Страница 7 из 8
Серго К.
Nekto писал(а):

Ага, от цен, например, на Лачетти?




В том числе...

Уже сейчас можно купить Лачетти по цене 386 тыс. (скидка 112 тыс)

http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/letnee-specpredlozhenie.html

Значит скинут еще...

Цену диктует СПРОС - выкиньте импорт, и Лада будет стоить как Мерседес...
Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Ага, от цен, например, на Лачетти?




В том числе...

Уже сейчас можно купить Лачетти по цене 386 тыс. (скидка 112 тыс)

http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/letnee-specpredlozhenie.html

Значит скинут еще...

Цену диктует СПРОС - выкиньте импорт, и Лада будет стоить как Мерседес...


То есть даже низкие пошлины на бу не нужны? ROFL
ЗЫ letnee-specpredlozhenie и "сейчас" - несколько разные вещи ROFL Да и честно говоря ИМХО - это замануха. Потому как ни комплектации по этому спецпредложению, ни вообще никаких подробностей я не вижу. А текущие цены - они "совсем другие" cry
wega
Серго К. писал(а):

[

Если отменить ввозные пошлины на б/у автомобили, то все просто обсмеются от цен на машины...



Ты обсалютно прав... Казахи поголовно гоняют на фольцах и т.д.. Помню когда ввозные пошлины были низкие БМВ 3 стоил 6т.долларов + 2тыс.дол. накрутка продавца.... Но если эти пошлины отменят - то больше всего пострадает не Автоваз, а Форд, Шланосы, Лоханки и прочие типа иномарки... Особенно фокус за 670000 руб.......... Мля в америки за 20000дол можно трейлблейзер взять........... В японии камрюха в полном фарше 500000р
wega
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Ага, от цен, например, на Лачетти?




В том числе...

Уже сейчас можно купить Лачетти по цене 386 тыс. (скидка 112 тыс)

http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/letnee-specpredlozhenie.html

Значит скинут еще...

Цену диктует СПРОС - выкиньте импорт, и Лада будет стоить как Мерседес...



Ты че мне паришшшшшшшшшшшшшшш!!!! Не надо про лачу-ето больная ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие нафиг..р 380 ? Это развод!!!!
Серго К.
wega писал(а):

Но если эти пошлины отменят - то больше всего пострадает не Автоваз, а Форд, Шланосы, Лоханки и прочие типа иномарки...



Они не пострадают... Просто снизят цены... У них хороший запас между себестоимостью и рыночной ценой...
Серго К.
Не знаю как работает GM со спецпредложениями на Шевроле, могу сказать, что когда я весной этого года брал Санта Фе, то на сайте Хюндай заполнил заявку со спецценой и взял именно по той цене, как была указана на сайте...

Звоните проверяйте
wega
Серго К. писал(а):

wega писал(а):

Но если эти пошлины отменят - то больше всего пострадает не Автоваз, а Форд, Шланосы, Лоханки и прочие типа иномарки...



Они не пострадают... Просто снизят цены... У них хороший запас между себестоимостью и рыночной ценой...



На лоханки скинут цены? Да они лучше рекламу запустят которая обсерает автоваз!!!! Лягушатники никогда не опустят цены!!! Никогда! Цена на иномарки с каждым годом растут на 20%! В прошлом году я хотел уже купить фокуса с автоматов универсал стоил он 515000р(Абс), в этом году уже 670000 ("Планета авто"). Так когда вышла приора универсал это все решило - и пусть хоть все москва ржет нодомной что я еду на приоре, а не на фокусе - мне абсолютно настрать...
Серго К.
wega писал(а):

Так когда вышла приора универсал это все решило - и пусть хоть все москва ржет нодомной что я еду на приоре




Рад за Вас. Кстати ВАЗ тоже снизил цены на автомобили Калина

В декабре автомобили LADA Kalina можно купить по специальным ценам и сэкономить от 36 до 49 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и ее комплектации.

В акции участвуют седаны и хэтчбеки (кроме LADA Kalina Sport), 2008-2009 года, отправленные в сервисно-сбытовую сеть более полугода назад.

Автомобили указанных моделей 2008 года выпуска (по дате выдачи ПТС) можно купить со скидкой от 45 до 49 тысяч рублей от действующей рекомендованной розничной цены.

На седаны и хэтчбеки LADA Kalina, изготовленные в 2009 году и отгруженные с завода более 180 дней назад, снижение рекомендованной розничной цены составило 36-37 тысяч рублей.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Информацию об их наличии необходимо уточнять на предприятиях сервисно-сбытовой сети.

Скидки действуют до 31 декабря 2009 года.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=84
wega
Серго К. писал(а):

wega писал(а):

Так когда вышла приора универсал это все решило - и пусть хоть все москва ржет нодомной что я еду на приоре




Рад за Вас. Кстати ВАЗ тоже снизил цены на автомобили Калина

В декабре автомобили LADA Kalina можно купить по специальным ценам и сэкономить от 36 до 49 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и ее комплектации.

В акции участвуют седаны и хэтчбеки (кроме LADA Kalina Sport), 2008-2009 года, отправленные в сервисно-сбытовую сеть более полугода назад.

Автомобили указанных моделей 2008 года выпуска (по дате выдачи ПТС) можно купить со скидкой от 45 до 49 тысяч рублей от действующей рекомендованной розничной цены.

На седаны и хэтчбеки LADA Kalina, изготовленные в 2009 году и отгруженные с завода более 180 дней назад, снижение рекомендованной розничной цены составило 36-37 тысяч рублей.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Информацию об их наличии необходимо уточнять на предприятиях сервисно-сбытовой сети.

Скидки действуют до 31 декабря 2009 года.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=84



Нет ты полюбому какой то чиновник.... Где ты видел такие скидки? Может в первопрестольной? Или где-нибудь в тольятти? Скидки в автосалонах только на машины которые убитые (косячные), или максимум сигналка в подарок, ну на фокусы дают хакку 5...
Серго К.
wega писал(а):

Где ты видел такие скидки? Может в первопрестольной?



Я верю сайту...

Профиль у меня заполнен - родился, крестился, женился и так далее в Москве...

Хотя и по стране и по миру помотался в своей жизни...
Nekto
Серго К. писал(а):

wega писал(а):

Так когда вышла приора универсал это все решило - и пусть хоть все москва ржет нодомной что я еду на приоре




Рад за Вас. Кстати ВАЗ тоже снизил цены на автомобили Калина

В декабре автомобили LADA Kalina можно купить по специальным ценам и сэкономить от 36 до 49 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и ее комплектации.

В акции участвуют седаны и хэтчбеки (кроме LADA Kalina Sport), 2008-2009 года, отправленные в сервисно-сбытовую сеть более полугода назад.

Автомобили указанных моделей 2008 года выпуска (по дате выдачи ПТС) можно купить со скидкой от 45 до 49 тысяч рублей от действующей рекомендованной розничной цены.

На седаны и хэтчбеки LADA Kalina, изготовленные в 2009 году и отгруженные с завода более 180 дней назад, снижение рекомендованной розничной цены составило 36-37 тысяч рублей.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Информацию об их наличии необходимо уточнять на предприятиях сервисно-сбытовой сети.

Скидки действуют до 31 декабря 2009 года.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=84


Вот это-то запросто. И это я видел - правда на 2008 год и "до 49 тыс." скидки тоже не представляю. Тыщ 15-20 обычно. Но даже у минимально зависящего от евробакса ВАЗа скидки (по публикации) возможны "всего" 36-49 тыр. А тут за "чистокровную", но весьма бюджетную иномашину - 112 тыр. wwow
Breamberg31
Робин Гуд
Блин, когда же форум избавицца от этого занудного чернушника?
Сероже, спустись в курилку. Не засирай пристойным людям мозг своим дерьмом.
Пошлины не отменят и даже не снизят.
А бу по факту будет практически нереально ввезти в ближайшем будущем.
Гадалка на днях нагадала.
Запиши.
А вот над этим атдуши посмеялся:
Серго К. писал(а):

Уже сейчас(Пн Дек 14, 2009 20:24) можно купить Лачетти по цене 386 тыс. (скидка 112 тыс)
http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/letnee-specpredlozhenie


Серожа, не выходи на улицу фшортах. Новый год скора ROFL ROFL
Серго К.
Робин Гуд писал(а):

А вот над этим атдуши посмеялся



Смейся сколько угодно.... Ведь смех без причины признак... Ну сам знаешь, глядя на себя в зеркало...

Хюндай Санта Фе я купил по какой же акции.

И скидка была именно такой, как указано на сайте...

Но ты же всё равно не поверишь...
Surbet
Серго К. писал(а):



Гуглить научился, а внимательности нет, провал ))) Так и запишем, про летнее предложение )))
wega
Серго К. писал(а):

Хюндай Санта Фе я купил по какой же акции.

И скидка была именно такой, как указано на сайте...



Спорим что у тебя сантафе полюбому гденибудь крашенный? Или он тестдрайвом год работал! Запомни автосалон скидок запросто так НИКОГДА делать не будет! Если бы ты покупал машину в 2009году, а машина была 2007 года, скидка может и была бы 100000р! НО - эта машина полюбому стала донором запчастей! Вот пройдет года 1.5 - тогда и посмотришь что машина или битая или ....пипец..

Запомни бесплатный сыр только в мышеловке!! А в нашей стране он даже в мышеловке платный!! А лохам он вообще идет в двойном эквиваленте... Безобид..
Серго К.
wega писал(а):

Спорим что у тебя сантафе полюбому гденибудь крашенный? Или он тестдрайвом год работал! Запомни автосалон скидок запросто так НИКОГДА делать не будет! Если бы ты покупал машину в 2009году, а машина была 2007 года, скидка может и была бы 100000р! НО - эта машина полюбому стала донором запчастей! Вот пройдет года 1.5 - тогда и посмотришь что машина или битая или ....пипец..

Запомни бесплатный сыр только в мышеловке!! А в нашей стране он даже в мышеловке платный!! А лохам он вообще идет в двойном эквиваленте... Безобид..



Какие могут быть обиды? Просто Вы привыкли жить в совке, поэтому так рассуждаете...

Машина свою покупал в марте 2009 - выпуск август 2008...

Не битая, не крашенная, всё на месте...

Донором запчастей??? Не смешите меня - машина со склада Хюндая поступила к дилеру за три дня до передачи мне...

На сегодня пробег 18000 - проблем никаких нет. Первое ТО-15000 стоило 3000 рублей (без учета материалов).
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):



Гуглить научился, а внимательности нет, провал ))) Так и запишем, про летнее предложение )))



А при чем здесь Гугл, если акция так называется?

Зайдите на сайт Шевроле и посмотрите.
Серго К.
И еще для всех сомневающихся.

Можете позвонить любому дилеру Шевроле и спросить, как это сделал я.

Ответ Автоимпорта (на пр.Андропова):
В настоящее время в наличии Лачетти стоимостью 444 тыс., НО...
Если желаете по акции (385900), то оставьте заявку и в течение недели получите автомобиль в салоне: дв 1,4, ручка, цвета: только белый или ярко красный.

А японскую песню Ато мули яда ласи (по-русски "Сомнения") петь не надо...
Surbet
Серго К. писал(а):

И еще для всех сомневающихся.

Можете позвонить любому дилеру Шевроле и спросить, как это сделал я.

Ответ Автоимпорта (на пр.Андропова):
В настоящее время в наличии Лачетти стоимостью 444 тыс., НО...
Если желаете по акции (385900), то оставьте заявку и в течение недели получите автомобиль в салоне: дв 1,4, ручка, цвета: только белый или ярко красный.

А японскую песню Ато мули яда ласи (по-русски "Сомнения") петь не надо...



Я им звонил, а не просто заходил, скидок 120 на 2009 нет. меньше 90 скидка на 2009. Но при чем тут вообще Шевроле ))) Все производители делают скидки в конце года, так как машина предыдущего года (или что еще хуже 2-х летка) занимает место на складе, требует обслуживания, кроме того ее страховка владельцу в дальнейшем обойдется дороже, и нужно продавать новые машины, нового года. Поэтому и делаются скидки ))

Последний раз редактировалось: Surbet (16 Декабря 2009 16:03), всего редактировалось 1 раз
wega
Серго К. писал(а):

И еще для всех сомневающихся.

Можете позвонить любому дилеру Шевроле и спросить, как это сделал я.

Ответ Автоимпорта (на пр.Андропова):
В настоящее время в наличии Лачетти стоимостью 444 тыс., НО...
Если желаете по акции (385900), то оставьте заявку и в течение недели получите автомобиль в салоне: дв 1,4, ручка, цвета: только белый или ярко красный.

А японскую песню Ато мули яда ласи (по-русски "Сомнения") петь не надо...



Да я позвонил... Действительно есть скидка 120000. Лача универсал 2009 синяя металлик, гидрач, абс, кондер 470000.
Серго К.
Surbet писал(а):

требует обслуживания



Это какого же???? Снег с неё сметать?? ROFL

Surbet писал(а):

Но при чем тут вообще Шевроле )))



Да не при чем... Просто люди привыкли жить в совке и не верить, что на машины могут быть приличные скидки...

Могу сказать больше - когда дилеры "делают" план в конце месяца, то кроме скидки фирмы могут предложить свою дилерскую или допы в подарок...

Покупать надо уметь.
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

требует обслуживания



Это какого же???? Снег с неё сметать?? ROFL

Surbet писал(а):

Но при чем тут вообще Шевроле )))



Да не при чем... Просто люди привыкли жить в совке и не верить, что на машины могут быть приличные скидки...

Могу сказать больше - когда дилеры "делают" план в конце месяца, то кроме скидки фирмы могут предложить свою дилерскую или допы в подарок...

Покупать надо уметь.


Снег, жидкости, пыль, накачка шин, потеря товарного вида, занимаемые склады, все это со временем приводит к тому, что „лишь бы отдать, хоть и без прибыли“. О, да у тебя комплексы! „совок“ никогда не существовал, был СССР, если учесть, что во всех странах помесь централизованной и рыночной экономики, за которую так активно агитировали раньше любители )) А в нем даже в тяжелые времена умудрились поднять всю страну. Посмотрел бы я на США в подобной ситуации, например 2-й мировой, если бы они были на нашем месте hehe Кроме как трепать языком что-нибудь умеют интересно )) Ждущие кто начнет побеждать, чтобы поддержать противника, нормальная такая тактика ))
Серго К.
Surbet писал(а):

„совок“ никогда не существовал



???? Вам сколько годков мил человек?

Мне уже под полтинник и СССР от "совка" отличить смогу...

Страшные сказки про жидкости, пыль, накачку шин и потерю товарного вида рассказывайте наивным мальчикам, которые ни разу не видели площадок для хранения автомобилей...

Сами то Вы видели?



Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

„совок“ никогда не существовал



???? Вам сколько годков мил человек?

Мне уже под полтинник и СССР от "совка" отличить смогу...

Страшные сказки про жидкости, пыль, накачку шин и потерю товарного вида рассказывайте наивным мальчикам, которые ни разу не видели площадок для хранения автомобилей...



Происхождение слова то знаете? )) За чьим авторством будет )) Голос Америки что-нибудь скажет? ))

О да! Конечно же фото склада отвергает то, что за машинами надо следить, пА-любому! ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы