Страница 1 из 1
Cramac
Привет всем! Помогите оценить мою тачку. Сколько она сейчас стоит.
Имею:
Ваз 21103. 2000 г.в. 170 тык. Цвет "Афалина" (сине-зеленый металлик).
Заменил крышу (накладку). т.к. под лобовухой ржаветь начала (известная проблема). Заменил капот, т.к. до меня ездили с чехлом, он под ним сгнил. Поменяно все что можно. Компрессия в движке 13 +- десятые. Одинаковая во всех горшках. Сгнило дно и часть порога под водителем. Все заварено и поменяна половина порога. Заварен правый лонжерон. Сделан полный антикор днища. Все косяки по железу убраны. Краска капота и крыши совпала 100%. Салон перетянут карпетом. Ну и по мелочи там. Музыка, литье, еще всякие плюшки. Сколько щас стоит такая ?
temych_p
3-4 куе, в зависимости от состояния и допов...
Butcher47
100к потолок
Cramac
За 100 значит реально отдать ? В принципе столько денег и нужно.
ksv71
сначала найди дурачка кто ее купит, на рынке полно экземпляров получше, ты же не отдашь ее за 40-50тыр, а музыка, литьё и карпет на цену особо то не влияют.
Cramac
У меня не стоит задачи ее срочно спулить, кинув кого нибудь. Это моя машина, я езжу на ней уже 4 года. До меня за ней плохо следили. Я сделал ее для себя. Щас она достойна своего года выпуска. То что музыка и карпет на цену не влияют я прекрасно знаю. Поэтому и не описываю подробно все что в ней установлено. За 40-50 можешь свою четверку втюхивать. Эта машина стоит дороже, уж мне не знать.
V1T
ksv71 писал(а):

карпет на цену особо то не влияют.


если все внутри черным карпетом обтянуто, то вообще снижает цену hehe т.к. это убого капец
Cramac
На вкус и цвет приятелей нет. Всем кто видел, нравилось. Салон старый. Нужно было обновить. [/quote]
Butcher47
100 это если ты мегаудачлив, но больше сотни ты ее точно не продашь. Если учесть что рынок б/у ща лежит, что из-за новых правил таможенных может хлынуть поток б/у ино европейских из Белоруссии + то что у тебя там варили еще порог, лонжерон, то я думаю ща ты ее толкнешь тыс за 70.
Cramac
ок. я примерно так и представлял. Не у всех ведь есть бабло на ино. Рынок ваза живет своей жизнью. Вообщем спасибо за инфу.
GaRik67
100 это с хорошим торгом, я этой осенью свою брал за 105, так она ни разу не битая, только бампер с угла притерт, все стекла кроме лобового и бокового водительского родные, родное железо, только водительский порог в мелкой ржавчине, но металл прочный и до переварки далеко. Теперь сравни со своей, один год, разница только что у тя 16 дыр Smile
П.с. когда сам покупал предлагали и экземпляры с ксеноном, 2мя двд, сабами, заваренными ручками на дверях и обвесом, 2001г. 140к. рублей - сразу сказал до свидания
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы