Страница 1 из 1
ne_gonshik
Привет всем!
Совершенно случайно заметил, что на лобовое стекло всегда дует воздух с улицы (т.е. холодный). Если перевести рычаг в среднее положение, то в салоне станет дико холодно, так как воздух вообще не подогревается. Если поставить в крайнее положение или вниз или вперед то более менее тепло. Но все равно от стекла веет холодом.

Что за фигня такая???

У меня регулировка потока сделана горизонтально.


Вообще кто нить знает где поподробнее можно посмотеть устройство системы отопления?
maksson
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-sistema-otopleniya-i-ventilyacii.html тут вертикальная, но разница не большая.Дует в щели между заслонкой и кузовом, переведи крутилку на максимум к примеру, будет теплый задувать.
ne_gonshik
а как снять центральные сопла и проверить ход заслонок
maksson
Там защелки по 2 с каждой стороны, их надо нажимать от центра, картинка где то была, найти не могу. Вообще я просто выковыривал?У тебя всегда чтоли холодный дует?Несмотря на положение крутилки температуры?
ne_gonshik
maksson писал(а):

Там защелки по 2 с каждой стороны, их надо нажимать от центра, картинка где то была, найти не могу. Вообще я просто выковыривал?У тебя всегда чтоли холодный дует?Несмотря на положение крутилки температуры?



ну на максимум я ее не крутил, но а так да, всегда.
Причем в центральные сопла и вниз - горячий, а в те что на стекло - холодный.
maksson
Ясно, снимай ценральный дефлектор, смотри как заслонки ходят.У меня нижняя задевала за кузов и не фиксировалась нормально в центральном положении, 2 года мучился пока когда радиатор менял не откусил кусачками уголок которым задевало, теперь нормуль gpn
ne_gonshik
попробую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы