Страница 1 из 1
Павлик-журавлик
Коллеги, купил лампы Луч (других в ближнем м-не небыло). Теперь вот опосля как говорится, задумался, а хорошо ли я сделал?
Причем взял 60/55 Вт, хотя в магазине сперва сунули 100/90 Вт "лучше светят" - я отказался
DrOn55
У меня пару лет назад 1 лампа сгорела, пошёл купил этот самый луч. Ещё через полгода сгорела вторая, пошёл туда же покупать дали маяк. Брал самые дешёвые и простые. Обратил внимание что коробки у ламп почти идентичны по оформлению. Отсюда возникло подозрение что луч это кооперативный закос под маяк, либо наоборот.
В итоге обе лампы работают нормально и светят одинаково.
Сначала светили вообще отлично, сейчас похуже. Когда их ставил фары были свежеотмытые с новыми стёклами, наверное, поэтому сейчас светит по хуже, но вполне приемлемо.
В общем это обычная лампа без наворотов. Лично меня устраивает. А кому-то только филипсы и осрамы подавай.
Павлик-журавлик
DrOn55 писал(а):

А кому-то только филипсы и осрамы подавай


У меня до этого был филлипс +30%... Но теперь не до хорошего. А Маяк брал 100/90 по неопытности с зеленоватым таким переливающимся светом. Ездил как слепой котенок
raven_
DrOn55 писал(а):

А кому-то только филипсы и осрамы подавай.


Покупал нарву за 60 рублей, это дорого?
Павлик-журавлик
raven_ писал(а):

Покупал нарву за 60 рублей, это дорого?


Это нормально, я-б тож ее взял если-б была. Но купил этот Луч и чет неохота уже ставить его
DrOn55
raven_
Я этим летом покупал самый простой маяк за 60 руб. (Думал лампа сдохла, оказалось глюк контактов)
Павлик-журавлик
Если мощность 55/60, то ставь не бойся, я уже 2 года езжу, проблем нет.
wasomsk
Купил "ЛУЧ + 50", светит хорошо.
shore
одна фара 560/55 другая 100/90 - по ощющениям на 2114 светят одинково
rg-45
Павлик-журавлик
rg-45 писал(а):

невставляйте мощных ламп


+5
Proteus
Павлик-журавлик
Раз уж купил, то поставь, поезди, а потом тут напишешь, "Лампы "Луч" это гут или бэд" Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы