электропомпа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 09:30
rg-45
Ты помпу ставил на вход или на выход печки ? Теплее стало ? Я замарачивался с помппой на ваз 2105, ставил на вход прихода было 0, ну кроме того как с выглюченой печкой прогревалось быстрее, т.к. класику гдеть надо долго Wink

#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 10:08
zvit-86 писал(а):

Теплее стало


да у меня и раньше неплохо было,не жаловался.но с помпой намного раньше чуствуется что из сопел горячим попёрло.
zvit-86 писал(а):

ну кроме того как с выглюченой печкой прогревалось быстрее

при +5 за бортом с включённой печкой на 1ю ,на хх выше 80 не прогревалась,в салоне жара аш дыхать нечем.если 2юиль 3ю,то температура ОЖ резко падала,а из печки воздух не намного холодней.

#28:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 21:11
rg-45
хых +5 Smile Мне вот интересно будет ли приход при -35 hehe

#29:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 21:17
zvit-86 писал(а):

будет ли приход при -35


У знакомого на нексии стоит, говорит теплее стало.

#30:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 21:23
zvit-86 писал(а):

Мне вот интересно будет ли приход при -35



У меня такой девайс стоял в Газели теплее было однозначно.
Хотя и ставили его не для того чтобы было теплее в кабине а для того что в фургоне стояла доп. печка.
Возили груз, нужно чтобы в кузове было не менее +5.

#31:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 07:32
lexmak писал(а):

У меня такой девайс стоял в Газели теплее было однозначно.


Я его на своей Газели выкидывал одно время, после течи из под уплотнительного кольца, по финансовым соображениям Smile Но пришлось все таки разориться ROFL , чет без него прохладно стало Smile

#32:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 05:35
обнаружил почему гудело сильно.оказалось это не помпа как таковая.
#33:  Автор: kolabseОткуда: Верхняя Пышма (Свердловская обл.) СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 09:31
Установил помпу неделю назад по совету знакомого, и при его участии, прикрутили на шпильку коробки, за одно ухо, запитали от зажигания, через кнопку передних туманок которых у меня нет и не предвидится, в плане автоматики хочу добавить концевик в блок управления печки на рычаг крана печки для отключения помпы в случае перекрытия, но до этого не доходят руки пока Pardon личные впечатления и впечатления соседей по стоянке приятные, при "50 градусах" включаю печку и иду дальше отгребать снег и курить... сажусь уже в полностью отпотевший и оттаевший всеми стеклами салон
#34:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 10:00
kolabse писал(а):

концевик в блок управления печки на рычаг


кнопку с индикацией будет попроще и по комфортней.

#35:  Автор: kolabseОткуда: Верхняя Пышма (Свердловская обл.) СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 10:05
rg-45 писал(а):

кнопку с индикацией будет попроще и по комфортней


кнопка с индикацией уже стоит
kolabse писал(а):

через кнопку передних туманок которых у меня нет и не предвидится


и подсвечивается при включении габаритов и загорается индикатор при включении, концевик лишь для того чтоб не душить помпу перекрывая кран

#36:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 10:14
kolabse писал(а):

не душить помпу перекрывая кран


у меня трос с крана вапще выкинут уж года два,ещё до установки помпы.при одновременном отключении помпы,перекрытие крана и открытии притока холодного воздуха мимо радиатора будет некомфортно.да и впихнуть концевик та ещё задачка.

#37:  Автор: kolabseОткуда: Верхняя Пышма (Свердловская обл.) СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 10:47
У меня немного другая ситуация, предыдущий "водитель" (хозяином судя по тому в каком состоянии мне досталась машина его назвать трудно), выкинул тросик двигающий шторку радиатора печки, остальные тросики просто скинул оставив все в средних положениях, тросик крана я восстановил, до других двух пока не добрался, скорее всего трос с крана перекину на штору радиатора, но это когда доберусь до системы отопления вплотную, до этого еще как минимум 2 других задачи. про впихивание концевика могу сказать что голову конечно долго ломал но встал он норм, позже выложу фото




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU