Страница 1 из 1
Hus787
На скорости выше 100 км/ч возникает неслабая вибрация. Колеса вроде в порядке. что может быть? Жду ответов.
rg-45
Hus787 писал(а):

вроде в порядке


переобулся?резину балансировал?
Hus787
да переобулся. Балансирровку вывел по нулям
rg-45
Hus787 писал(а):

Балансирровку вывел по нулям


попробуй перед-зад поменять местами.на скорости вылезает кривизна резины которую невидно на оборотах балансировки.
Underdark
О, ку! у меня таже проблема, но я грешу на неверную развалку!
Hus787
спасибо за совет, как перекину дам знать
rg-45
Underdark писал(а):

но я грешу на неверную развалку!


развал ваще ниразу нипричём.развечто незатянут hehe
Underdark
rg-45
А мне друг с уверенностью сказал: либо диски, либо р/с.

Неисправность подвески такой эффект может давать?
rg-45
Underdark писал(а):

Неисправность подвески


при торможении,или гнутый привод.
SeGa4852
Hus787

У меня такая байда была в итоге обнаружил что грыжа на колесе! КАМА старая была.. лыыыыысая! Smile выкинул!
Underdark
rg-45
при торможении вибрация из-за кривых тормозных дисков. А при езде на скорости и по ровной дороге идёт вибрация или ощущения езды по горкам ))) вверх-вниз и так с большой частотой!
Надо ехать на сервис, пускай разбираются..
Hus787
проблема была в резине. правое переднее колесо поставил назад. теперь идет ровно
smartok
У знакомого была такая же трабла но после 3-4 хороших торможений пропадала, это проявлялось зимой начиная с -5 когда машина ночивала во дворе, причём руль колбасило не подецки. Оказалось собачка с утреца метила одно и тоже колесо. Smile
ТЧМ
Underdark писал(а):

rg-45
при торможении вибрация из-за кривых тормозных дисков. А при езде на скорости и по ровной дороге идёт вибрация или ощущения езды по горкам ))) вверх-вниз и так с большой частотой!
Надо ехать на сервис, пускай разбираются..


Есть такая же беда - право перед при45-50км/ч как-будто подпрыгивает.Вывесил колесо,включил 5-ю и пошел смотреть, как крутится и трясется колесо.Сделал вывод,что погнут привод - разбирание оставил до весны.
Underdark
ТЧМ
Привод колёс? Что это именно такое? Что надо поменять?
rg-45
Underdark писал(а):

Привод колёс?


между гранатами.
Underdark
rg-45
А дорогой ремонт этого привода, если он окажется ?
Если продолжать ездить до весны с таким расколбасом я ничего не убью себе ? На аммо, опорные подшипники и такую мелочь пофигу - дома лежат новенькие з/ч Smile
Волк48
У меня так-же было такаяже вибрация выше 100км Знаете что было смешно станет и никаких денег ненадо вкладывать ПОМОЙТЕ диски изнутри смойте грязь и налет льда и все там столько налипает что приводит к дизбалансу и идет вибрация, или может быть но это уже мое мнение мож глушитель чуть чуть цепляет кузов или штаны защиту поддона тоже может такое быть
ТЧМ
Underdark писал(а):


Если продолжать ездить до весны с таким расколбасом я ничего не убью себе ?


Не исключено.У меня лопнуло правое крепление торпеды - грешу что из-за этого.У нас голый вал привода(большой) - 900р.,а в сборе непомню,что-то около 2500 или больше.А по нынешней погоде такого колбаса не чувствуешь - просто редко разгоняешься до такой скорости
Underdark
Значит по подвеске ничего не убью, нормуль Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы