замаскированным ругательствам в теме той (модерам не сдавал, как некоторые), ты еще то создание. Забыл как говорил, что Нива не внедорожник? )) Или кто-то другой ее паркетником обзывал? ))
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К писал(а):

Слишком много ЛЖИ - ложное срабатывание, ложь про меня, что я называл Ниву кроссовером...

В общем, со лживыми людьми и разговаривать не о чем...



Какой лжи? Бери, компилируй и проверяй, извиниться не забудь, ага. Хотя по замаскированным ругательствам в теме той (модерам не сдавал, как некоторые), ты еще то создание. Забыл как говорил, что Нива не внедорожник? ))



Насчет вирусов - если есть малейшее, пусть даже ложное срабатывание, предпочту такой программой не пользоваться... Береженого Бог бережет...
А ложь именно в передергивании слов. Где я называл Ниву кроссовером???? То что она НЕ внедорожник в КЛАССИЧЕСКОМ понимании этого слова, я готов хоть сейчас поспорить с кем угодно...
Только всем спорщикам надо для начала почитать руководство по эксплуатации....
А то ведь инженеров у нас мало, зато много манагеров, PR, IT и HH...
Surbet
Серго К. писал(а):


Насчет вирусов - если есть малейшее, пусть даже ложное срабатывание, предпочту такой программой не пользоваться... Береженого Бог бережет...
А ложь именно в передергивании слов. Где я называл Ниву кроссовером???? То что она НЕ внедорожник в КЛАССИЧЕСКОМ понимании этого слова, я готов хоть сейчас поспорить с кем угодно...
Только всем спорщикам надо для начала почитать руководство по эксплуатации....
А то ведь инженеров у нас мало, зато много манагеров, PR, IT и HH...



Каком таком „классическом“ понимании, кто его видел то? (подсказка: wiki и прочие ссылки авторитетом ни разу не являются) Инженеров достаточно, только на форумах им сидеть не досуг.
Серго К.
Surbet писал(а):

Или кто-то другой ее паркетником обзывал? ))



Ловко успеваете подправить сообщение... Программки пишете.. Наверное IT-шник...

Прародительницей современных паркетников, если быть более точным, называл;)

И что в этом плохого, что ВЕСЬ МИР воспользовался идеей инженеров АвтоВАЗа?

Сузуки Гранд Витара - считай внучка нашей Нивы;)
Серго К.
Surbet писал(а):

Каком таком „классическом“ понимании, кто его видел то? (подсказка: wiki и прочие ссылки авторитетом ни разу не являются)



Вообще-то конкурс есть такой - внедорожник года - сходите и посмотрите классификацию http://www.vnedorognikgoda.ru/
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Или кто-то другой ее паркетником обзывал? ))



Ловко успеваете подправить сообщение... Программки пишете.. Наверное IT-шник...

Прародительницей современных паркетников, если быть более точным, называл;)

И что в этом плохого, что ВЕСЬ МИР воспользовался идеей инженеров АвтоВАЗа?

Сузуки Гранд Витара - считай внучка нашей Нивы;)



Мне лень подправлять, я там дописывал про wiki )) Не угадали, это одно из хобби ))

Можете сами сделать конкурс, ну там „только подводные лодки, под подводными лодками понимать машины с полным приводом и имеющим вес не более 2 тонн“ )
Серго К.
Факт остается фактом, а ложь остается ложью...

Слова мои переврали, то бишь солгали...

А классификация внедорожников - не зависит от Ваших на то желаний - она просто есть...
Surbet
Серго К. писал(а):

Факт остается фактом, а ложь остается ложью...

Слова мои переврали, то бишь солгали...

А классификация внедорожников - не зависит от Ваших на то желаний - она просто есть...



То на „ты“, то завуалированные ругательства, то „вы“, определись. Так у тебя же учусь 63
Классификаций можно выдумать бесконечное количество, но Нива от этого внедорожником быть не перестанет для всех ))
Серго К.
Surbet писал(а):

То на „ты“, то завуалированные ругательства, то „вы“, определись. Так у тебя же учусь



Ну, учитесь, учитесь... Только вот чему никогда никого не учил - так это врать... Это Вы наверное у Робин Гуда научились...

Surbet писал(а):

Классификаций можно выдумать бесконечное количество, но Нива от этого внедорожником быть не перестанет для всех ))



Smile Руководство по эксплуатации то нивское посмотрели? Или опять будете "дурочку запускать и грузить апельсины бочками"?
Там написано, что Нива внедорожник?
И еще.. Вот все никак не могу услышать от "знатоков внедорожников", что такое номинация "За порванную честь!", которая вручается ТОЛЬКО нивоводам?Wink Знаете?
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Там написано, что Нива внедорожник?



А у ТЛК-200 или "Прадо" это написано?
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Там написано, что Нива внедорожник?



А у ТЛК-200 или "Прадо" это написано?



Не знаю Pardon

У меня НИВА! Что вижу, то пою!Smile
Серго К.
Насчет Нивы...

Предлагаю проголосовать всем желающим...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4134688#4134688
cheetah80
да ты запарил со своей нивой уже и со своим "говорил/не говорил"!
wega
[quote="Серго К."]
wega писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

Что значит черный PR? ...


А когда машина стоит в два-три раза дороже чем ты покупал её пять лет назад, а из усовершествований только гидроусилитель...
То почему бы над ней не посмеяться???



Цена 21123 2003год - 197000руб Челябинск
Цена Приора хетч 2009год 307000руб
Инфляция минимум 10% в год.... Ну и где 2-3 раза?
Лача универсал 1.6 + кондер - 436000руб 2008год - Челябинск "Джемир"... Лача универсал 1.6+кондер - 570000руб 2009год "Джемир".Из улучшений нихрена! Давайте обосрем ее- пипец как смешно! Почему никто нержет?.....?
Серго К.
wega писал(а):

Серго К. писал(а):

wega писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

Что значит черный PR? ...


А когда машина стоит в два-три раза дороже чем ты покупал её пять лет назад, а из усовершествований только гидроусилитель...
То почему бы над ней не посмеяться???



Цена 21123 2003год - 197000руб Челябинск
Цена Приора хетч 2009год 307000руб
Инфляция минимум 10% в год.... Ну и где 2-3 раза?
Лача универсал 1.6 + кондер - 436000руб 2008год - Челябинск "Джемир"... Лача универсал 1.6+кондер - 570000руб 2009год "Джемир".Из улучшений нихрена! Давайте обосрем ее- пипец как смешно! Почему никто нержет?.....?



Надоело спорить и доказывать очевидное... Чем более будет насыщен рынок, тем ниже будут цены...

Если отменить ввозные пошлины на б/у автомобили, то все просто обсмеются от цен на машины...
Nekto
Серго К. писал(а):

wega писал(а):

Серго К. писал(а):

wega писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

Что значит черный PR? ...


А когда машина стоит в два-три раза дороже чем ты покупал её пять лет назад, а из усовершествований только гидроусилитель...
То почему бы над ней не посмеяться???



Цена 21123 2003год - 197000руб Челябинск
Цена Приора хетч 2009год 307000руб
Инфляция минимум 10% в год.... Ну и где 2-3 раза?
Лача универсал 1.6 + кондер - 436000руб 2008год - Челябинск "Джемир"... Лача универсал 1.6+кондер - 570000руб 2009год "Джемир".Из улучшений нихрена! Давайте обосрем ее- пипец как смешно! Почему никто нержет?.....?



Надоело спорить и доказывать очевидное... Чем более будет насыщен рынок, тем ниже будут цены...

Если отменить ввозные пошлины на б/у автомобили, то все просто обсмеются от цен на машины...


Ага, от цен, например, на Лачетти? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы