Страница 1 из 1
pilotsu24
Всем привет! Кто подскажет такую проблему. Все работало нормально, затем при включении поворотника лампа не моргала , а загоралась постоянным светом. Через какое-то время опять моргала. Затем перестала вообще включаться или одним промаргиванием в любую сторону. но стоит проехать киломметров 30, опять всё начинает работать. Короче запарка, в самый не подходящий момент может не заморгать, а в городе без поворотников ездить конечно плохо. Заранее благодарен.
в804ну
меняй реле поворотника или вскрой ее и припояй оторваную ножку, была такая хрень и нераз сталкивался с этим
Oscar Torresola
реле смотри
salgal
В том году менял реле -потом разобрал старое -действительно можно было бы пропаять ножку и все-так и лежит в запасе.А сегодня пришлось поменять подрулевой переключатель поворотов-потерялось у него нейтральное положение или в одну сторону мигало или в другую-да и звук был как-будто что-то внутри замыкает.
Saraevod
Наверняка окислились контакты в колодке, обычно задних габаритов. У меня тоже постоянно горели поворотники, потом "промаргивались". Недавно заметил, что при торможении изменяется пауза зажигания поворотников, а при включеных габаритах - загорается стрелка (у меня влево). Достал плату заднего габарита, почистил разъем, теперь все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы